Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 13.06.2017

В Белгороде спящий водитель устроил "медленное" ДТП

VistaNews.ru 

Сегодня, 13 июня, в Белгороде на перекрестке проспектов Богдана Хмельницкого и Белгородского случилось довольно необычное ДТП, которое было записано городскими камерами наблюдения. Водитель Hyundai, заснув за рулем, проследовал на красный свет на малой скорости через перекресток и столкнулся на встречке с Ford Focus.

Четверть века — не предел: губернатор Савченко представил новую программу

ИА REGNUM 

Савченко надеется исполнить новую повестку вместе с белгородцами, если они ее поддержат.   Во время отчета о результатах деятельности правительства Белгородской области в 2016 году губернатор Евгений Савченко представил масштабное исследование о том, как изменилась область за...

Четверть века — не предел: губернатор Савченко представил новую программу

REGNUM 

Савченко надеется исполнить новую повестку вместе с белгородцами, если они ее поддержат.   Во время отчета о результатах деятельности правительства Белгородской области в 2016 году губернатор Евгений Савченко представил масштабное исследование о том, как изменилась область за...

В Белгородской области налог на имущество физлиц за 2016 год будет исчислен исходя из ...

«Клерк.Ру» 

На территории Белгородской области в 2017 году впервые будет применяться порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения (за налоговый период 2016 года).

Самое медленное ДТП. Уснувший водитель устроил неторопливую аварию на Богданке

Go31.ru 

В Белгороде на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Котлозаводской утром 13 июня произошло курьёзное ДТП: водитель иномарки очень медленно проехал перекрёсток на красный сигнал светофора



Галион «Золотая лань» в селе Купино Шебекинского района

«BE LIVE» 

Дмитрий Романенко отыскал сухопутного пирата посреди Белгородских равнин. Корабль-дом ещё в процессе строительства, но уже сейчас претендует на звание самого оригинального частного сооружения в области.

На международном фестивале по барбекю «ГрильФест-2017» сварят полтонны мясного рагу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В гигантской кастрюле объемом 4,5 тысячи литров потушат полтонны мясного рагу, зафиксируют мировой рекорд и угостят блюдом всех желающих. В эту субботу, 17 июня, на территории Пикник-парка пройдет 3-й международный фестиваль по барбекю «ГрильФест-2017». Его цель – раскрыть потенциал Белгородской области для гастрономического туризма. О битве вкусов сегодня рассказали журналистам на брифинге.

В Белгородской области реализуют масштабный ИТ-проект «Культурный регион»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области запускают масштабный ИТ-проект «Культурный регион». Денежные средства на его реализацию выделила компания «Мегафон». Подарочный сертификат вручили на торжественном мероприятии, посвященном Дню России.

Волейболистът Николай Николов с трансфер в руски гранд

24 часа 

Българският национал Николай Николов ще продължи кариерата си в руския гранд "Белогорие" (Белгород). 30-годишният център обяви, че трансфера е факт. Николов започна професионалната си кариера в "Нефтохимик" (Бургас). След това носи екипа на "ЦСКА", Вибо Валентия (Италия) и иранските "Матин", "Шахради" и "Пайкан". През 2016 г.

Калужане стали вторыми

Калуга 

В Белгороде завершился финальный турнир Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2006 г.р. Двадцать команд на протяжении восьми дней выявляли сильнейшую команду ассоциации в сезоне 2017 года. В финале встретились ДЮСШ-6 Белгород и ДЮСШ «Калуга». Основное время закончилось вничью 0-0, а в серии пенальти удачливее оказались белгородцы 3-2. Таким образом, калужане, не проиграв ни одного матча […]

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Денис Пушилин из ДНР стал призёром открытого чемпионата Крыма по бадминтону (ФОТО)

C-Inform.info (Симферополь) 

Евпатория, 13 июня. Крыминформ. Участники из разных уголков Крыма, других регионов России и гости из ДНР стали призёрами открытого чемпионата Крыма по бадминтону. Это соревнование состоялось 10-12 июня в Евпатории. Как сообщил Крыминформу председатель совета Крымской федерации бадминтона Геннадий Антипенко, «история турнира уходит в далёкий 1980 год, поэтому данные соревнования считаются старейшими из всех российских и советских состязаний по бадминтону». По словам Антипенко, спортсмены приезжают... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ готов выкупать на рынке ипотечные портфели объемом от 100 млн рублей

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вышел на рынок с предложением о покупке кредитных портфелей от 100 млн рублей с обеспеченными недвижимостью кредитами физических лиц.

Читать дальше...

В Белгородской области определят организации высокой социальной эффективности

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области начался региональный этап Всероссийского конкурса организаций высокой социальной эффективности. Старт ему был дан сегодня в управлении по труду и занятости. В этом году заявки на участие подали более 70 организаций, в прошлом их было около 50.

Предупреждение об ухудшении погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 июня облачно с прояснениями. Ночью и днём местами небольшие и умеренные дожди. Местами грозы, днем в отдельных районах град. Ветер западный ночью 6-11 м/с, днем 7-12 м/с, при грозах местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью 8-13° тепла, днем 17-22° тепла.

Просматривали в Белгороде 13.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Минобороны опубликовало кадры работы военнослужащих на границе с Белгородской областью

Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

Белгородцам предлагают бесплатно оформить фотографии для акции «Окна Победы»

Ракетная опасность: белгородский губернатор прокомментировал утреннюю сирену