Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Февраль
2020

Новости Гала за 29.02.2020

«Напряженность в российско-турецких отношениях — это не только проблема нашего союзника, но и наша проблема, которая может очень быстро перерасти в реальную угрозу». Р. Мелконян

Galatv.am (ru) 

В последнее время сирийские правительственные силы проводят военные операции по освобождению сирийского региона Идлиб от террористических группировок. Вчера губернатор турецкой провинции Хатай Рахми Доган заявил, что в результате авиаударов сирийских правительственных сил 33 военнослужащих  ВС Турции убиты и 32 ранены. Советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по внешнеполитическим вопросам Месут Хакки заявил, что «Анкара жестоко отомстит России …

Читать дальше...

Марафон талантов для детей из многодетных семей Star’s Track стартовал в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

29.02.2020 17:13. Агентство "Москва".

Прием заявок на участие в марафоне талантов для детей из многодетных семей Star’s Track стартовал в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Турция не из тех, кто следует соглашениям; это будет серьезнейшим поражением», — эксперт по региональным вопросам Сурен Саргсян

Galatv.am (ru) 

Эксперт по региональным вопросам Сурен Саргсян написал на своей странице в Facebook: «Турция не из тех, кто следует соглашениям и вся эта история именно об этом. 1. Масштабного российско-турецкого столкновения не будет. 2. Русские прекраснознали, что среди повстанцев есть регулярная турецкая армия. 3. Эскалация уменьшится. 4. Ни Вашингтон, ни Брюссель не поддержат Эрдогана. 5. Против …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 29.02.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Глава «Автодора» обсудил с губернатором Ростовской области развитие трассы М-4 Дон

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Heart of Madness New World