Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2019

Новости Белгорода за 12.12.2019

В Чернянском районе презентовали гербы и флаги сёл

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Впервые в Белгородской области все поселения одного муниципалитета получили свой герб и флаг. В Чернянке прошла торжественная презентация геральдики района. 16 гербов и столько же флагов представили на сцене чернянского Центра культурного развития.

В Белгороде состоялось заседание комиссии по общественному контролю за деятельностью служб и подразделений УМВД области

МВД России 

Заседание комиссии прошло в пресс-центре УМВД области. Мероприятие открыл начальник отдела информации и общественных связей регионального полицейского ведомства Алексей Гончарук. Темой обсуждения стала антинаркотическая пропаганда, в том числе совместно с институтами гражданского общества.

Афиша Белгорода и области 14-15 декабря

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Алла Григорьева

Саундтреки на органе, светский бал, новогодние выставки – встречаем экватор декабря культурно и нескучно! Кроме того, можно будет послушать рок-концерт, а начать выходные рекомендуем с гимнастики. В нашей афише подборка вариантов досуга на любой вкус.



Карачаево-Черкесия заняла 1 место среди регионов СКФО в экорейтинге "Зеленого патруля" по итогам осени

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Согласно экологическому рейтингу субъектов РФ, составленному общероссийской общественной организацией  "Зеленый патруль", по итогам осени 2019 года Карачаево-Черкесия признана самым экологически чистым регионом Северо-Кавказского федерального округа, а также вошла в топ-20 лидеров по стране.

Читать дальше...

Для белгородских бизнесменов провели экспертную сессию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» в Белгороде работает центр услуг «Мой бизнес». Один из форматов консультационной поддержки – экспертная сессия. Перед местным бизнес-сообществом выступили ведущие эксперты со всей России. Как решиться начать свое дело, где найти надежного руководителя, в какую упаковку завернуть товар, чтобы его захотели купить, рассказали предприниматели-практики.

71-летний мужчина погиб в ДТП в Воронежской области

Русские дороги 

12 декабря в 10:20 утра на 161 километре автодороги Курск - Воронеж в Нижнедевицком районе 71-летний житель Белгородской области на автомобиле «Renault Duster» совершил столкновение со встречным автомобилем BMW...

В Белгородской области несколько десятков школьников получили свои первые паспорта в День Конституции

МВД России 

В День Конституции в Белгородской области прошла акция «Я – гражданин России». В торжественной обстановке десятки школьников получили свой первый и главный документ – паспорт.

Просматривали в Белгороде 12.12.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Mash: Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

В Белгороде отказались от покупки новых украшений ко Дню Победы