Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2022

Новости Белгорода за 29.03.2022

Губернатор Белгородской области: несколько взрывов прогремели в районе села Красный Октябрь

BFM.ru 

Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что четверо военнослужащих пострадали от взрыва снаряда, попавшего во временный военный городок в Белгородской области

Власти сообщили, что взрывы в Белгородской области прекратились

«Газета.Ру»  

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что начавшиеся накануне вечером взрывы в регионе прекратились. Его цитирует ТАСС. "По докладу главы поселения, пострадавших среди жителей села нет. На место прибыла ...

Под Белгородом после разрыва снаряда ранены четверо военнослужащих

Блог сайта «Bel.ru» 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, взрыв произошёл на территории временного военного городка под Белгородом. Ранены четверо военнослужащих. Подробности пока неизвестны.

Читать дальше...

Взрыв в Белгородской области попал на видео

Lenta.ru 

Взрыв при попадании снаряда в военный городок в Белгородской области попал на видео. Соответствующие кадры публикуют пользователи соцсетей. Сообщалось о ранении четверых военнослужащих. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уточнил, что жертв и пострадавших среди жителей нет.

Один из самых успешных губернаторов России призвал к "экономике без олигархов"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Олигархическая рыночная экономика не сможет работать в новых условиях и исчерпала себя, с таким заявлением выступил член Совета Федерации, член-корреспондент Российской академии наук Евгений Савченко. Бывший глава Белгородской области буквально представил свою программу изменения экономики страны в интервью "Литературной России". Впрочем, скорее всего, мнение Савченко — это глас вопиющего среды элит, наши эксперты не склонны видеть, что власти озабочены поиском новой модели, так как переназначают... Читать дальше...



При взрыве под Белгородом ранены четыре сотрудника силовых структур - 29.03.2022

iToday 

НовостиЧЕТВЕРО СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ПОСТРАДАЛИ ПРИ ВЗРЫВЕ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ – ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫНовостиЧЕТВЕРО СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ПОСТРАДАЛИ ПРИ ВЗРЫВЕ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ – ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ...

Стало известно о раненых после взрывов в Белгородской области

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Четверо российских военнослужащих были ранены при попадании снаряда в военный городок на территории Белгородской области. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на сообщение своего источника.

Читать дальше...

Под Белгородом прогремели взрывы – сообщают о складе боеприпасов

«ПолитНавигатор» 

Взрыв произошел в районе села Красный Октябрь под Белгородом, жертв и пострадавших среди жителей нет. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас на территории Белгорода и Белгородского района слышны взрывы. Инцидент произошёл в районе села Красный Октябрь. Глава села сейчас находится на месте. Со мной на прямой…

Пострадавших среди жителей после взрывов под Белгородом нет — губернатор

ИА REGNUM 

Обход домовладений на наличие повреждений начали представители власти в посёлке Красный Октябрь Белгородской области, сообщил 29 марта в телеграм-канале губернатор Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Что произошло в Белгороде 29 марта 2022: слышны взрывы, есть раненые

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, что взрывы слышали со стороны Красного Октября, села в Белгородской области. Губернатор региона сообщил ТАСС о том, что пострадавших среди жителей нет, как и разрушений зданий.

Читать дальше...

Взрыв произошел в районе села Красный Октябрь в Белгородской области

Блог сайта «Авторадио» 

Взрыв произошел в районе села Красный Октябрь в Белгородской области, жертв и пострадавших среди жителей нет, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, на месте работают все экстренные службы. Глава региона обещает жителям сообщить о причинах произошедшего позднее, пишет РИА Новости. По уточненным данным, в результате ЧП пострадали четверо сотрудников силовых структур.

Названа предварительная причина взрыва под Белгородом

Интерновости.Ру 

Причиной взрыва в Белгородской области мог стать человеческий фактор, передает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб этого российского региона.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Просматривали в Белгороде 29.03.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки