Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 03.03.2021

Сергей Сафронов признался в том, что он очень серьезно болен

«myCharm.Ru» 

Популярный иллюзионист рассказал о том, что не так давно он столкнулся с опасным недугом – первые симптомы заболевания проявились у него несколько месяцев назад, однако на протяжении всего этого времени он старался никому об этом не говорить. Сперва у Сергея появилось ощущение кома или некоего чужеродного элемента в горле, а потом к данному ощущению добавились еще и потливость с одышкой. А в процессе лечения артист испытывал такие сильные головокружения, что практически терял равновесие... Читать... Читать дальше...

Елизавета Туктамышева снялась для журнала Maxim

«myCharm.Ru» 

Двадцатичетырехлетняя фигуристка снялась в весьма пикантной фотосессии для популярного мужского журнала Maxim и стала лицом нового выпуска – девушка предстала на обложке в прозрачном комплекте нижнего белья и чулках. И на последующих страницах издания Елизавета тоже позирует полуобнаженной, а ее образы смело можно назвать достаточно дерзкими... Читать далее»

Вышел новый музыкальный альбом Земфиры

«myCharm.Ru» 

Восемь лет тишины не прошли для 44-летней Земфиры даром – любимица миллионов меломанов выпустила очередной, уже седьмой по счету музыкальный альбом! И этот альбом сейчас не только находится в свободном доступе на всех без исключения музыкальных площадках, но и с практически молниеносной скоростью завоевывает первенство в чартах... Читать далее»

Кети Топурия практически вернулась в былую форму после родов

«myCharm.Ru» 

В начале текущего года певица стала мамой во второй раз – у нее родился сынишка Адам. И уже всего лишь через месяц после родов Кети практически полностью вернулась в свою «добеременную» форму! На днях в сети появился новый снимок артистки – на ней надета футболка в обтяжку, а вот джинсы на Кети пока что еще со свободной зоной талии, однако ее успехи в похудении за столь несущественный срок в любом случае отлично видны... Читать далее»



Падчерица Ивана Урганта и ее бойфренд снялись для известного бренда

«myCharm.Ru» 

Двадцатилетняя Эрика Кикнадзе и ее американский темнокожий бойфренд Мозес, вдохновившие модного дизайнера Симона Порта Жакмюса, приняли участие в весьма откровенной фотосессии для известного французского бренда. Как это ни удивительно, но при этом новая коллекция кутюрье посвящена нетрадиционной любви во всех ее возможных проявлениях... Читать далее»

Звезда фильма “Чудо-женщина” Галь Гадот станет мамой в третий раз (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Израильская актриса, которую называют одной из самых желанных женщин в мире (еще бы, после такой роли!), объявила о том, что станет мамой в третий раз. Публикацию она сделала в Instagram, где двое ее детей и муж трогают заметно округлившийся живот звезды. К слову, Галь после съемок постоянно предлагают рекламные проекты и различные акции – но …

Жизнь продолжается 03.03.21

«Diets.ru» 

Приветики! Денечек промчался на одном дыхании. Обеденного перерыва толком и не было: только посудомойку успела разгрузить. После работы перекусила и поехали с Алексией на закупки. Ей стало лучше и сегодня уже без костылей передвигалась! Была акция на тушь Л’Ореаль 40%. Алексия себе выбрала ту, что у нас уже была. Она хорошо ложится, но очень сыпется, мне не подходит. Так что я выбрала водостойкую на пробу. И заодно новое средство для снятия туши. Потом в продуктовый...

Львы превратятся в котят, Козероги поднимут на рога: любовный гороскоп на март 2021

Woman.ru 

Удастся ли вам разрешить споры с вашей второй половинкой в ближайшее время? Ждет ли вас за поворотом новое чувство? Кому из знаков стоит сбавить обороты и перестать конфликтовать на любовном фронте? Отвечает астролог.

Читать дальше...

Колин Ферт сыграет в военной драме «Операция «Мясной фарш»

Блог сайта «Культуромания» 


Потоковый сервис Netflix приобрел права на военную драму «Операция «Мясной фарш» с Колином Фертов в главной роли. Об этом сообщает Deadline.


Фильм основан на реальной истории про спецоперацию «Мясной фарш», рассказанной в романе Бена Макинтайра. Действие развернется в 1943 году, когда два офицера британской разведки решают убедить германское командование в том, что союзники планируют высадится в Греции и Сардинии, хотя реальной целью является Сицилия.

... Читать дальше...

Вещь дня: аксессуары KFC UK x Comic Relief

PeopleTalk.ru 

Еще в 2019 году российский филиал KFC запустил ограниченную серию шляп, вдохновленных красно-белыми ведрами для жареной курицы. А теперь, так сказать переняв идею, и британский филиал заведения представил собственную версию модного аксессуара. Шляпа создана в форме знаменитого ведра KFC с вышивкой фирменного логотипа заведения и представлена в двух цветовых решениях: красном и белом. Стоимость одного […]

Читать дальше...

Дженнифер Лопес выложила в «Инстаграм» волнующее фото в купальнике

«MAXIM Online» 

И оно уже набрало пять миллионов лайков. Оцени и ты!

Смотрите также:

Сальма Хайек опубликовала фото в бикини, сделанные во время отдыха на пляже

Видео Сальмы Хайек в купальнике набрало почти миллион лайков

Наоми Кэмпбелл снялась топлес для обложки британского журнала

Наоми Кэмпбелл в одном купальнике показывает феноменальную растяжку!

15 самых горячих гифок с Дженнифер Лопес

It`s My Party: Дженнифер Лопес с размахом отметит свой юбилей вместе с российскими... Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Когда-нибудь посидим вместе и поговорим»: Дава надеется на встречу с Ольгой Бузовой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Почти два месяца прошло с момента громкого расставания Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Как говорится, ничего не предвещало, но поющая ведущая вдруг публично обвинила возлюбленного в побоях и постоянных изменах.

Читать дальше...

Вдова основателя Playboy, которая выглядела его внучкой, повзрослела и стала еще сексуальнее

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В конце нулевых издатель Хью Хефнер пригласил студентку Кристал Харрис в свой особняк, когда в нем жило еще несколько других моделей. Спустя 10 лет девушка стала единственной вдовой знаменитого медиамагната. Но теперь красотка нашла новую любовь, и, похоже, это надолго.

Жесткое видео: финская полиция скрутила эстонку, которая отказалась тестироваться на коронавирус

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В этот понедельник в Финляндии случился скандал, когда эстонка отказалась от проверки на коронавирус, теперь против нее возбуждено уголовное дело.

Удаление варикозных вен: когда альтернативы уже нет

Woman.ru 

Все было перепробовано, и ваш доктор сообщает, что необходимо удаление варикозных вен. Не стоит отчаиваться, ведь порой хирургическое вмешательство и правда наилучший выход. И стоит не только согласиться на удаление варикозных вен, но и спросить, как к нему готовиться и как это происходит.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования