Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 21.12.2016

В Белгороде планируют провести самый массовый в регионе Mannequin Challenge [видео]

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 26 декабря, в Белгороде на Соборной площади пройдёт самый массовый в регионе флешмоб Mannequin Challenge. Акция организована управлением молодёжной политики администрации города. По расчётам организаторов флешмоба, в нём может поучаствовать около 500 человек, поэтому все желающие могут приходить на Соборную площадь к 15:00.

Читать дальше...

Сводный отряд полиции региона убыл в служебную командировку

МВД России 

Проводить сотрудников, отправляющихся в длительную служебную командировку, пришел начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев, родственники, близкие, друзья и коллеги сотрудников.

В Белгородской области вручили премию имени Василия Горина. «Мир Белогорья» подготовит телеверсию события

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе прошла 15-я церемония вручения премии имени дважды Героя Социалистического Труда, почетного гражданина области Василия Горина. В этом году главной аграрной награды удостоены семь человек. Их лично поздравил глава региона Евгений Савченко. 



Белгородская область: по заявлению СР председатель УИК приговорен к штрафу за вброс

Партия Справедливая Россия 

После заявления СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ за попытку вброса бюллетеней председатель УИК № 1198 в Белгородской области приговорён к штрафу. Аналогичное наказание назначено секретарю и члену комиссии.

Вынесен приговор по делу о фальсификации итогов выборов

vBelgorode.com 

Нарушение во время выборов депутатов Государственной думы в Единый день голосования было зафиксировано в Яковлевском районе Белгородской области. Наблюдателю удалось запечатлеть на камеру мобильного телефона момент вброса бюллетеней членами избирательной комиссии на участке №1198 в поселке Томаровка.

В Ивне после капитального ремонта открылась Детская школа искусств

ТРК Мир Белогорья 

В Ивне состоялось торжественное открытие обновленной Детской школы искусств. В нем приняли участие начальник управления культуры региона Сергей Курганский, глава администрации района Александр Гончаров, местные жители, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Новогодние истории от Марии Чуевой

FONAR.TV (Белгород) 

— Какие новогодние традиции вы соблюдаете?

— Во-первых, мы отказались от искусственной ёлки. Мы всегда всей семьёй наряжаем ёлку, как бы банально это ни звучало, для нас очень важно чувствовать этот чудесный аромат. В этом году я вышла замуж, поэтому будем создавать с мужем уже новые традиции нашей семьи. Новогоднее настроение у нас начинается с Рождества, которое мы празднуем 25 декабря. Как правило, мы всей семьёй готовим очень вкусный ужин, дружно садимся, обсуждаем, как прошёл год, благодарим Бога за него... Читать дальше...

В Белгородской области компания МТС запустила ускоренный 4G-интернет

FONAR.TV (Белгород) 

Компания МТС запустила в Белгородской области сеть LTE-Advanced. Ускоренный 4G-интернет появился в двух городах региона: Валуйках и Алексеевке. В новой сети LTE-A скорость мобильного интернета может достигать 150 мегабит в секунду.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»


В Белгороде пройдет парад детских санок

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 25 декабря, в Белгороде на Соборной площади пройдёт парад детских санок, в котором приглашают поучаствовать всех белгородцев. Помимо парада, для участников подготовили спортивно-развлекательные соревнования. В акции смогут участвовать семьи от трёх человек, где родители не старше 35 лет, а дети — 14 лет. Им надо будет украсить санки и подготовить небольшое выступление, чтобы представить свою команду.

Белгородские активисты ОНФ призывают очистить платные парковки города от снега

Новости пользователей сайта 

Две волны обильного снегопада показали, что не везде коммунальные службы Белгорода оперативно справляются с ситуацией по расчистке улиц.

Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

За минувшие сутки на территории Белгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения.

Команда из Елецкого района стала победителем Всероссийских соревнований по спортивному туризму

ТРК Елец 

С 15 по 18 декабря 2016 г. в городе Губкин Белгородской области прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, в котором приняли участие сборные команды из Московской, Белгородской, Липецкой, Курской, Воронежской, Брянской, Вологодской областей и ХМАО-ЮГРА. Всего 180 участников. Обучающиеся  ЦДЮТур Елецкого муниципального района выступали в составе сборной Липецкой области. […]

Просматривали в Белгороде 21.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Белгороде машина сбила 3-летнего малыша на глазах у матери

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Ветряной свидетель истории. Как мельница в алексеевском селе хранит дух уходящего времени

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.