Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 24.03.2021

Раджив Ганди и Соня Майно. Восточная сказка на фоне мировой политики

Блог «У нас все звезды» 

Пожалуй, каждая романтичная девушка мечтала встретить принца на белом коне. Может, не на белом, может, не на коне, но обязательно принца. Возможно, кто-то мечтал о принце из восточной сказки. Неизвестно, мечтала ли об этом одна итальянская девушка Соня, но вот в её жизни такая сказка стала явью. И восточный принц появился, и романтическая любовь, жизнь в сказочно прекрасной стране и многое другое. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

YouTube ограничил доступ к видео Собчак со «скопинским маньяком»

Блог сайта «Культуромания» 


Видеохостинг YouTube ограничил доступ к интервью Ксении Собчак с Виктором Моховым, недавно вышедшим из тюрьмы, где он отбывал наказание за похищение и изнасилование двух девушек.


Интервью со «скопинским маньяком» появилось на YouTube-канале 22 марта. Мохов был осужден в 2005 году за похищение двух девушек. Маньяк несколько лет держал жертв в подвале и насиловал их.


При попытке открыть видео на канале появляется надпись: «Это видео может... Читать дальше...

Катя Лель столкнулась с харрасментом

Rambler (знаменитости) 

Певица Катя Лель призналась, что столкнулась с харрасментом. Об этом она заявила на церемонии вручения премии «Красота без границ». По ее словам, этот инцидент негативно отразился на ее карьере.



Что такое карты таро?

WomenBox 

Карты Таро представляют собой 78 цветных и сложных символов, история которых восходит к предыдущему тысячелетию. Итак, на сегодняшний день существует более 10 000 видов наборов карт таро гадание. Если бы мы попытались объяснить суть этих карточек, то, скорее всего, мы бы описали язык, составленный из идеограмм, которые, соединенные словами и предложениями, рассказывают историю человека ищущего […]

Куда пропал актер Илья Глинников

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Громкая популярность обрушилась на этого актера 10 лет назад, когда на экраны вышел сериал «Интерны», где 26-летний Илья Глинников сыграл одну из главных ролей.

После этого его кинокарьера поначалу пошла на взлет, но в последние 5 лет он снялся всего в 3-х проектах. В это время внимание к нему было приковано в связи с его участием в телешоу «Холостяк» и «Последний герой», после чего он снова пропал из поля зрения поклонников. Чем актер занимается сейчас, почему решил сменить профиль деятельности... Читать дальше...

Юлианна Караулова и другие звезды, показавшие беременность в клипах

Блог сайта «7дней.ru» 

Артистки запечатлели себя на последних сроках интересного положения.

  • Каминг-аут Кети Топурии
  • 5 образов беременных Нюши
  •  Отвязные танцы Светланы Лободы
  • Регина Тодоренко в клипе будущего мужа

http://www.youtube.com/watch?v=wu66a1lXfuw

В последнее время сниматься беременной в клипах у звезд становится чуть ли не трендом. Последней, кто воспользовался интересным положением и раскрутил собственный клип, стала Юлианна Караулова.  В музыкальной... Читать дальше...

Виталий Гогунский, Виктория Дайнеко и другие на премьере фильма «Годзилла против Конга»

PeopleTalk.ru 

Кто: Виталий Гогунский, Виктория Дайнеко, Маша Цигаль, Алена Водонаева, Птаха, Доминик Джокер, Родион Газманов, Полина Гренц и другие Где: кинотеатр «Формула Кино на Кутузовском» Когда: 24.03.2021 В кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» прошла премьера, которую многие ждали. Голливудской киноленте «Годзилла против Конга» пророчат колоссальные сборы. Критики говорят, что лента может стать крупнейшей международной премьерой за […]

Читать дальше...

Апрель-2021: стрижки и маникюр по Луне

Life-instyle.com 

Продолжаем публикацию «Гороскопа стрижек». Узнайте, какие дни в апреле наиболее благоприятны, а в какие не стоит заниматься стрижками, прическами и другим манипуляциями с волосами, а также маникюром и педикюром.

Его вторая мама: к кому обращается принц Уильям, когда ему особенно тяжело во дворце

Woman.ru 

Не секрет, что жизнь будущего короля Великобритании полна обязанностей, груза ответственности и протоколов на все случаи жизни. Однако Уильям не робот, а человек, и ему тоже иногда нужна поддержка близкого друга.

Читать дальше...

Лещенко высказался о конфликте Нурмагомедова и Моргенштерна

Rambler (знаменитости) 

Народный артист РСФСР Лев Лещенко прокомментировал призыв бойцов ММА Александра Шлеменко и Хабиба Нурмагомедова запретить творчество рэпера Моргенштерна. В комментарииЛещенко заявил, что в каждом человеке должна быть самоцензура.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Showtime объявил актерский состав сериала «Человек, который упал на Землю»

Блог сайта «Культуромания» 


Телеканал Showtime раскрыл имена исполнителей главных ролей в собственном новом сериале «Человек, который упал на Землю» (The Man Who Fell to Earth). Ими стали Наоми Харрис и Чиветель Эджиофор.


Проект находится на ранней стадии разработки. Съемки начнутся в Лондоне весной, если ситуация в Великобритании с ограничениями из-за пандемии изменится в лучшую сторону.


Харрис в сериале сыграет ученого, которая «должна сразиться с собственными демонами, чтобы спасти два мира». Читать дальше...

Taanni приват

Bumboobs.com 

Красивая украинская вебкам модель, приват записи Taanni. Настоящее имя этой очаровательной девушки из Киева Татьяна. Ей 20 лет, у нее

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»