Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Апрель
2020

Новости Гала за 02.04.2020

АЛХАС ДЖИНДЖОЛИЯ: МЕРЫ, ПРЕДПРИНИМАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ДАДУТ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОДДЕРЖКЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 апреля 2020. Абхазия-Информ. Представитель Координационного штаба по защите населения Абхазии от коронавирусной инфекции, депутат парламента, врач Алхас Джинджолия обратился в эфире Абхазского телевидения к населению республики с просьбой отнестись с пониманием к ограничительным мерам, предпринимаемым в республике в целях недопущения распространения вируса.

Читать дальше...

Обзор абхазской прессы

EkhoKavkaza.com 

Абхазская пресса сосредоточила свое внимание на первом случае коронавирусной инфекции в Абхазии и задается вопросами: как жительница Галского района прошла КПП «Псоу» и откуда у нее абхазский загранпаспорт?

Гала с маска и само до вратата за рождения ден на майка си

24 часа 

С цветни маски и само пред вратата Гала, дъщеря й Мари и племенницата й отидоха да поздравят майката на Гала за рождения й ден. Снимка от трогателния момент Гала показа в профила си в инстаграм и написа под нея: "Една от големите благословии в живота ми е, че точно тя е моя майка. Сърцето и е океан и през целия си живот ни залива с любов!!

На скорой и с рупором: как следят за соблюдением комендантского часа в Гале

Sputnik-abkhazia.ru 

Правоохранительные органы совместно с сотрудниками администрации Галского района с наступлением комендантского часа объезжают город и окрестности с призывом к гражданам оставаться дома.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Heart of Madness New World

Урок мужества для школьников провели в Коломне

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»