Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 25.03.2021

Россия взяла первое золото на ЧМ по фигурному катанию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Второй день турнира принес нашим представителям парного катания медали. Болельщики ликуют: у России золото и бронза турнира.

Читать дальше...

Чтобы шея вас не выдала

«Ok-magazine.ru» 

Красивая шея, четкая линия подбородка — маркеры молодости и... самые сложные зоны для ухода. Эксперты расскажут, как повернуть время вспять.

Где поесть в Великий пост: специальное меню в ресторане «Купцы и устрицы»

WomenBox 

Ресторан "Купцы и устрицы" представляет уникальное постное меню, созданное в рамках коллаборации шеф-повара Константина Гущина и дипломированного нутрициолога, фуд-коуча, ресторанного обозревателя Екатерины Масловой. Акцент в постном меню сделан на традиции русской кухни, при этом даже знакомые многим блюда раскроются совершенно с новой стороны! Необычные сочетания ингредиентов удивляют и даже интригуют: например, постные щи готовятся с […]

Стало известно, на каком телеканале будут показывать «Дом-2»

MyJane.ru 

В середине декабря прошлого года в сети появились новости о закрытии популярного проекта, однако те, кто терпеть не мог эту передачу, рано обрадовались – совсем скоро реалити-шоу возродится на другом канале!

«Самое нужное лекарство — успокаивающее»: Анна Седокова поделилась, чему она научилась за последний месяц

WomenBox 

Анна Седокова, популярная украинская певица, которая живет и работает в России, опубликовала в сети новый пост, где написала о том, что она узнала для себя за последний месяц. Об этом исполнительница поведала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Кроме этого, Анна прикрепила свое фото, где делала селфи в зеркале. «Чему меня научил последний месяц? […]



Голая американка три недели прожила в канализации, где застряла во время «прогулки»

Woman.ru 

От некоторых новостей просто волосы дыбом… Одной из таких историй можно смело назвать опыт жительницы Флориды, которая чудом спаслась из канализационных вод.

Читать дальше...

Виктория Дайнеко, Согдиана и другие на Aqua Fest в Аквакомплексе «Лужники»

PeopleTalk.ru 

Кто: Виктория Дайнеко, Согдиана, Анатолий Цой, Аврора и другие Где: Аквакомплекс «Лужники» Когда: 25.03.2021 В аквакомплексе «Лужники» прошло самое крупное пляжное мероприятие с начала пандемии. Организовал его Crocus Fitness . Концерт с участием звёзд российской сцены смогли посмотреть все посетители «Дворца водных видов спорта». Причём наслаждаться вокалом любимых исполнителей зрители смогли прямо не выходя из […]

Читать дальше...

Ламинирование ресниц: плюсы и минусы по отзывам

WomenBox 

К новейшим достижениям бьюти-сервиса женщины относятся настороженно. Помните, как было с наращиванием ресниц? Прежде чем экспериментировать с собственными глазами, все желающие обрести волшебно красивый взгляд искали фото, читали отзывы, где-то восхищались, где-то пугались, но в итоге находили своего лэшмейкера и уже не мыслят жизни без этой процедуры. Так и с ламинированием ресниц. Многие хотят, но […]

Цифровая картина робота ушла с молотка за 700 тысяч долларов

Блог сайта «Культуромания» 


Цифровая картина робота-андроида Софии продана на онлайн-аукционе более чем за 688 тысяч долларов, сообщает CNN.


При создании цифрового «автопортрета», который получил название Sophia Instantiation, роботу помогал итальянский художник Андреа Боначето.


Сначала художник создал яркий портрет Софии, затем робот обработал его нейронными сетями и нарисовал «интерпретацию» изображения. В результате получилась 12-секундная видеозапись, где показано, как портрет переходит в «интерпретацию». Читать дальше...

В мире животных: самые известные и жуткие истории детей-маугли, которых воспитывали звери, а не люди

Woman.ru 

Сказка о Маугли не имеет ничего общего с реальностью. Рассказы о настоящих маленьких дикарях не прочитаешь детям перед сном — от этих историй даже взрослым становится не по себе.

Читать дальше...

Чем занимаются дочери первых лиц мира

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почти принцессы, только без королевского протокола — наследницы политических лидеров помогают своим отцам в управлении государством и сами руководят крупными проектами.

Читать дальше...

Мужской клуб: Тихон Жизневский, Дмитрий Чеботарёв и Михаил Евланов

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

25 марта в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Аврора» состоялась премьера отечественного кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор». Картину гостям представили исполнители ведущих ролей Тихон Жизневский, Михаил Евланов, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв и Олег Чугунов.

«Майор Гром: Чумной Доктор» в прокате с 1 апреля 2021 года.

Читать дальше...

«Удачно замаскировалась!» Беременная Караулова умудрилась скрыть живот, выйдя в свет

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица появилась на гала-ужине премии «Жара».

Предоставлено организаторами мероприятияПредоставлено организаторами мероприятия

Накануне в отеле «Националь» состоялся гала-ужин телеканала ЖАРА в преддверии музыкальной премии ЖАРА Music Awards 2021. Первыми за номинантов проголосовали сами артисты. 

Так, в номинации «Артист года» гости выбирали между Егором Кридом, Максом Барских, LOBODA, Morgenshtern, Zivert или Jony.  А в номинации «За вклад в искусство» — между Филиппом Киркоровым... Читать дальше...

В топе: новый психологический триллер Netflix с неожиданной развязкой

PeopleTalk.ru 

Не успели мы отойти от напряженного сериала «В ее глазах», как новая картина Netflix «Опасные иллюзии» (Deadly Illusions) быстро возглавила топ стримингового сервиса! Сюжет триллера строится вокруг автора детективных романов по имени Мэри, которая после родов страдает из-за творческого кризиса. Когда ее муж заключает неудачную сделку, они решают, что ей пора принять предложение написать новую […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Угадай, что на этом снимке

«MAXIM Online» 

Нет, это не обшивка звездолета.

Смотрите также:

История одной фотографии: «Теннисистка», сентябрь 1976 года

12 цветных фотографий царской России

Короткометражка недели: «Москва 1896 года» (документалка, 1896, Россия-Франция, 01:05)

«В России» — короткометражка о нас глазами документалиста из Германии (6 минут 37 секунд)

Кто такие индийские неприкасаемые и можно ли их трогать

Как живут после славы победители шоу «Последний герой»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Первый сезон «Последнего героя», стартовавший на российском телевидении 20 лет назад, собрал огромное количество поклонников. За участниками проекта пристально следили миллионы зрителей, сопереживали, радовались и огорчались вместе с ними.

Выигравшие получали в награду не только славу, но и весьма солидное денежное вознаграждение. Удалось ли победителям восьми прошлых сезонов исполнить свою мечту, и как они живут сегодня?

Читать дальше...

Как живут дети Андрея Панина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Больше восьми лет назад при невыясненных обстоятельствах ушёл из жизни талантливый актёр Андрей Панин, тело которого нашли в его собственной квартире.

Родные и коллеги актёра до сих пор уверены в том, что его смерть была насильственной, но Следственный комитет всё же вынес свой вердикт: «Состава преступления не обнаружено». У Андрея Панина осталось трое детей, дочь и два сына. Правда, отношение наследников к отцу оказалось очень разным.

Читать дальше...

«Доказал всему миру»: интервью самого популярного тиктокера Кирилла Колесникова для Forbes

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В конце прошлого года «королеву» ТикТока Дину Саеву затмил, на тот момент, малоизвестный блогер-паркурщик Кирилл Колесников. Меньше чем за год Кирилл достиг отметки в 21 млн. подписчиков и по сей день аудитория увеличивается, сейчас количество его аудитории в ТикТоке 24,8 млн.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье