Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 26.03.2021

Как сейчас выглядит звезда фильма “Эффект Бабочки” Эми Смарт (13 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Эми запомнилась по яркой роли в культовом фильме “Эффект бабочки”. Кроме того, она сыграла и в “Трассе 60”, а также множестве других фильмов. Раньше ее называли секс-символом и охотно привлекали в рекламные компании. Сегодня ей исполняется 45 лет. Источник: nevsedoma.com.ua

Звезда фильма “Пираты Карибского моря” Кира Найтли и ее голливудский протест (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Кира Найтли сегодня отмечает 36-летие. Актриса прославилась благодаря “Пиратам Карибского моря”, а затем роли посыпались на нее: “Гордость и предубеждение”, “Анна Каренина”, “Искупление”. Примечательно, что Кира часто критиковала голливудских продюсеров, которые “пририсовывали” ей на постерах грудь – ведь сама она не является обладателем выдающихся форм. Она даже протестовала против этого. Сейчас Кира продолжает сниматься. но …

Нюша, Александр Рогов и другие на дне рождения Карины Нигай

PeopleTalk.ru 

Кто: Нюша, Александр Рогов, Натали Ящук, Анна Чернавских, Иван Чуйков, Эльдар Хакимов и другие Где: Birds Когда: 26.03.2021 Зажигательную вечеринку в честь своего дня рождения устроила в клубе Birds Карина Нигай. Друзья светской девушки подошли к подборам нарядов, надо сказать, с изобретательностью. К примеру, диджей Эльдар Хакимов пришёл в кимоно, которому 120 лет, расшитом золотыми […]

Читать дальше...

На чемпионате мира по фигурному катанию весь пьедестал заняли наши девушки!

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Чемпионат мира по фигурному катанию продолжает приносить российским болельщикам потрясающие эмоции. Наши девушки заняли весь пьедестал!

Читать дальше...

Лунный календарь стрижек на апрель

Блог сайта «7дней.ru» 

Лунный календарь стрижек на апрель

unsplash
  • Дни для стрижки, если хочется, чтобы волосы отросли быстро
  • Дни для стрижки, если хочется, чтобы волосы дольше держали длину

Наконец, наступили теплые деньки. Пора сменить стрижку, цвет волос. Ведь ничто так не преображает и не омолаживает, как новый имидж. Модные окрашивания 2021 вы найдете по ссылке. Что касается стрижек, ограничений в этом сезоне нет – от очень коротких до длинных, локдаун расслабил всех, даже создателей трендов. Читать дальше...



Пара российских фигуристов впервые за восемь лет выиграла Чемпионат мира

MyJane.ru 

В Стокгольме завершился Чемпионат мира в парном фигурном катании, и впервые за восемь лет его победителями стали молодые дебютанты из России – 19-летняя Анастасия Мишина и 21-летний Александр Галлямов.

Тепленькая пошла! Звезды отметили начало весны на безумной дискотеке в аквапарке

Woman.ru 

25 марта в Аквакомплексе «Лужники» прошла поистине незабываемая вечеринка, на которой отметились Виктория Дайнеко, Согдиана, Аврора и многие другие звезды. Тусовка получилась жаркой, мокрой и сумасшедшей — в общем, все, как мы любим.

Читать дальше...

Елена Летучая, Юлианна Караулова, Зара и другие на торжественном бранче

PeopleTalk.ru 

Кто: Юлианна Караулова, Зара, Елена Летучая, Урсула Ким, Мария Лобанова, Ирина Вольская, Екатерина Одинцова, Мария Пиотровская и другие Где: ресторан Selfie Когда: 25.03.2021 На бранче в ресторане Selfie светские девушки Москвы собрались, чтобы отметить юбилей Ассоциации родителей детей с дислексией. Близких подруг и всех, кто неравнодушен к проблеме, собрала основатель и учредитель ассоциации Мария Пиотровская. […]

Читать дальше...

Кира Найтли: «Только богатые матери могут позволить себе выйти из декрета»

Woman.ru 

36-летняя звезда фильма «Пираты Карибского моря» давно прославилась довольно дерзким характером. Молодая мама не стесняется высказывать свое мнение по вопросам, которые ее действительно волнуют. Так, Кира отмечает, что может сниматься в фильмах только благодаря тому, что ей доступны услуги няни. Актриса считает: многие женщины по всему миру лишены такой возможности, и их карьера простаивает из-за заботы о детях.

Читать дальше...

Бой с тенью: почему Уитни Хьюстон так и не смогла принять свою бисексуальность

Woman.ru 

Легендарная певица скрывала свою нетрадиционную связь, однако о ней догадывались многие. Сказать правду Уитни мешал не только страх грядущего скандала, но и внутренний мучительный конфликт.

Читать дальше...

Новинка от Netflix: драма о путешествии на Марс с Анной Кендрик

PeopleTalk.ru 

В Сети появился первый трейлер драмы о путешествии на Марс «Дальний космос» с Анной Кендрик и Тони Коллетт в главных ролях. Премьера картины состоится 22 апреля на Netflix. По сюжету экипаж космического корабля отправляется на Красную планету на два года. Однако вскоре команда из трех специалистов обнаруживает, что на борт случайно попал инженер, который готовил […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Ева Польна о спортивных травмах, любимых дочерях и своих увлечениях

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая доверилась профессионалу.

 Ева Польна после беседы с Юлией Барановской в Вечернем шоу «Русского радио»  «Все к лучшему» решила немного задержаться, чтобы дать эксклюзивное интервью 7Дням.ru. Звезда рассказала об отношении к спорту, любимых дочерях, концертах и, конечно же, своей знаменитой коллекции шляпок.

Например, шляпа, в которой Ева давала интервью ей подарила ее младшая дочь – 13-летняя Амалия.

— делится Польна.

Также певица рассказала, что часто уходит в «спортивные загулы». Читать дальше...

Найди семь опасностей, которые подстерегают тебя на кухне

«MAXIM Online» 

Шарада нарисованная, а пригодится тебе по-настоящему.

Смотрите также:

Видишь гвоздь? А он есть! Очень мужская загадка для очень глазастых

Найди иголку в стоге сена: отличная головоломка для встряски мозга

8 пищевых отбросов, которые нельзя кидать в раковину

Советские лайфхаки и советы, полезные по сей день

Что такое «собаки для вертела» и почему они были незаменимы когда-то на кухне

Что происходило на съёмочных площадках советских фильмов и осталось за кадром

Блог «У нас все звезды» 

Фильмы, о которых сейчас пойдёт речь, многие любители кино знают практически наизусть. Но всё же есть моменты, которые остались за кадром кинокамер, зато попали в кадр фотоаппаратов. И рассматривать эти снимки не менее интересно, чем смотреть полюбившиеся миллионам фильмы. Итак, что же происходило на съёмочных площадках, и что не показали зрителям.

Читать дальше...

Бондарчук и Хаматова сыграют супругов в фильме «Подвиг»

Блог сайта «Культуромания» 


Чулпан Хаматова и Федор Бондарчук сыграют супружескую пару на грани развода в фильме «Подвиг». Фильм станет дебютным полнометражным проектом режиссера Алексея Смирнова.


По сюжету супруги Вова и Лена (Бондарчук и Хаматова) Ломакины празднуют в ресторане 20-ю годовщину брака. В помещение врывается вооруженный преступник, однако Лене удается обезвредить его и спасти ребенка. На утро она просыпается известной героиней, но ее подвиг накладывает отпечаток на отношения с мужем. Читать дальше...

Беременной пятикласснице запретили выходить замуж за 23-летнего избранника, хотя родные не против

Woman.ru 

Беременность несовершеннолетних россиянок за редким исключением не становится заботой правоохранительных органов. Хотя ни они сами, ни их бойфренды не видят в этом ничего предосудительного.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run