Белгород
Февраль
2016

МХК «Белгород» проиграла в Твери

23 февраля белгородские хоккеисты встретились с «Тверичами», ведущими борьбу за попадание в плей-офф первенства МХЛ-Б.

За первые шесть минут игры гости забросили дважды. Сначала Никита Хлестаков (ассистенты – Денис Клюев и Максим Заднепровский), а потом Александр Стародубцев (ему помогли Сергей Дудкин и Андрей Волков).

Во второй части встречи забивали только хозяева. Илья Арсеньев, Роман Савельев и Валерий Трусов – 3:2 перед последним перерывом.

В заключительном отрезке матча тверичи забили ещё дважды – отличились Дмитрий Афанасьев и Олег Хромов. Белгородцы забросили единственную шайбу за восемь секунд до финальной сирены – сделал это Алексей Симанженков с передач Яна Барышева и Заднепровского. Итог матча – 5:3 в пользу «Тверичей».

Следующий матч между этими командами пройдёт сегодня в 19:00.

Спорт в Белгородской области

Стефанос Циципас

Греческий теннисист Стефанос Циципас поблагодарил мать за советское воспитание

Отважная телефонистка Зина. Какой запомнила войну 100-летняя Зинаида Кузнецова из Дубового

В Белгороде и Белгородской области отменили ракетную опасность

Большая радость и честь: Мэр Белгорода лично поздравил с 9 Мая легендарную "стальную бабушку"

Белгородские дорожники обновляют асфальт на участке трассы Разумное – Новосадовый