Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 13.06.2017

Рязанцы подарили Белгородскому зоопарку 3 пары огарей

Малая родина 

В связи с днем рождения Белгородского зоопарка (1 июня 2017 года) и в рамках мероприятий Года экологии, Министерством природопользования Рязанской области из частного питомника были переданы 6 уток

На реализацию программы инновационного развития Белгородэнерго направит 97 млн рублей

«МОЁ! online» (Белгород) 

В 2017 году на реализацию Программы инновационного развития филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» направит 97 млн рублей. Доля современного оборудования в электросетевом комплексе Белгородской области будет увеличена за счет внедрения отечественного оборудования и технологий

В Белгородской области в ужасном ДТП погиб молодой мотоциклист

Газета «Daily» 

Авария по вине автоледи в Белгородской области унесла жизнь 23-летнего парня. Накануне, 12 июня в Старом Осколе Белгородской области на улице Рождественской произошло ДТП с участием автоледи спровоцировала смертельное ДТП. 37-летняя женщина-водитель на иномарке «Тойота» не уступила дорогу мотоциклисту на «Сузуки» и допустила столкновение с ним. В результате ДТП 23-летний водитель мотоцикла получил многочисленные травмы и скончался на месте аварии.

В Пензенской области мужчина в пьяной драке покалечил своего приятеля

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Земетчинском районе Пензенской области суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в нанесении тяжких телесных повреждений своему приятелю. Отмечается, что инцидент произошел 4 марта текущего года. 

Читать дальше...



В Белгородской области реализуется уникальный проект в сфере промышленного животноводства

Meatinfo.ru 

Агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» – вертикально интегрированная компания, специализирующаяся на промышленном свиноводстве, овцеводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья. Общая пло...

Белгородского полицейского уволили за непрофессиональное поведение

ГТРК Белгород 

Полицейского уволили за поступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. О том, что участковый уполномоченный по делам несовершеннолетних неэтично вёл себя на улице, нарушая общественный порядок и правила дорожного движения, стало известно из видеозаписей, которые он выложил в интернет.

В Кызылординской области планируют внедрить российский опыт сельскохозяйственного производства

«Kazakhstan Today» 

Белгородская область в основном занимается сельскохозяйственным производством. В течение последних десяти лет она значилась одной из последних в рейтинге регионов сельскохозяйственного направления.

Закладываем фундамент безопасности с детства

МЧС России 

Сотрудники МЧС Белгородской области частые гости в школах. Они проводят теоретические и практические занятия по соблюдению мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах с детьми и преподавателями. В рамках IX-го Всероссийского фестиваля «Созвездие Мужества» 13 июня такое занятие, направленное формирование культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, прошло в школьном лагере с дневным пребыванием детей Тавровской СОШ им. А.Г. Ачкасова.

На Украине уже не хотят визового режима с Россией, но для россиян придумали новые препоны.

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Министр иностранных дел Украины Павло Климкин, который на днях заявлял в телевизоре ошарашенным украинцам, что ему «введения визового режима недостаточно», неожиданно «включил заднюю».

Читать дальше...

Артистку народного ансамбля признали виновной в мошенничестве

Go31.ru 

В Белгородской области суд признал виновной в мошенничестве артистку народного ансамбля из Красненского района. Женщина незаконно получала пособие по безработице. Как сообщили в региональной прокурат

Новости Белгорода
Белгород

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»


Программа реконструкции магистральных дорог Белгородской области продлена на два года

«RosInvest.Com» 

"Пять лет назад мы ставили задачу — уже в текущем году завершить реконструкцию магистральных дорог области протяженностью свыше 500 км. Однако из-за бюджетных ограничений ...

Выпуск программы «События недели» от 11 июня 2017 года

ГТРК Белгород 

Губернатор Белгородской области подвел итоги социально-экономического развития региона: что главное сегодня? Купальный сезон не должен быть испорчен мрачными известиями: кто и как будет обеспечивать нашу безопасность у водоемов? Детские школьные, загородные, оздоровительные лагеря готовы удивлять: как проведут каникулы белгородские школьники? Самые интересные события минувшей недели смотрите в нашей программе.

В Белгороде провели день Корочанского района

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ парке Победы Белгорода возобновились праздники-презентации районов области. Новый сезон открыли корочанцы: участие в празднике приняли 16 сельских поселений и город Короча, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Просматривали в Белгороде 13.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






За 2 месяца в «поездах здоровья» обследовали 7,5 тысячи белгородцев

Минобороны опубликовало кадры работы военнослужащих на границе с Белгородской областью

Гладков: Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Гладков: система ПВО сбила воздушную цель возле Белгорода