Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 13.06.2017

Белгородских борцов с коррупцией подозревают во ...

«Цензуры.Нет» 

Два сотрудника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД РФ по городу Губкину получили, находясь при исполнении, от местных бизнесменов незаконные вознаграждения.

Читать дальше...

День России-2017 в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 12 июня, в Белгороде отметили День России. В парке Победы раздавали ленточки в цветах российского флага, проводили квест и «флешмоб», желающие слушали концерт творческих коллективов и смотрели выступления белгородских кавээнщиков. Кроме того, здесь же разместили фотовыставку «Герои России, какими их не видел никто», которую в Белгород привезли профсоюз «Правда» и НИУ «БелГУ».

Читать дальше...

Программа «Культура» от 9 июня 2017 года

ГТРК Белгород 

Они с большого экрана заявили: «Белгород танцует!» Команда The First Crew вошла в число лучших коллективов большого танцевального проекта телеканала «Россия». Впереди у ребят грандиозные планы и, судя по настрою команды, они непременно сбудутся.

Новомосковский «Химик» взяли в “Профессиональную Футбольную лигу”

ИА «Тульская Пресса» 

На общем собрании членов ассоциации “Профессиональная Футбольная лига” (ПФЛ) подвели итоги прошедшего сезона 2016-2017 гг. и обозначили перспективы сезона 2017-2018 гг. Также в ассоциацию приняты новые члены, среди которых новомосковский “Химик”. Команда будет выступать в хорошо знакомой группе (зоне) “Центр”. Планируется, что помимо “Химика” в ней сыграют: «Сокол» (Саратов), «Сатурн» (Раменское), «Торпедо» (Москва), «Энергомаш» (Белгород), [...]

В Перми прошел фестиваль кузнечного искусства "Горнило Сварога"

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

12 июня в День независимости России и День города Перми на городской эспланаде прошел фестиваль кузнечного дела "Горнило Сварога". Каждый желающий на один день мог стать настоящим кузнецом. Фестиваль состоялся в Перми в девятый раз. Участие в нем приняли свыше шестидесяти мастеров из разных городов России, Белоруссии и Германии.

Читать дальше...

Харьков - Белгород

Smigid.ru 

Харьков — Белгород Есть ли электрички «Харьков- Белгород». Расписание. Стоимость. Порядок прохождения «Границы». Заранее благодарен.

Белгород отпраздновал День России серией викторин по истории страны

«Федеральное агентство новостей №1» 

При праздновании Дня России в Белгороде был сделан упор на изучение истории страны и патриотизм. Так, во время праздника прошла серия викторин и квестов для школьников

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение






Гладков: Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Гладков: Российская ПВО сбила воздушную цель над Белгородом

Вячеслав Гладков: в парке «Калейдоскоп» начинается монтаж большого колеса обозрения

МО: экипаж БМП-3 уничтожил блиндаж и расчет FPV-дронов ВСУ у границы РФ