Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 18.03.2021

Олимпийские костюмы

Блог сайта «Модный приговор» 

В каких костюмах Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина выступали на соревнованиях в разные годы? Где шили эту одежду? И кто изготавливал костюмы? Рассказывают Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

Читать дальше...

Размышлизмы-озаризмы или что мешает быть стройной ланью

«Diets.ru» 

Даже скрывать не буду: я себе после похудения нравлюсь, но немного бы ещё хотела сбросить. Чисто ради циферок на весах. Но вот я размышляю в последнее время, что мне мешает. Порциями я ем на самом деле маленькими. Тарелка глубокая (супница) у меня на 250 грамм. Если ем из мелкой тарелки, то это блюдце. Перекусываю по-разному, но чаще всего фруктами, яблоко зелёное, апельсин, мандарин или киви. Сладкое и мучное бывает, но в минимальных количествах. Спорт присутствует...

Ирина Пудова запустила проект «Здоровая нация»

Tele.ru 

Звезды кино и телевидения, диетологи и эксперты будут обучать россиян здоровым привычкам. Новый проект возглавила Ирина Пудова - телеведущая, многодетная мама, официальный амбассадор федерального проекта "Здоровое питание", продюсер и ведущая документального реалити-проекта "Сила в тебе" от Министерства здравоохранения РФ.

Armoza Formats приобрела права на показ сериала ТНТ «Триада»

Блог сайта «Культуромания» 


Медиагруппа «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» заключила соглашение о продаже сериала ТНТ «Триада» израильскому холдингу Armoza Formats, сообщает nation-news.ru.

Как отметила пресс-служба телеканала, компания имеет право на показ уже выпущенных серий, а также получила права на адаптацию ситкома для зарубежных зрителей.

Руководитель департамента продаж Armoza Formats Саломе Пейон, подчеркнул, что на глобальном рынке набирают популярность российские сериалы.

Armoza Formats сотрудничает с HBO... Читать дальше...

«Если меня убьют, вы знаете, кто»: Алана Мамаева показала угрозы от испанской любовницы мужа

Woman.ru 

Инста-война жены российского футболиста и его европейской пассии перерастает во вполне реальный конфликт. Сброшены не только перчатки, но и все законы морали.

Читать дальше...

Деми Ловато рассказала об изнасиловании после передозировки наркотиками

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В 2018 году у певицы Деми Ловато (Demi Lovato) случилась передозировка наркотиками. В трейлере фильма Dancing With The Devil, посвященного этим событиям, звезда призналась, что тогда едва не умерла. В преддверии выхода документального фильма в Сети продолжают всплывать подробности той трагической ночи. Об этом пишет PeopleTalk.ru.



Актёры, которые оставили профессию ради религии, а затем передумали и вернулись

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

У каждого человека в жизни бывают невыносимо сложные моменты. Кто-то утешение находит в пьянстве и наркотиках, кому-то помогают преодолеть черную полосу друзья и родственники, а некоторые ударяются в религию.

И многие из попавших в трудную ситуацию актеров бросают карьеру на пике славы и удаляются от мирских проблем в места, где можно спокойно отдаться служению Богу. Сегодня мы расскажем об именно таких публичных людях, которые попытались полностью изменить свою жизнь, оставив кино ради религии, но передумали и вернулись. Читать дальше...

Фото актёров, с которых начиналась их звёздная карьера

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости тоже люди. Как минимум потому, что они так же, как и мы, сидят в интернете и, подобно нам, участвуют во всякого рода флешмобах.
К примеру, несколько лет назад в сети набрал популярность хештег #OldHeadshotDay, которым актеры начали сопровождать свои старые профессиональные снимки. Именно эти кадры украшали их портфолио, когда они только-только начинали свой актерский путь и ходили с одного прослушивания на другое.
AНам стало интересно сравнить, как изменились 30+ именитых... Читать дальше...

Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс»

MyJane.ru 

Сделаем строгий пост ярким вместе с ТМ «Агро-Альянс»! Сколько постных блюд вы сможете приготовить из круп и бобовых? Опубликуйте свой рецепт и станьте участником розыгрыша ценных призов! Где брать вдохновение? На помощь придет как неизменная классика в виде риса и гречки от «Агро-Альянс», так и богатые белком экзотические виды круп и бобовых - нут, фасоль, киноа, чечевица.

«Одним махом!» Кто из звезд резко изменил имидж в последнее время

Блог сайта «7дней.ru» 

Их преображение стало потрясением для поклонников.

Ксения Бородина Инстаграм
  • Розанова и Миронова преобразились ради съемок
  • Вера Брежнева изменилась с приходом весны
  • Киркоров не стесняется своей седины

Ксения Бородина сегодня продемонстрировала поклонникам свою новую прическу.

«Не выдержала душа поэта! Хотела отрастить волосы, но вот эта длина, ну вы знаете, когда  туда ни сюда… В итоге отрезала… Как мне?»

— написала телеведущая под свежим снимком... Читать дальше...

Попали в Книгу Гиннеса: группа BTS установила новый мировой рекорд

PeopleTalk.ru 

Корейская K-pop группа BTS установила новый рекорд Книги Гиннесса. Клип на трек Dynamite, взорвавший Сеть, стал самым просматриваемым музыкальным видео в момент премьеры — сразу после релиза ролик одновременно просматривали больше трех миллионов человек. Об этом написали в Twitter Книги мировых рекордов. Напомним, премьера клипа состоялась 21 августа прошлого года. За первые сутки после премьеры […]

Читать дальше...

60 лет счастья Майи Менглет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Майя Менглет прославилась на всю страну благодаря роли Тони Глечиковой в картине Станислава Ростоцкого «Дело было в Пенькове». У красавицы-актрисы после премьеры фильма появилось много поклонников, но она в то время уже давно была замужем.

Избранником Майи Менглет стал актёр Леонид Сатановский. Они прожили вместе больше 60 лет, воспитали двоих сыновей. Ради него актриса ушла из Театра Станиславского, где прослужила больше сорока лет, и к ней были обращены последние слова супруга, молившего Майю Менглет о спасении. Читать дальше...

Директора Олимпийских игр уволили за идею надеть на артистку костюм свиньи

Блог сайта «Культуромания» 


Креативного директора организационного комитета Олимпийских игр в Токио Хироси Сасаки уволили за его идею облачить участницу церемонии открытия в костюм свиньи, сообщает «Афиша Daily».

Сасаки предложил девушке спуститься с неба в той части церемонии, которая называлась Olympig, что созвучно с «олимпийской свиньей». Его идея была подвергнута критике, после чего Сасаки написал заявление об увольнении.

Ранее сообщалось, что в отставку подал экс-премьер Японии Есиро Мори после скандала... Читать дальше...

Пиар-директор Началовой рассказала, кто пришел на могилу певицы на вторую годовщину смерти

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @julianachalova Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева рассказала, кто пришел на могилу популярной российской певицы на ее вторую годовщину смерти. По ее словам, почтить память артистки решили огромное количество людей. Поскольку был рабочий день, после кладбища все разошлись по своим делам. На могилу к Началовой приехало очень много людей: родственники, друзья, близкие люди,...

Новости России
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Сергей Соседов рассказал, как Алла Пугачева «убирала» конкурентов

Znamenitka.ru 

Источник изображения: commons.wikimedia.org Сергей Соседов раскрыл неизвестные ранее подробности закулисья российского шоу-бизнеса. Как утверждает музыкальный критик, Алла Пугачева достигла славы, «убирая» своих конкурентов. Музыкальный эксперт Сергей Соседов не только участвует в различных талант-шоу в качестве члена жюри. Нередко журналисты берут интервью у критика, узнавая его точку зрения о тех или иных...

Ксенофобы в пролете: Манижа выпустила смешное расследование о том, кто она на самом деле

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Имя перспективной певицы Манижи Сангин прогремело на весь мир после того, как девушку всенародно выбрали для выступления на Евровидении от России. Однако сразу после этого артистка столкнулась со шквальным огнём хейта, который в большинстве случаев относился к её происхождению. Многих возмутил тот факт, что Манижа родилась в Таджикистане, поэтому певица опубликовала свой ответ на все претензии.

Огонь и вода! Самые страстные мужчины по знаку зодиака

Woman.ru 

Вселенная распорядилась так, что некоторые мужчины способны сводить нас с ума больше, чем остальные. Профессиональный астролог составила список лучших любовников, которые готовы баловать свою женщину комплиментами, вниманием и дорогими подарками.

Читать дальше...

Абсолютно голый Митя Фомин залез на озадаченного пса

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

47-летний российский певец Митя Фомин решил немного поднять настроение собственным подписчикам, разместив в личном микроблоге серию провокационных снимков в абсолютно голом виде. Компанию своему хозяину-весельчаку составил верный пес, по-спартански вытерпевший ну очень жаркую фотосессию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции