Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2023

Новости Белгорода за 29.05.2023

Состоялась церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик»

Gosrf.ru 

Церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик» прошла в Москве 19 мая в третий раз. Жюри рассмотрело 2543 заявки от участников из России, Казахстана, Беларуси и Узбекистана. Международная премия объединяет заинтересованных в применении прогрессивных решений профессионалов. Генеральный директор ППК ТЕХНОНИКОЛЬ Владимир Марков, комментируя итоги мероприятия, отметил, что участники своим примером доказывают, что даже стройка – …

Читать дальше...

Более 2500 кровельщиков стали участниками профессионального конкурса

PR-content 

19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Читать дальше...

У белгородца нашли несколько килограммов взрывчатки

Gudvill.com (Белгород) 

Житель Белгородской области незаконно хранил дома пять килограммов взрывчатки Житель Борисовского района Белгорода хранил в своём домовладении пять килограммов взрывчатых веществ. Они находились в нежилых помещениях на участке белгородца.  Незаконную…

Читать дальше...

У белгородца нашли несколько килограмм взрывчатки

Gudvill.com (Смоленск) 

Житель Белгородской области незаконно хранил дома пять килограммов взрывчатки Житель Борисовского района Белгорода хранил в своём домовладении пять килограммов взрывчатых веществ. Они находились в нежилых помещениях на участке белгородца.  Незаконную…

Читать дальше...



В Белгороде прошёл молодёжный форум «ИТ-траектория»

Gudvill.com (Смоленск) 

Мероприятие собрало школьников и студентов ссузов и вузов в центре молодёжных инициатив Белгорода В Белгороде прошёл молодёжный форум «ИТ-траектория». Встреча в Белгороде проводится уже в третий раз. Форум собрал школьников…

Читать дальше...

В Белгороде отремонтируют институт МВД

Gudvill.com (Смоленск) 

На реконструкцию здания Белгородского института МВД потратят 367 млн рублей В Белгороде на ремонт института МВД потратят 367 млн рублей. Масштабная реконструкция коснётся здания вуза с пристройкой общежития на 850 мест…

Читать дальше...

Прокуратурой Белгородской области выявлены нарушения при содержании и эксплуатации детских игровых и спортивных площадок

Прокуратура РФ 

Прокуратурой региона установлено, что должностными лицами, уполномоченными на содержание детских игровых и спортивных площадок, возложенные полномочия осуществляются ненадлежащим образом.

«Россети» обеспечила выдачу 200 МВт дополнительной мощности для развития Лебединского ГОК

Eprussia.ru 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил модернизацию систем релейной защиты и противоаварийной автоматики (РЗА) трех основных центров питания Белгородской области. Энергетики установили более 60 единиц нового оборудования.

Белгородец привлечен к ответственности за мелкое хулиганство

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по г. Белгороду выявили публикацию о правонарушителе, проживающем в доме на улице 1-я Центральная. Соседка пожаловалась на то, что в квартире мужчины систематически собираются нетрезвые компании. Кроме того, по словам женщины, белгородец хулиганит и ведет себя вызывающе, пристает к жильцам дома.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


Белгородский министр рассказал о возможности лечения детей в Йошкар-Оле

Bel.ru

С предложением заключить договор с медицинской организацией в столице республики Марий Эл обратились к руководителю регионального минздрава Андрею Иконникову. Он отметил, что необходимо изучить услуги, которые предоставляет центр.

В Рязани сотрудники ФССП России по Центральному федеральному округу состязались в стрельбе

ФССП России 

С 24 по 26 мая 2023 года в Рязанской области прошёл второй этап отборочного Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого стрелкового оружия среди команд органов принудительного исполнения, расположенных в Центральном федеральном округе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие представители территориальных органов ФССП России из 16 регионов России. С лужебно-прикладные виды спорта под силу настоящим профессионалам. Несмотря на сложность выполняемых упражнений, сюрпризы погод ы , котор ая приготовила... Читать дальше...

Сбер увеличил поддержку малого бизнеса Белгородской области в 2,5 раза

FONAR.TV (Белгород) 

В 2023 году Сбер в Белгородской области увеличил поддержку малого бизнеса. С начала года банк направил региональным предприятиям более 5 миллиарда рублей, что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сбер также нарастил и кредитный портфель по этому направлению на 20 процентов, доведя показатель до 12 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 29.05.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья