Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2019

Новости Белгорода за 12.12.2019

Новые казаки для России

«Сегодня.ру» 

Рязанское, чугуевское, слобожанское казачество…

России нужно больше казаков! И не только в известных каждому казачьих регионах (Дон, Кубань, Терек, Урал), но и в европейской части России. Так, как это было раньше.

Председатель Совета при президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев заявил о разработке правительством новой стратегии развития российского казачества на период до 2030 г.

Министерством обороны РФ принято решение об участии казаков Кубанского войска в количестве... Читать дальше...

Ярославль. Первая половина тура

Ярославский спорт 

Первый день Ни в одной из партий двух игр первого дня тура игр Молодежной лиги серьезной борьбы не наблюдалось. Пожалуй, в первой встрече она была даже упорнее: динамовцы из Соснового Бора хоть и уступали в классе молодым белгородцам, в какие-то моменты умудрялись играть с ними на равных. Что же касается уфимцев, то они вели в начале первого сета с преимуществом в два мяча – особенно ярко играл в эти моменты Евгений Черноухов – но затем начали серийно ошибаться, и для победы ярославским волейболистам... Читать дальше...



Болтовня и флейм • Re: Всякий бред

Rail-Club.ru 

Liski:
Он таким маршрутом будет сутки ехать, от Льгова и далее до Белгорода почти везде ограничения 60 км/ч. Вдобавок, участки Льгов - Готня и Готня - Белгород работают только в дневное время.

Читать дальше...

​Мэрия Белгорода хочет потратить почти 1,5 миллиона рублей на проектирование моста к ресторану депутата Тараса Хтея

FONAR.TV (Белгород) 

10 декабря несколько белгородских СМИ написали, что в районе слияния рек Везёлки и Северского Донца появится новый пешеходный мост. Первым на госзакупку обратили внимание журналисты ИА «Бел.Ру». Согласно закупке, заказчиком проектно-изыскательских работ выступает городская администрация, которая готова потратить только на проектно-инженерные работы почти 1,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

В Белгородской области сотрудниками ФСБ и полиции предотвращен сбыт крупной партии немаркированной алкогольной и табачной продукции

МВД России 

Сотрудники УФСБ России по Белгородской области во взаимодействии с оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ракитянскому району предотвратили сбыт крупной партии алкоголя и табачных изделий без специальной маркировки. По данным оперативников, продукция предназначалась для последующей реализации.

Задолженность и исполнительский сбор списаны с банковского счета должника — организации

ФССП России 

Белгородские судебные приставы исполнили решение суда, взыскали с организации, занимающейся торговлей напольными покрытиями, задолженность в пользу жителя поселка Дубовое. В Белгородский районный отдел судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с ООО Академия плитки М денежных средств в размере 36 тыс. рублей. В рамках исполнительного производства было установлено, что по юридическому адресу организация не располагается, имущество... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 12.12.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

Выставка-форум ProIntegration Tech

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки