Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 29.03.2021

Лариса Долина больше не желает выходить замуж

MyJane.ru 

За плечами у певицы целых три закончившихся далеко не самым благополучным образом брака, и теперь Лариса Александровна совершенно не скрывает того, что она хоть и свободна, но больше выходить замуж однозначно не собирается!

После тяжелой инфекции Наталья Фатеева вынуждена всю жизнь ходить на костылях

MyJane.ru 

86-летняя актриса уже на протяжении весьма продолжительного срока пытается восстановить здоровье после перенесенной ею тяжелой инфекции, однако полностью вернуть некогда утраченную подвижность у нее, увы, никак не получается.



Рената Пиотровски, Анжелика Каширина и другие на премьере фильма «Майор Гром: Чумной доктор»

PeopleTalk.ru 

Кто: Рената Пиотровски, Анжелика Каширина, Анна Калашникова, Олег Трофим, Елена Борщева, Андрей Гайдулян и другие  Где: кинотеатр «Октябрь» Когда: 29.03.2021  Самая громкая премьера года прошла в кинотеатре «Октябрь». «Майор Гром: Чумной доктор» — фильм, который ждали многие и наконец смогли увидеть. Это первая лента, снятая по российскому комиксу. В фильме  снялись Любовь Аксенова, Алексей Маклаков. Главную роль исполнил […]

Читать дальше...

Фанат «Мстителей: Финал» попал в книгу Гиннесса после 191 просмотра фильма

Блог сайта «Культуромания» 


Американец Рамиро Аланис официально побил рекорд по количеству просмотров одного и того же фильма, просмотрев блокбастер «Мстители: Финал» 191 раз. Об этом сообщили представители книги рекордов Гиннесса, которые зафиксировали результат.


Известно, что раньше рекорд принадлежал блогеру NemRaps, который просмотрел другой фильм Marvel «Мстители: Война бесконечности» 103 раза. Теперь официальным рекордсменом считается Аланис, который потратил на это 576 тысяч часов. Читать дальше...

Жена футболиста Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко. К ней он ушел от Ольги Бузовой (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Прошло уже много лет, а экс-лидера “Локомотива” и игрока сборной России до сих пор называют “бывший Бузовой”. А у него, между прочим, есть жена Анастасия Костенко, которая родила уже двух детей. Сама Костенко-Тарасова пробует себя в спортивном мире и иногда ведет хоккейные матчи, но больше всего ее привлекает роль мамы. Кстати, сегодня у девушки день …

Набор на 67-ю дуэль "ДАМЫ, К БАРЬЕРУ"

«Diets.ru» 

Всем привет! Прошлый админ не отвечает, а пары составлять уже надо.. народ ждет. Надеюсь ругать не будет, если я проведу 67-ю дуэль. Начинаю набор на 67-ю дуэль "ДАМЫ, К БАРЬЕРУ" СТАРТ - 01.04.2021 Финал - 29.04.2021 Правила группы  (можно и на просто так играть, как договоритесь с половинкой) Отчет будет происходить ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ - ЧЕТВЕРГ. В отчете ДОЛЖНО быть фото с вашим весом!!! ТЕПЕРЬ ПО НАБОРУ. Я предлагаю ту же систему, что и ранее...

Звёзды, которым «немного за 30», а они не спешат замуж

Блог «У нас все звезды» 

Так уж повелось в нашей стране, что если девушке немного за тридцать, то сердобольные любительницы обсуждать личную жизнь начинают волноваться: почему такая умница и красавица до сих пор не замужем?

Читать дальше...

Восьмилетний сын Рудковской стал звездной модного показала вместе с детьми Киркорова и Барановской

TeleProgramma.pro 

В Москве состоялся юбилейный показ магазина фирменной детской одежды «Кенгуру», который прошел в театре «Школа современной пьесы». В нем приняли участие наследники звезд.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Турция, Мексика, Белое море: где сейчас отдыхают звезды

PeopleTalk.ru 

Пока основная часть населения только ждет отпускного сезона, звезды времени зря не теряют и отдыхают уже сейчас. Показываем, где. Юлия Барановская Юлия вместе с детьми уехала в экспедицию на Белое море. Телеведущая исполнила давнюю мечту — вживую увидела детенышей тюленей. Бельки заполонили все Stories звезды. Мы Юлию очень понимаем: очаровательные малыши. Ксения Бородина Ксения вместе […]

Читать дальше...

Речка и Саша с электричеством. И еще одна побочка.

«Diets.ru» 

В субботу Николаич ровно в полдень, как подскочил с кресла и молниеносно умыл Максика, притащил ему одежду и растаяли оба за порогом, успев крикнуть: - сегодня же "неврипитолог" будет принимать, чуть не забыл.. Это же никак логопед в саду не приступит к занятиям с малышней пока не получат разрешение от специалиста. Под кабинетом оказалось еще несколько знакомых "поедателей" снега, тоже прибыли с сопровождающими лицами. Дома спрашиваю:...

СМИ: Екатерина Стриженова сломала руку на съемках

Блог сайта «Культуромания» 


Ведущая Первого канала Екатерина Стриженова оступилась и упала во время прямого эфира в понедельник, 29 марта. По данным СМИ, Стриженова получила при этом перелом руки.


Инцидент произошел в Останкино на съемках программы «Время покажет». Анонсировав рекламную паузу, 53-летняя Стриженова шагнула назад и оступилась.


После рекламы ведущей не оказалась в студии, а ее коллега Руслан Осташко сказал, что Стриженова повредила руку и ей оказывают помощь медики. Читать дальше...

20 способов женить его на себе без обмана

Woman.ru 

Когда мы создаем что-то гениальное, нам хочется с гордостью заявить на весь мир: «Это мое!» Запатентовать, получить авторские права и все документы, подтверждающие принадлежность этого творения. Есть мужчины, которые с легкостью разделяют это мнение, а есть и те, кому нужно больше времени и оснований, чтобы принять решение о создании семьи.

Читать дальше...

Слив Бойки

Bumboobs.com 

Молодая русская певица и блогерша, слив Мии Бойки. Напомним, что не так давно мы уже писали про эту знаменитость, и

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят