Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 14.11.2019

Познер рассказал, какая книга повлияла на его мировоззрение

Galatv.am (ru) 

Телеведущий Первого канала Владимир Познер рассказал, что на его мировоззрение в первую очередь повлиял Александр Дюма и его роман «Три мушкетера», сообщает «Лента.Ру». Его слова приводятся на сайте «Познер Online». По словам Познера, Дюма был первым человеком, который оказал на него значительное влияние — журналисту тогда было пять лет, книгу ему читали вслух. «»Три мушкетера» …

Читать дальше...

»Если «Исламское государство» вернется, в этом будете виноваты Вы и Эрдоган». армянская певица обратилась к Трампу

Galatv.am (ru) 

Знаменитая армянская певица Шер (Шерилин Саркисян) обвинила президентов Турции и США в том, что происходит в Сирии. Она также обратилась к теме гибели двух священнослужителей-армян в Сирии. «Если «Исламское государство»* вернется, в этом будете виноваты вы и Эрдоган. Вы помогли Эрдогану расправиться с курдами, так что они не станут вам помогать. Люди будут страдать и …

Читать дальше...

Спикер НС Армении прокомментировал раскрытие многочисленных случаев незаконного усыновления иностранцами армянских детей

Galatv.am (ru) 

Общественный совет Армении не выполнял свои функции. Об этом заявил в беседе с журналистами председатель Национального Собрания РА Арарат Мирзоян. «Конкретно руководитель Общественного совета, кажется, выступал с заявлениями, которые были подчеркнуто политическими, даже сказал бы – партийными, и вступали в диссонанс с общей политикой действующих властей», – отметил спикер парламента. По его словам, Общественный совет …

Читать дальше...

3-5 Октября 2019 Дворцовая вечеринка состоялась на международном Конгрессе Инвестиций в Мюнхене

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Главный Спонсор гала Вечера Анна Штуккерт отметила, что Street Models Show показал Благотворительный Гала-вечер для участниц и детей Фонда Дмитрия Нагиева «Анна».

Алиев отметил, что «на всех старых картах все названия местностей Нагорного Карабаха имеют азербайджанское происхождение»

Galatv.am (ru) 

По словам президента Азербайджана, «на всех старых картах, в том числе, и картах царской России, все названия местностей Нагорного Карабаха имеют азербайджанское происхождение» Алиев отметил, что «демографическая картина Карабаха изменилась в 19 веке из-за иммиграции армян».

Читать дальше...

В Армении анонсировали революцию в сфере авиаперевозок

Galatv.am (ru) 

Правительство Армении сегодня, 14 ноября, приняло на очередном заседании поправки в закон «О государственной пошлине», в соответствии с которым новые направления авиарейсов из Армении, которые не осуществлялись в течение последнего года, будут освобождены от «налога на воздух». Нововведение коснется всех авиакомпаний. По словам министр территориального правления и инфраструктур Сурена Папикяна, хотя поступления в бюджет несколько снизятся …

Читать дальше...

«Струны наших сердец» — завтра!

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Гала-концерт фестиваля «Наши дети» — «Струны наших сердец» — состоится в большом зале ДКиТ СТЗ уже завтра, 15 ноября в 15-00. Для него отобрано 25 номеров. Фестиваль уже в пятый раз проводится для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 18 лет и уникален для Свердловской области. В нем участвуют дети с […]

«Начинали с землетрясения в Армении». Глава «Человека в беде» – о том, кому и как помогает организация, признанная в России нежелательной

Galatv.am (ru) 

Министерство юстиции России включило чешскую некоммерческую организацию «Человек в беде» (People in Need) в список нежелательных в России – она уже 19-я в этом реестре. На практике это означает, что счета организации в России будут заморожены, а дочерние отделения закрыты: за продолжение работы сотрудникам «Человека в беде» грозит административное и уголовное преследование. Минюст не объяснил, с чем …

Читать дальше...

В Череповце во второй раз пройдет масштабный музыкальный фестиваль «Хоровое братство»

Культура в Вологодской области 

С 15 по 17 ноября в Череповце пройдет открытый хоровой фестиваль «Хоровое братство» имени С. Г. Зуева. Второй год подряд он объединит на одной сцене музыкальные коллективы Череповца и других городов России. Участниками «Хорового братства» стали хоры разных возрастов: детские, студенческие и взрослые; разных составов: женские, мужские, смешанные; любительские и профессиональные. Каждый из них уникален – со своим исполнительским стилем и репертуаром.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 14.11.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Команды Госинспекции по недвижимости выиграли гран-при в проекте «Технолидеры Москвы»

Heart of Madness New World

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

ISW: освобождение Часова Яра откроет ВС РФ дорогу вглубь «оборонного пояса» ВСУ