Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Март
2021

Новости Гала за 20.03.2021

В Арцаха начались сельхоз работы с помощью миротворцев

Galatv.am (ru) 

При поддержке российских миротворцев в Арцахе начались сельскохозяйственные работы. Об этом сообщает Минобороны РФ. Аграрии приступили к сезонным работам на виноградниках на границе конфликтующих сторон. Российские миротворцы обеспечивают безопасное выполнение такой работы.

Читать дальше...

В Армении подтвержден 1.071 новый случай инфицирования COVID-19, скончались 16 человек

Galatv.am (ru) 

По положению на утро 20 марта, в Армении подтверждено 183.127 случаев коронавируса. Об этом  сообщает Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний Минздрава РА. Таким образом, количество новых случаев за сутки составило 1 071. От COVID-19 накануне скончались 12 человек, выздоровели 459 пациентов, проведено 5.959 тестов. Накануне констатировано 4 случая смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, …

Читать дальше...

В Армении есть закрытые автодороги

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые автодороги․ Автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, и Варденяцский перевал закрыты. На участках Сараван-«Зангер» Вайоцдзорского и Сисиан-«Зангер» Сюникского регионов местами наблюдается гололедица. В городе Севан Гегаркуникского, в городе Джермук Вайоцдзорского, в регионе Ашоцк Ширакского регионов идет снег. О Ларсе Согласно полученным данным …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Heart of Madness New World

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине