Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2019

Новости Гала за 26.12.2019

Как выглядит дом самого богатого человека в США?

Galatv.am (ru) 

Американский предприниматель, основатель и глава интернет-компании Amazon.com Джефф Безос считается самым богатым человеком не только в США, но и во всём мире. Он находится на первом месте в списке самых богатых людей в Forbes. Его состояние — 131 млрд $, что в переводе на рубли 8.359.568.500.000. Джефф живёт на широкую ногу и радуется жизни. Сегодня мы покажем вам где же …

Читать дальше...

Анна Акопян поделилась видеороликом трио Ашотян-Шармазанов-Саакян

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра РА Николя Пашиняна Анна Акопян на своей странице в Facebook поделилась видеороликом, опубликованным вице-президентом РПА (Республиканская партия Армении) Арменом Ашотяном, в котором с музыкальным номером выступают члены РПА Армен Ашотян, Эдуард Шармазанов и Арман Саакян.  «Я делюсь этой песней с Айком Геворгяном, Лусине Барсегян, Ваагном Овакимяном и всеми, кто в самые трудные годы …

Читать дальше...

В карабахском конфликте нет реального предмета переговоров — Искандарян

Galatv.am (ru) 

В карабахском конфликте нет реального предмета переговоров, сказал в четверг директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян в пресс-центре «Новости-Армения». “2019 год был достаточно “выпуклым” — он очень хорошо показал нам ситуацию в рамках конфликта. Нам было показано, что никакого решения конфликта нет. Есть стагнация из-за того, что там реально нет предмета переговоров”, — сказал он. …

Читать дальше...

Президент Армении подписал Закон “О ранней пенсионной системе судей КС”

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Армения Армен Саркисян подписал ряд Законов, принятых Национальным собранием. Президент Республики Армения Армен Саркисян 26 декабря подписал следующие Законы: О внесении дополнений в Закон “О статусе воинских частей и военных учреждений, О внесении дополнений в Закон “О военной службе и статусе военнослужащего”, О внесении изменений и дополнений в Закон “О банкротстве”, О внесении …

Читать дальше...

Завтра ССС допросит Грайра Товмасяна

Galatv.am (ru) 

Завтра в 10:00  сотрудники ССС (Специальная следственна служба) отправятся на допрос к Грайру Товмасяну. Об этом корреспонденту NEWS.am сообщил адвокат Грайра Товмасяна Амрам Макинян. Он не предоставил дополнительной информации. Напомним, что сегодня, 26 декабря президент Армении Армен Саркисян подписал закон о внесении дополнений в закон «О Конституционном суде». Поправки к закону предусматривают социальные гарантии судьям Конституционного суда, если они досрочно выйдут …

Читать дальше...

За издание книг о Геноциде армян турецкая газета сделала мишенью нападок армянское издательство Стамбула

Galatv.am (ru) 

Обозреватель проправительственной турецкой газеты «Akşam» Эмин Пазарджын в своей очередной статье подверг нападкам находящееся в Стамбуле армянское издательство «Арас» и муниципалитет района Чанкая столицы Анкара.  Причина в том, что некоторое время назад была организована книжная выставка в сотрудничестве издательства «Арас» с состоящим из членов оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) руководством муниципалитета Чанкая, где были представлены книги …

Читать дальше...

Лев прогнал прочь от добычи гиен, обидевших львицу

Galatv.am (ru) 

В кенийском заповеднике Масаи-Мара на видео запечатлели сцену, ярко иллюстрирующую расстановку сил в мире живой природы. Гиены убили зебру и собирались приступить к трапезе, когда появилась львица. Обычно большие кошки способны и сами поймать себе добычу, но не упустят возможности отобрать ее у более слабого хищника. Однако в данном случае львица переоценила свои силы: гиен …

Читать дальше...

Выступление звезд Мариинского театра на сцене Железногорска

Zhel.city (Железногорск) 

В Железногорске при аншлаге прошли гастроли Государственного академического Мариинского театра. Гала-концерт всемирно известных артистов стал новогодним подарком жителям города горняков от культурной платформы АРТ-ОКНО, проекта благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

«Еноты» в клетке

Galatv.am (ru) 

Начинается череда пятилетий: сначала Майдан, потом Крым, потом Донбасс. Официально Россия принимала участие только в «обеспечении безопасности при проведении референдума» на полуострове. Но, конечно, была и «неофициальная» часть работы, которую финансировали «патриотически настроенные бизнесмены», а выполняли члены различных военно-патриотических организаций. Разумеется, под кураторством силовиков. Сегодня вчерашние кураторы зачищают «хвосты», а их подопечные перестали быть социально-близкими. …

Читать дальше...

Семерым обвиняемым по делу «Сети» грозит от 6 до 18 лет тюрьмы

Galatv.am (ru) 

В Пензенском областном суде, где слушается дело так называемого террористического сообщества «Сеть», прокуратура потребовала для семерых обвиняемых от 6 до 18 лет лишения свободы. Для Дмитрия Пчелицнева и Ильи Шакурского, которых следствие считает организаторами сообщества, гособвинитель запросил 18 и 16 лет колонии строгого режима соответственно. Остальных обвиняемых следствие считает участниками сообщества. По соответствующей статье уголовного кодекса прокуратура …

Читать дальше...

Жителям аварийного дома в Волгограде после публикации на «Высоте 102» подарили новогоднее чудо (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Жители аварийного дома №29 по ул. Воронкова в Кировском районе Волгограда стали свидетелями новогоднего чуда. Именно так они назвали неординарное событие – в доме, наконец, отремонтировали трубу, из которой два месяца бил фонтан воды. «Все это время мы жаловались и в управляющую компанию «Гала-парк», которая должна обслуживать наши дома, и в администрацию района. Но получали только обещания. Несколько раз приезжали рабочие, смотрели на наш фонтан и уезжали. А вода все это время подмывала фундамент дома... Читать дальше...

Просматривали в Гале 26.12.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Алдонин оценил судейство в матче ЦСКА – «Спартак»

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Heart of Madness New World

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян