Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 07.03.2021

Галь Гадот станет мамой в третий раз

«myCharm.Ru» 

Известная актриса и по совместительству «Мисс Израиль-2004» порадовала своих подписчиков приятной новостью о грядущем в ее семействе очередном пополнении – в аккаунте тридцатипятилетней Галь появился невероятно трогательный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим супругом и дочками, приложившими руки к ее уже достаточно хорошо заметному животику... Читать далее»

Анфиса Чехова пофилософствовала о главных ошибках в жизни

«myCharm.Ru» 

Популярная телеведущая не ограничивается в своем Instagram одной лишь публикацией новых снимков – время от времени там появляются и ее стихи собственного сочинения, и даже некоторые философские мысли! Не так давно, например, Анфисе вздумалось порассуждать о досадных ошибках, которые многие люди делают на протяжении всей своей жизни, при этом телеведущая сразу же предусмотрительно подметила, что конкретно в ее жизни подобные ошибки не совершались... Читать далее»

«Этот мини-фильм стоит сотни миллионов просмотров. Спасибо Вам за такую работу»: Светлана Лобода выпустила песню о мужчине и женщине, чувства которых друг к другу еще не угасли

WomenBox 

Украинская популярная певица Светлана Лобода покорила сеть своим новым клипом на песню «Родной». Отметим, в новой работе артистка решила показать история мужчины и женщины, чувства которых друг к другу еще не угасли, но они не могут быть вместе в силу жизненных обстоятельств. Данный ролик был обнародован на YouTube-канале Лободы сегодня, 5 марта, передает Replyua.net. Отметим, […]

Олимпийский чемпион Большунов лишился золотой медали из-за сломанной соперником лыжной палки на финише

Woman.ru 

Мир спорта порой изобилует интригами не меньшими, чем остросюжетные сериалы! Очередной скандал произошел в Германии, где сейчас проходит Чемпионат мира по лыжному спорту.

Читать дальше...

Сергей Лазарев танцевал кубинские танцы, пел народные песни и наводил порядки в жюри

Tele.ru 

На телеканале «Россия» вышел второй выпуск грандиозного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри. На этой неделе к могучей стене во главе с Сергеем Лазаревым присоединился и популярный певец JONY.



Михаил Шуфутинский и его возлюбленная планируют стать родителями

MyJane.ru 

72-летний Михаил очень счастлив в отношениях со своей возлюбленной Светланой Уразовой, которая младше него аж на тридцать лет – артист признается, что, находясь рядом с ней, чувствует себя намного моложе!

«У меня нет слов»: стало известно, кто выступал в костюме Пингвина на шоу «Маска»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Драматичной оказалась развязка шоу «Маска», вышедшего в эфир в воскресенье, 7 марта, на телеканале НТВ. Председатель жюри проекта Филипп Киркоров не смог скрыть своего разочарования, когда увидел, кто выступал в костюме Пингвина.

Читать дальше...

После слухов об алкоголизме и болезни Марина Хлебникова преобразилась практически до неузнаваемости

MyJane.ru 

В 2019 году сеть буквально заполонили слухи о том, что певица злоупотребляет алкоголем, забросила себя и очень сильно постарела, однако буквально на днях Марина продемонстрировала совершенно обратное – она не только вернулась в былую форму, но и очень неожиданно преобразилась!

Спустя 40 лет: Стивен Спилберг экранизирует роман Стивена Кинга «Талисман»

PeopleTalk.ru 

Режиссер вместе с братьями Мэттом и Россом Дафферами (создатели сериала «Очень странные дела») экранизируют роман «Талисман» Стивена Кинга. Об этом пишет The Hollywood Reporter. Продюсерами проекта станут сам автор произведения и компания Paramount Television. Сериал будет выпущен на Netflix, о дате премьеры пока не сообщается. Что интересно: Стивену Спилбергу принадлежат права на экранизацию уже почти […]

Читать дальше...

7 блестящих фактов о мошонке, которые полезно знать каждому мужчине!

«MAXIM Online» 

Да и вообще всем, у кого она есть.

Смотрите также:

Ты 2.0: тотальный апгрейд секса, доходов и здоровья!

Гедонизм на службе у здоровья: 5 приятных вещей, которые продлят твою жизнь

Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения

Почему у античных статуй такие, гм, маленькие пенисы?

8 способов незаметно внушить девушке, что она хочет заняться с тобой сексом

Лишний вес и целюлит: Илона Гвоздева позировала в боди, показав свою фигуру без фотошопа

WomenBox 

Украинский хореограф Илона Гвоздева решила быть честной со своими поклонниками, показав, как на самом деле выглядит ее фигура посте вторых родов. Так, на своей личной странице в «Инстаграм» женщина выложила фото, на котором запечатлена в боди телесного цвета. Стоить указать, что танцовщица позировала босиком в профиль, полуприсев на одну ногу и разведя руки в стороны. […]

«Звонили люди, завладевшие моим телефоном»: Вике Боне угрожают слить ее личные фото

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Боня списывает на весеннее обострение все, что происходит вокруг ее персоны в последние дни. То к ней домой наведался какой-то назойливый поклонник под видом доставщика еды, то звонят незнакомцы и угрожают слить в Сеть ее интимные фото и видео, если она им не заплатит.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Леонид Якубович: «Не могу никого подвести»

Блог «У нас все звезды» 

Леонид Якубович: «Не могу никого подвести»

Каждую пятницу он во всех телевизорах страны. И так продолжается уже 30 лет!

Казалось бы, «Поле чудес» давно должно было надоесть телезрителям. Ан нет - не надоедает. В чем секрет? Наверное, в том, что программу ведет Якубович…

- Леонид Аркадьевич, минувший год был для вас особенным, не правда ли?

- Да, это так. Я жил прошедший год, как и все предыдущие. И вдруг неожиданно стали наслаиваться замечательные события в моей жизни, которые свалились прямо-таки мне на голову. Читать дальше...

История игрушек: как появились, менялись и применялись гаджеты для взрослых

Woman.ru 

За все время своего существования человечество пережило не одну и даже не две сексуальные революции, чтобы создать дивный мир, в котором «магазины для взрослых» — такая же обыденность, как соседний супермаркет. Ассортимент секс-шопов постоянно растет и поражает сложнейшими техническими решениями даже самых искушенных и видавших виды. Современные игрушки так не похожи на своих «прародителей», что мы решили вспомнить, как вообще все начиналось.

Читать дальше...

С Международншым женским днем!

MyJane.ru 

Дорогие жители и гости нашего сайта! Читатели журнала myJane! Редакция журнала поздравляет прекрасных дам с Международным женским днем – 8 Марта!

За миллиард лет до 8 Марта: Какие праздники женщины придумали для себя и отмечали тайком от мужчин

«MAXIM Online» 

Ученые сходятся во мнении, что первые женщины на Земле возникли благодаря публикациям в журнале MAXIM в начале XXI века. Нам это льстит, и все же мы любим раскапывать легенды и мифы о жизни дам далекого прошлого.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Стасу Михайлову исполнилось 55

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011