Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 08.03.2021

Николас Кейдж заключил уже пятый по счету брак

«myCharm.Ru» 

Свадебное торжество состоялось в Лас-Вегасе, и на этот раз избранницей пятидесятисемилетнего актера оказалась двадцатишестилетняя уроженка Японии по имени Рико Шибата! Знакомство влюбленных состоялось около года назад, и теперь, после бракосочетания, Рико взяла фамилию своего мужа, то есть теперь эта девушка – миссис Кейдж... Читать далее»

Стал известен пол второго ребенка принца Гарри и Меган Маркл

«myCharm.Ru» 

Принц Гарри совершенно неожиданно раскрыл важный секрет в ходе интервью Опре Уинфри – оказывается, совсем скоро у их с Меган сынишки Арчи появится крошечная сестричка! Правда, о том, как супруги решили назвать дочурку, ни Меган, ни Гарри не проронили ни слова! Теперь их поклонники с нетерпением ожидают, когда же в сети появится информация о том, насколько оправдались ставки букмекеров касательно пола второго малыша скандально известной супружеской четы... Читать далее»

Любите ли вы свою работу?

«Diets.ru» 

Я вот свою буквально обожаю. И меня не напрягает совершенно необходимость работать в праздники и выходные дни. Вот и сегодня. Все вокруг суетятся, цветы, подарки, праздничные ужины и всё такое. А у меня  - полная нирвана, потому что надо приготовить еду на пару дней, поработать, принять гостей (они у меня краткосрочные и понимающие) и снова поработать. Праздничный обед у меня шикарен - картошка в мундирах и копчёная скумбрия. Быстро, вкусно и не слишком затратно...

Бывшая супруга миллиардера Джеффа Безоса снова вышла замуж

MyJane.ru 

Несмотря на то, что после развода с владельцем Amazon Джеффом Безосом его бывшая супруга Маккензи Скотт, прожившая с ним более 25 лет, сразу же стала самой богатой женщиной Америки, она решила связать свою дальнейшую жизнь с очень далеким от материального мира человеком – Маккензи вышла замуж за самого обыкновенного учителя!

Викторию Боню начали шантажировать аферисты

MyJane.ru 

В последнее время Виктории что-то совсем не везет – поначалу ее несколько раз пытались ограбить, а сейчас она столкнулась с мошенниками, которые начали шантажировать ее!

Саша Зверева всерьез задумалась о пятом ребенке

MyJane.ru 

Летом прошлого года певица родила своему американскому супругу Дэну сына Себастиана. Для Саши этот малыш стал уже четвертым по счету (ранее у артистки уже было два брака), а вот для ее супруга Себастиан – первенец.



Милла Йовович была замечена в Париже в старой одежде и с болезненным видом

MyJane.ru 

Образы Миллы Йовович далеко не всегда вызывают восторг у окружающих – звезда запросто может появиться на красной дорожке в весьма странного вида платье или сделать шокирующую прическу!

Алексей Мишин: Ягудин был последним звездным фигуристом у Тарасовой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В молодости он стажировался в США у легендарного Карло Фасси. А потом сам стал выдающимся тренером и живой легендой. Знаменитому наставнику Алексею Мишину, воспитавшему Алексея Урманова, Евгения Плющенко, Алексея Ягудина и других первоклассных фигуристов, исполняется 80 лет. В его возрасте большинство уже давно на пенсии, а Алексей Николаевич продолжает работать, удивлять и побеждать.

Читать дальше...

После развода с главой Amazon: бывшая супруга Джеффа Безоса вышла замуж за учителя

PeopleTalk.ru 

Бывшая жена главы Amazon Джеффа Безоса, миллиардерша Маккензи Скотт, вышла замуж за Дэна Джуэтта. Как сообщает The Wall Street Journal, Дэн работает учителем естественных наук в частной школе Lakeside в Сиэтле. Также официальное подтверждение их брака появилось и на сайте филантропической компании: Джуэтт присоединился к личной странице Маккензи на сайте благотворительной инициативы The Giving Pledge […]

Читать дальше...

Рашн вуман: на «Евровидении» Россию представит певица Manizha

Woman.ru 

Зрительское голосование после национального отбора поставило Манижу Сангин, российскую и таджикскую артистку, на первое место. Ее выступление, с одной стороны, не было похоже ни на одно другое, с другой — было посвящено всем нам.

Читать дальше...

Почему Анатолий Кузнецов не захотел больше жить

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

7 лет назад, 7 марта 2014 г., ушел из жизни знаменитый актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов. Его путь в кино был очень продолжительным – почти 60 лет, и очень плодотворным – более 100 ролей, но большинству зрителей он запомнился в образе товарища Сухова из культового фильма «Белое солнце пустыни».

И после 70 лет он продолжал сниматься в кино и выходить на сцену театра, но никто из зрителей не подозревал, каким испытанием стали для него последние годы жизни. Его супруга была уверена в том... Читать дальше...

Кто такая Манижа: что известно о певице, которая поедет на «Евровидение» от России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Наша страна определилась с представителем на международном песенном конкурсе «Евровидение», который в 2021 году пройдет в Роттердаме (Нидерланды). Участницей от России станет 29-летняя певица Манижа.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Ивлев объяснил, почему ушел от жены и обвенчался с молодой любовницей

Блог «У нас все звезды» 

«Это мое первое венчание и лишний раз утверждение для самого себя и перед Богом, что я нашел ту самую женщину. И что хочу остановиться», - заявил ведущий. Ивлев рассказал, что со временем понял: Куденкова - «его человек», и «с большим удовольствием сделал предложение».

Читать дальше...

10 операций, о которых должна знать женщина

Woman.ru 

Каждая операция связана с риском. Она снижает сопротивляемость организма, грозит осложнением, сопряжена с болью. Но если нельзя помочь другими способами, придется согласиться. При этом необходимо знать, что будет делать хирург с вашим телом.

Читать дальше...

«Худая и молодая!»: светский выход Ларисы Долиной произвел фурор

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

65-летняя народная артистка России не перестает поражать поклонников. Лариса Долина в эффектном образе посетила презентацию сингла Sugar участницы «Евровидения» от Молдовы Натальи Гордиенко.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье