Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 17.03.2021

СМИ: Дрейк добивается Ким Кардашьян, и оба готовы отомстить Канье

Woman.ru 

«Отношения» этих двоих полны тайн. Еще во времена, когда брак Ким и Канье не вызывал опасений, Дрейк подогревал слухи о своем адюльтере с замужней звездой. И если раньше рэпер ограничивался одними намеками, то сейчас приступил к решительным действиям.

Читать дальше...

12 советских актрис-красоток, которые так и не раскрыли себя полностью

Блог «У нас все звезды» 

Глядя на какую-нибудь красивую девушку, многие так и пророчат ей прекрасную карьеру на телевидении или в кино: мол, хорошо бы смотрелась на экране. Но какими бы ни были стереотипы о важности внешности для подобной карьеры, практика доказывает, что большую роль играет талант, да и просто везение. Вот как с этими красивыми актрисами, которым просто не повезло обрести свою славу на долгие годы: Источник

Читать дальше...

Кейт Бланшетт сыграет в новом фильме Джеймса Грея «Время Армагеддона»

Kinonevs.ru 

Джеймс Грей говорит, что Бланшетт будет снимать только три дня в своем новом фильме «Время Армагеддона«. Кейт Бланшетт часто привлекает внимание избирателей, когда она погружается в реальные цифры. Она получила премию BAFTA, Премию Гильдии киноактеров...

Читать дальше...

Фото неузнаваемого Джареда Лето со съемок нового фильма Ридли Скотта просочились в Интернет

«MAXIM Online» 

Его тело не раз претерпевало метаморфозы. Глядя на эти фото со съемок фильма «Дом Гуччи», мы не могли не вспомнить другие разительные преображения актера.

Читать дальше...

«Полгода провел без работы»: звезда сериала «Территория» Глеб Калюжный о попытках закончить карьеру

PeopleTalk.ru 

Звезда сериалов «Территория», «Детки» и «Трудные подростки» дал интервью, в котором в преддверии выхода сериала «Вампиры средней полосы» на платформе Start рассказал о карьере. «В начале 2019 года я вообще думал завязывать с кино, потому что половина проектов, в которых я снимался, не выходила. Часто это были просто пилоты. Полгода я провел без работы, но […]

Читать дальше...

«Выглядишь как скатерть»: Собчак оконфузилась на важном мероприятии

Блог сайта «7дней.ru» 

Ведущая попыталась обыграть свой модный провал.

Ксения Собчак Instagram.com

Ксению Собчак подвело чувство стиля. Модный провал случился с ведущей на торжественном частном мероприятии, куда она была приглашена в качестве ведущей. Не дождавшись, когда слухи о её промахе попадут в СМИ, она сама же высмеяла этот конфуз.

Оказалось, что телезвезда пришла на вечеринку в наряде из ткани, похожей на ту, что была использована при декорации столов. В итоге у окружающих создалось впечатление,... Читать дальше...

Спайк Ли возмутился отсутствием его фильма в главных номинациях на «Оскар»

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер Спайк Ли заявил о том, что разочарован отсутствием его фильма «Пятеро одной крови» в главных номинациях на «Оскар». В связи с этим он запустил в Instagram кампанию под названием «Нас обокрали (снова!)» (WE WUZ ROBBED (AGAIN!).

Постановщик поблагодарил подписчиков за поддержку, а также высказался о том, что исполнитель одной из главных ролей Делрой Линдо не получил номинации. В этом режиссера поддержал Барри Дженкинс, который также ждал номинации Линдо.

Картина... Читать дальше...



Инсайдер: Джей Ло и Алекс Родригез намерены остаться вместе любой ценой

Woman.ru 

Пресса уже давно развела эту пару и обращает больше внимания на слухи об их новых увлечениях. Однако Алекс Родригез и Дженнифер Лопес намерены доказать: их любовь способна пережить любые испытания.

Читать дальше...

В сети показали, как выглядел неизвестный предок легендарного "Запорожца" (фото)

Lavidaesbella.ru 

Продукция Запорожского автозавода продолжает до сих пор ездить по отечественным дорогам. Но вот как выглядел предок знаменитой марки - знают не многие.   Не так давно в сети появилось фото автомобиля, который предвосхищал серию "Запорожцев", передает Час Пик.

Единственная дочь Кати Огонек назвала предполагаемого убийцу певицы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезда российского шансона Катя Огонек ушла из жизни 14 лет назад. Но даже столько времени спустя, не утихают споры о причинах, которые и привели любимую миллионами певицу к трагическому концу. Согласно официальному заключению, смерть Кати наступила в результате отека легких и острой сердечной недостаточности. Ни для кого не являлось секретом, что Катя имела проблемы с алкоголем, что, собственно, и могло поспособствовать ее преждевременному уходу из жизни.

Читать дальше...

Страдает неизлечимой болезнью: Регине Тодоренко поставили страшный диагноз — как у Майкла Джексона

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Бывшая ведущая программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко, которая сейчас отдыхает с 3-летним сыном Михаилом в Одессе, ошеломила поклонников неприятной новостью. Жена Топалова призналась, что у нее неизлечимая болезнь. Об этом 30-летняя звезда сообщила в своих Instagram сториз, сообщает портал Clutch.

Анджелина Джоли готовится представить в суде доказательства домашнего насилия со стороны Брэда Питта

Znamenitka.ru 

Вот уже больше четырех лет бывшие супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут уладить в суде вопрос об опеке над шестью совместными детьми. 57-летний Питт настаивает на равной физической и юридической опеке, в то время как 45-летняя Джоли наотрез отказывается принимать эти требования бывшего мужа. Анджелина Джоли В ближайшее время это дело может принять новый неожиданный оборот...

Как Михаил Барщевский стал отцом приёмных двойняшек

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня модно становиться родителями в зрелом возрасте. Кто-то идёт на такой рискованный шаг сам, кто-то ищет суррогатную мать, а кто-то идёт в детский дом.

Семья дл приёмных детей для кого-то жест доброты, другие — отчаялись завести своих собственных детей, а некоторым нравится идея больших семей. А есть и такие, которых уличают в стремлении пропиариться. Но как бы там ни было, их всех объединяет одно: огромное желание сделать счастливыми детей, которым в меру жизненных обстоятельств повезло меньше других. Читать дальше...

В Китае не покажут трансляцию «Оскара»

Блог сайта «Культуромания» 


В Китае не покажут церемонию вручения кинопремии «Оскар» — соответствующее указание местным СМИ дали власти страны.


По данным Bloomberg, китайская Компартия выпустила указание для всех средств массовой информации, в котором рекомендовано не показывать трансляцию «Оскара». По данным источника издания, это решение может быть связано с тем, что в этом году на «Оскар» номинированы картины «Не разделяй» и «Земля кочевников», которые считаются неудобными для китайских властей. Читать дальше...

Как сложилась судьба Алексея Катышева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На роль Васи в фильме «Огонь, вода и… медные трубы» артиста взяли без проб. Казалось, Алексей Катышев поймал удачу за хвост и обеспечил себе работу на долгие годы. Но после смерти Александра Роу сказки закончились не только для зрителей, но и для Катышева…

Алексей Катышев

17 марта исполняется 72 года со дня рождения Алексея Катышева, известного по картинам «Огонь, вода и… медные трубы» и «Варвара-краса, длинная коса». Собственно, эти две ленты и стали самыми яркими в небогатой фильмографии актера, состоящей из пяти проектов.

Самые короткие звездные браки: от 24 часов до 72 дней

Woman.ru 

«И жили они долго и счастливо» — точно не про эти пары. Дав клятвы верности, наши герои пробыли вместе не более 3-х месяцев, после чего вдруг осознали, что не созданы друг для друга. Есть в нашем рейтинге и абсолютные рекордсмены: самый кратковременный из перечисленных союзов продлился всего сутки. Про некоторые из этих браков вы, возможно, даже никогда не слышали, другие же бурно обсуждались в прессе и соцсетях.

Читать дальше...

Что нужно и не нужно употреблять в пищу, если хочешь заниматься сексом после 35 лет

«MAXIM Online» 

Сексом с настоящей, живой женщиной, конечно.

Смотрите также:

Слова, которые она больше всего хочет услышать во время секса

4 вида свиданий, которые почти гарантированно закончатся сексом

40 главных фактов о сексе, без знания которых просто неприлично им заниматься

Так вот в какой позиции больше всего любят заниматься сексом женщины!

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Garnier был официально признан не тестирующим продукцию на животных брендом

«myCharm.Ru» 

Отказ от всевозможных экспериментов над животными популярный бренд анонсировал еще в далеком 1989-м, вот только официальное признание от ведущей организации по защите животных Garnier получил лишь сейчас! С недавних пор компания может похвастаться наличием официального золотого стандарта Cruelty Free, который переводится как «Без жестокости»... Читать далее»

У Пиппы Миддлтон родился второй ребенок

«myCharm.Ru» 

На сей раз сестра Кейт Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз стали родителями лапочки-дочки! Кроха появилась на свет ранним утром пятнадцатого марта, и Пиппа с Джеймсом назвали ее очень необычным и красивым именем – Грейс Элизабет Джейн. При рождении малышка весила около трех килограммов, однако в настоящее время и девочка, и ее мама чувствуют себя великолепно. И Артур Майкл Уильям Мэттьюз, двухлетний сын пары, несказанно рад появлению маленькой сестрички... Читать далее»

Умер российский трэп-музыкант T.A. Loc

Блог сайта «Культуромания» 


Умер российский музыкант и первопроходец трэп-жанра на русском языке T.A. Loc. Об этом сообщается в группе Trap.ru в социальной сети «ВКонтакте».

«Вечная память человеку-легенде! Первопроходцу трэп-жанра в России!» — сказано в публикации.

Причина смерти музыканта не уточняется. Известно, что 10 марта T.A. Loc опубликовал видеообращение, в котором обвинял неизвестного человека в том, что он «жрет его кровь». Музыкант признался, что из-за этого у него появились суицидальные мысли и «поехал колпак». Читать дальше...

Gessifossa приват

Bumboobs.com 

Популярная русская вебкам модель, приват записи Gessifossa. Настоящее имя этой девушки – Анна, ей еще нет 30 лет. Стоит отметить,

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023