Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2018

Новости Белгорода за 29.05.2018

Авиакомпания "Нордавиа" открывает рейсы из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

С началом летнего сезона авиакомпания "Нордавиа" приступит к выполнению рейсов из Симферополя по 6 направлениям: в Сыктывкар, Воронеж, Чебоксары, Волгоград, Архангельск и Москву.

С 1 июня в расписании аэропорта Симферополь появились рейсы в Сыктывкар. Перелеты будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 5 525 рублей.

Также с 1 июня авиакомпания приступит к выполнению рейсов в Воронеж и Чебоксары. Читать дальше...

Подполковник милиции в отставке Анатолий Кондратьев пообщался с воспитанниками приюта «Надежда»

Блог сайта «Спутник» 

Председатель Совета ветеранов УМВД России по го Саранск подполковник милиции в отставке Анатолий Иванович Кондратьев посетил социальный приют «Надежда». В начале беседы в доступной для ребят форме Анатолий Иванович дал исторические сведения о героях СССР, которые во время Великой Отечественной войны вносили свой вклад в победу. Рассказал о сложностях, которые приходилось преодолевать им в ходе сражений, и продемонстрировал фотоархивы о летчике А.Маресьеве, артиллеристе В.Петрове, санинструкторе... Читать дальше...

Жительница Белгорода изобличена в оказании платных интимных услуг

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные отдела полиции №1 выявили адрес, по которому предоставлялись услуги интимного характера. Оказывающая их местная жительница принимала клиентов у себя дома. За час женщина брала порядка двух тысяч рублей.

За подписью в церковь: как в Белгородской области не пускают делать аборты

BBC Russian 

Уже больше пяти лет жительниц Белгородской области перед абортом приглашают на беседы с православным священником и психологом. Без их подписей некоторые врачи отказываются делать операцию. Русская служба Би-би-си узнала, как работает эта система и к чему это приводит.



В Белгороде женщина, дебоширившая на проезжей части, привлечена к административной ответственности

МВД России 

25 мая в 18 часов 15 минут на пульт дежурной части отдела полиции №3 УМВД России по городу Белгороду поступило сообщение от граждан о том, что на улице Сумская прямо на проезжей части хулиганит женщина. На место прибыл наряд патрульно-постовой службы. Для дальнейшего разбирательства 46-летнюю жительницу Белгородского района доставили в отдел полиции.

Фигурант “дела 26 марта” Борисов доставлен в СИЗО-3 в Белгороде

«RussiaRegionPress.ru» 

Активист движения “14%” Дмитрий Борисов, осужденный к году общего режима по “делу 26 марта”, с 22 мая содержится в СИЗО-3 в Белгороде. Об этом сообщает ОВД-Инфо со ссылкой на Ирину Андриевскую, мать политзека. 29 мая Борисова ...

В Белгородской области реализуется проект по созданию яблоневого сада интенсивного типа

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © belregion.ru
В рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие отрасли садоводства на 2014-2026 гг. с целью производства семечковых и косточковых культур в объёме 1 млн. тонн в Белгородской области» в Новооскольском районе ООО «Белгородские яблоки» реализуют проект по созданию яблоневого сада интенсивного типа.

На территории Новооскольского района предприятие арендует 190 га земель сельскохозяйственного назначения, площадь которых в дальнейшем планируется увеличить до 350 га. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде бомж украл из пиццерии ноутбук


Просматривали в Белгороде 29.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






В Белгородской области приступили к посадке картофеля

В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

Белгородцев предупредили о новой схеме мошенничества

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь