Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 27.03.2021

Пришел час (миг..) разборок и ревизий.

«Diets.ru» 

И вдруг меня осенило, "овеснило", что апрель уже на носу, а это значит- лето скоро и новые урожаи. Ну всего урожаи. Надо запасы полезные разгребать, откапывать из вечной мерзлоты. Три (три ) полноценнейшие заморозки болгарского перца у меня в недрах мерзлоты. Я, чтобы не ошибиться, в этот раз в свою бадью огромную и любимую сначала перец почистила, уложила (устояла), а потом уже его друг в дружку и заморозила. Первую думала на Новый год, потом на Днюшечку, ну и т.д...

Моргенштерн был оштрафован из-за песни «Владимир Путин – молодец»

MyJane.ru 

Олег Лихачев, автор композиции о российском президенте Владимире Путине, обратился в январе в суд с иском о привлечении Моргенштерна к ответственности за исполнение написанной им песни без разрешения.

Филипп Киркоров: «Я - икона стиля!»

Блог «У нас все звезды» 

Филипп Киркоров: «Я - икона стиля!»

Все главные модники нашего шоу-биза собрались на вечеринку в честь оглашения почетного списка «100 самых стильных мужчин». Причем на стильных мужчин пришли посмотреть и самые стильные дамы.

Певица Елка появилась на мероприятии в белом кожаном то ли платье, то ли плаще. Елена Летучая предстала в строгом черном брючном комплекте. Елизавета Боярская, которая в этот вечер сопровождала своего супруга Максима Матвеева (он, кстати, вошел в «100 самых стильных»)... Читать дальше...



Главную роль в спектакле «Игра в танго» будет играть Екатерина Варнава

Tele.ru 

В настоящее время в «Театре на Бронной» идут репетиции спектакля «Игра в танго». Изначально, исполнителями главных ролей были заявлены хореограф Алла Сигалова и ведущий солист Большого театра Игорь Цвирко.

«Только наше с ним время»: Влад Топалов поделился трогательным фото с сыном, позируя в кровати

WomenBox 

Влад Топалов, популярный российский певец и музыкант обнародовал ранее неизвестное фото, на котором позировал в компании своего маленького сына Михаила. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм», передает Replyua.net. Как указал сам Влад, на обнародованном кадре он с Михаилом проводил время наедине. К слову, звездный отец со своим ребенком позировали в постели. «Только наше […]

Впервые после новостей о расставании: совместное фото Джей Ло и Алекса Родригеса

PeopleTalk.ru 

Кажется, отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса налаживаются. По крайней мере, пара опубликовала первое совместное фото в Instagram после новостей о расставании. В нежных объятьях пара сообщила о новом партнерстве с брендом витаминов. При этом параллельно инсайдеры раскрывают, что возлюбленные делают все, чтобы сохранить отношения. По данным источника Fox News, конфликт в отношениях звезд возник […]

Читать дальше...

7 фактов о динозаврах, которые не знает даже Стивен Спилберг

«MAXIM Online» 

Узнай все о бывших хозяевах нашей планеты. Окей, не все, но кое-что!

Смотрите также:

Всё, что ты знал о динозаврах, — ложь!

Хороший динозавр — не мертвый динозавр

Отец своими руками построил детям 14-метрового динозавра — детскую площадку (фото и видео)

Песня трехлетней девочки о динозаврах стала хитом в «Твиттере»

Любительский фильм о Гитлере, викингах, роботах и динозаврах покорил пользователей интернета

#2Маши побывали в гостях у Сергея Лазарева

Tele.ru 

Вокалистки популярного дуэта #2Маши Мария Зайцева и Маша Шейх, чьи песни заставляют танцевать всю страну, стали экспертами в шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия».

Настроение? Весна!

«Diets.ru» 

Весеннее настроение! Весенние салаты! Весеннее небо! Пахнет воздух офигенно вкусно! В доме пахнет гианцинтик! И в шортах можно бегать!

Как изменились звёздные певицы 2000-х

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Хиты этих певиц звучали на каждом углу, а фотографии украшали обложки журналов и билборды. За последние годы некоторые из них кардинально преобразились, не оставив и следа от своего прежнего образа.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«У тебя хоть что-то святое есть?»: Тюльпанова отреагировала заявления Кержакова о себе

Woman.ru 

Не так давно Александр Кержаков вновь вспомнил о драматичных событиях своего прошлого брака. Милана Тюльпанова не осталась в стороне от заявлений экс-супруга, которыми возмущена.

Читать дальше...

Фото продуктовых наборов учеников эстонских школ. А ученикам русских школ Эстонии высылают такой же сухой паек?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В связи с дистанционным обучением муниципалитеты начали раздачу продуктовых наборов, чтобы дети не остались без школьных обедов, находясь дома. Портал Elu24 собрал фотографии читателей, на которых видно содержание продуктовых пакетов, полученных детьми из эстонских школ. Получают ли ученики русских школ такие же пакеты?

О чём молчит актриса Юлия Пересильд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Судьба этой актрисы похожа на историю современной Золушки: она выросла в простой семье в провинциальном городе, в 14 лет, после того, как отец ушел из жизни, взяла на себя заботы о близких и добилась успеха только благодаря собственной целеустремленности и работоспособности.

Сегодня Юлия Пересильд – одна из самых востребованных актрис, но в СМИ чаще всего обсуждают не ее новые киноработы, а роман с режиссером Алексеем Учителем, о котором оба молчали больше 10 лет. Только недавно она призналась в том... Читать дальше...

Как живёт в наши дни Айдан Шенер из сериала «Королёк – птичка певчая»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 1980-е популярность турецкой модели и актрисы Айдан Шенер взлетела до немыслимых высот. Исполнительницу роли Фериде из сериала, снятого по книге Решата Нури Гюнтекина, поклонники в прямом смысле слова были готовы носить на руках.

А в жизни самой актрисы отчасти отразилась судьба её самой известной героини. Ей пришлось бороться с устаревшими взглядами и отстаивать собственное право на свободу.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

«Пришло время жить на своей земле»