Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 22.03.2021

Кирилл Кяро наступил на мину в «Прямом эфире»

Tele.ru 

Съемки новой картины режиссера Карена Оганесяна пройдут в марте и апреле в Москве и Осетии. Главные роли в фильме сыграют Кирилл Кяро и Павел Чернышев, для которого «Прямой эфир» станет дебютом в полнометражном кино.

Крем для век бренда Оксаны Самойловой был признан лучшим на рынке

MyJane.ru 

Популярность продукции бренда Оксаны Самойловой постепенно набирает обороты, и все это потому, что бизнес-леди активно работает не только над увеличением продаж, но и над внедрением впечатляющих инновационных технологий!

Ана де Армас спровоцировала слухи о возобновлении отношений с Беном Аффлеком

MyJane.ru 

До первой годовщины отношений тридцатидвухлетняя Ана и сорокавосьмилетний Бен так и не дотянули – пара рассталась в начале текущего года, причем инициатором разрыва стала актриса, но расстались влюбленные по-хорошему, без малейших скандалов или ссор.

Николай Фоменко не признает свою внебрачную дочь, и девушка тоже от него не в восторге

MyJane.ru 

Официально у Николая Фоменко четверо детей, однако в сети давным-давно периодически появляется информация и об еще одной его дочке – двадцатипятилетней Дарине Одинцовой.

Дмитрий Шепелев рассказал о первом важном достижении своего сына в спорте

MyJane.ru 

Платон, сын тридцативосьмилетнего телеведущего, активно занимается теннисом, и не так давно он занял первое место на соревнованиях по данному виду спорта, выиграв свой первый кубок!



Как сейчас выглядит звезда сериала “Большая маленькая ложь”, 45-летняя Риз Уизерспун (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Риз Уизерспун – звезда 2000-х, которая прославилась благодаря фильму “Блондинка в законе”. Интересно, что у Риз есть и продюсерская жилка и теперь она активно занимается съемками кино, в котором потом играет главные роли. Из недавних проектов – “Утреннее шоу”, “Повсюду тлеют пожары” и обласканный критиками сериал “Большая маленькая ложь”. 22 марта актриса празднует 45-летие и …

Манеж в Петербурге представит соло-выставку Яна Фабра

Блог сайта «Культуромания» 


В Санкт-Петербурге откроется масштабная персональная выставка бельгийского художника Яна Фабра. Выставка откроется в Центральном выставочном зале «Манеж».


В экспозицию войдут как ранее выставлявшиеся, так и новые работы художника, созданные специально для выставки.


По словам советника директора «Манежа» по международному сотрудничеству Анны Кириковой, выставка в «Манеже» - первая крупная соло-выставка Яна Фабра.


Директор «Манежа» Павел Пригара отметил... Читать дальше...

Сибирский шик: что западный мир говорит об огненно-рыжем костюме Путина

Woman.ru 

Когда дело касается выбора одежды в лютые морозы, обычно не до красоты. Но Владимир Путин во время уик-энда в тайге смело продемонстрировал, что можно тепло одеться так, чтобы было практично и стильно.

Читать дальше...

Настя Ивлеева снялась обнаженной для мужского журнала

PeopleTalk.ru 

Настя Ивлеева продолжает покорять отечественный глянец – звезда появилась на обложке апрельского журнала Playboy полностью обнаженной. Отметим, что пока неизвестно, смогли ли журналисты издания заполучить интервью со звездой, но откровенная фотосессия внутри точно прилагается. Ещё три года назад, кстати, Настя снималась практически обнаженной для Maxim.

Читать дальше...

Могли бы Кинг-Конг и Годзилла существовать в нашем мире?

«MAXIM Online» 

Исчерпывающий ответ на чудовищный вопрос!

Смотрите также:

10 фильмов о гигантских монстрах, которые ты мог случайно пропустить

«А что тут разрушать?»: фотожабофлешмоб о похождениях Годзиллы в российских городах

Из-за оптического искажения кузнечик на лобовом стекле машины кажется инопланетным монстром

Можно ли выработать иммунитет к яду, если принимать его каждый день по чуть-чуть?

Сколько можно съесть бумаги без вреда для здоровья?

Вышел приквел-сериал фильма о Майоре Громе

Блог сайта «Культуромания» 


Компания Bubble Studios выпустила приквел-сериал о Майоре Громе. Мини-сериал «Майор Гром: Ограбление Online» опубликован в соцсети «ВКонтакте».

Шестисерийный сериал снят в вертикальном формате. Рассказ в каждой серии идет от первого лица. Зрители смогут погрузиться в атмосферу будущего фильма и познакомиться с главными героями мира «Майора Грома».

В мини-сериале рассказываются истории бандитов Главаря, Психа и Громилы. Сценарий написали Николай Шишкин, Артем Габрелянов, Роман Котков и Лейла Катыбекова. Читать дальше...

Карма! Любовница Аршавина публично высказалась о состоянии Алисы Казьминой

Woman.ru 

В программе, посвященной состоянию Алисы Казьминой, появилось множество самых разных участников. В том числе модель Ольга Семенова, которая крутила роман с футболистом во время его официального брака.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Известные актёры, которых в процессе съёмок заменили на других

Yumorov.ru (знаменитости) 

Даже, если вы уже стали голливудской звездой, это не означает, что все беды мира остались позади. Поэтому даже актеры, известные на всю планету, не застрахованы от такой житейской и обидной фразы, как: «Вы уволены!». Собственно, как и в других профессиях, причины для увольнения могут быть самые разные. Давайте посмотрим, с какими известными актерами распрощались режиссеры в процессе съёмок. 1. Жан-Клод Ван Дамм был заменён на Кевина …

Знаменитые родители и их дети, которые сыграли свои родственные связи

Yumorov.ru (знаменитости) 

Режиссёры иногда приглашают на роли родителей и их детей реальных родственников. Вот примеры звёздных родителей и их детей, которые сыграли в фильмах те же родственные связи, что и в реальной жизни. Помимо родителей и детей в статье также присутствует женатая пара и брат с сестрой, которые в кино предстали в тех же амплуа. 1. Юджин …

НЕ ЛЮБИТЬ БОГАТЫХ

Блог сайта «Мир отношений» 

Все-таки, женщины любят обеспеченных мужчин. Вы абсолютно правы. Само по себе наличие денег – это очень неплохо. А наличие денег, своим умом и трудом заработанных, – вообще великолепно. Вы ожидали какого-то иного ответа? Не 30-й год на дворе.

Причем, как ни странно это прозвучит, но дело даже не в деньгах. Дело в тех возможностях развития, досуга и уровня жизни, которые эти деньги дают. Вот сравните.

- Ваня вернулся из погреба, Вася из Дании. Чей рассказ, по умолчанию, будет интереснее? Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...