Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 09.03.2021

Александра Харрис рассказала, в каких случаях нельзя читать Таро

Агентство «Успех» 

«Таро – это инструмент, который можно использовать в бесчисленных ситуациях. Существуют сотни разворотов практически для всего, что только можно вообразить, и вы можете создать свои собственные, если хотите что-то еще более конкретное. Однако со всеми этими вариантами важно помнить, что Таро лучше всего использовать с непредвзятостью, любопытством и гибкостью.» - утверждает таролог Александра Харрис. Вот несколько ситуаций, когда, как бы ни хотелось, вы должны отложить колоду и попробовать что-то другое:

1. Читать дальше...

Певица Manizha представит Россию на музыкальном конкурсе “Евровидение-2021”

Yumorov.ru (знаменитости) 

В эфире одного из федеральных каналов прошел национальный отбор, после которого зрители проголосовали за певицу из Таджикистна Manizha. Она соревновалась со звездой “Голоса” Антоном Беляевым и группой Therr Maitz, а также коллективом #2Маши. Манижа живет и работает в Питере, прославилась благодаря социальным сетям, где публиковала забавные музыкальные ролики. Сейчас же выступает как независимый инди-исполнитель. Она …

Бывшая жена Сергея Шнурова – Матильда – легла под нож пластического хирурга после расставания с ним (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Матильда и Сергей Шнуров расстались очень цивилизованно – они не ходили по телешоу, не поливали друг друга грязью, не давали скандальных интервью. Спокойно разделив имущество (машины, квартиры, бизнес), каждый из них пошел своей дорогой. Если Сергей женился на молодой дочери миллиардера, то вот Матильда пока не нашла личное счастье. В женских Telegram-каналах обратили внимание, что …

«Вся семья опечалена»: дворец ответил на скандальное интервью Гарри и Меган

Woman.ru 

Кажется, этого заявления мир ждал еще больше, чем самой беседы Сассексов с Опрой Уинфри о своем бегстве из дворца. Королева не стала игнорировать интервью внука и невестки и прокомментировала его.

Читать дальше...

Гузель Яхина представила книгу о голоде 1920-х годов

Блог сайта «Культуромания» 


Писатель Гузель Яхина представила новую книгу. Книга получила название «Эшелон на Самарканд» и рассказывает о голоде 1920-х годов в Поволжье, передает агентство ТАСС.


По словам Яхиной, изначально она задумывала создать небольшую повесть о группе мальчишек-беспризорников, которые собираются в Успенском монастыре Свияжска, однако погружение в тему начала 1920-х годов дало понимание, что темами, определявшими жизнь людей, были голод и гражданская война.


«Голод пришел и остался... Читать дальше...

Миша Меченый: был ли Горбачев в оккупации завербован немцами?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Да, мол, ошибался, был наивен, однако хотел как лучше. Но, как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад. Десятков миллионов людей политика последнего Генерального секретаря ЦК КПСС и Президента СССР лишила денежных накоплений, надежд, а многих даже жизни, осквернила идеалы нескольких поколений. А в биографии юбиляра еще очень много белых пятен.

Читать дальше...

Цифра дня: часы Влада Бумаги стоят 27 миллионов рублей

PeopleTalk.ru 

Блогер опубликовал серию новых фото, на которых внимание пользователей привлекли часы Richard Mille на руке Влада. По самым скромным оценкам, такой аксессуар стоит около 27 миллионов рублей. В комментариях пользователи интересуются, настоящие ли это часы и неужели деятельность Бумаги приносит ему столько денег. Влад пока предпочитает молчать и никак не комментировать дорогостоящее приобретение (а может […]

Читать дальше...



Коренные жители Америки потребовали запретить Jeep Cherokee

«MAXIM Online» 

Вот что все-таки нужно настоящему индейцу.

Смотрите также:

10 внедорожников, которые мы ждем в 2021-м

Lada Niva Travel: испытываем машину времени

Фредерик Бегбедер: «Политкорректность изначально замышлялась как хорошая штука»

Древнее индейское проклятие продолжает убивать президентов США. Джо Байден в группе риска!

Откуда взялось название Jeep и что оно означает

Амина Бердова рассказала о фотодинамической терапии

Агентство «Успех» 

Фотодинамическая терапия (ФДТ) позволяет обновлять клетки кожи на микроуровне. Суть метода заключается в том, что аппарат для ФДТ с помощью химической реакции, активизирующей энергию света, позволяет выборочно устранять проблемные участки кожи в области лица, шеи, зоны декольте, а также рук. Процедура ФДТ подразумевает использование полупроводникового лазера и специального геля с фотосенсибилизатором, который необходим для повышения чувствительности тканей к воздействию света.

Читать дальше...

«Шоу «Маска» рассчитано на идиотов»: Стас Садальский раскритиковал популярный проект

Блог сайта «Телепрограмма» 

Артист и популярный блогер Стас Садальский, оказывается, следит за происходящим на шоу телеканала НТВ «Маска». И ему все это категорически не нравится. В Instagram Садальский раскритиковал проект, уличив его создателей во вранье.

Читать дальше...

Раньше, чем на Пугачевой: Азиза вспомнила, как на ней чуть не женился Филипп Киркоров

Woman.ru 

Азиза неоднократно получала предложение руки и сердца от самых разных мужчин. Однако пока что певица так и не стала ничьей женой. Хотя могла иметь в мужьях Филиппа Киркорова!

Читать дальше...

Древнейший пожар на Земле: Гора в Австралии непрерывно горит уже 6000 лет

Lavidaesbella.ru 

Самому древнему пожару на планете Земля, который до сих пор горит, около 6000 лет. Он находится в штате Новый Южный Уэльс в Австралии. Возле населенного пункта Винген находится гора высотой 653 метра, которая так и называется - Горящая гора, сообщает Час Пик со ссылкой на СМИ.

«Шпионю одним глазком»: Наталья Водянова украдкой сняла играющего на рояле Антуана Арно

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда мировых подиумов и общественный деятель Наталья Водянова счастлива во втором браке с французским миллионером Антуаном Арно.

Читать дальше...

Курт Саттер снимет драму о чудовище для Netflix

Блог сайта «Культуромания» 


Американский сценарист и актер Курт Саттер снимет новую драму для Netflix. Фильм «Это чудовище» станет режиссерским дебютом для Саттера в полнометражном кино, передает Deadline.


Саттер выступит в качестве сценариста и продюсера фильма.


Фильм расскажет о так называемом Жеводанском звере- волкоподобном существе, терроризировавшем людей на юге Франции в XVIII веке. Жертвами чудовища стали более ста человек.


По сюжету... Читать дальше...

Лепестки. День 1.

«Diets.ru» 

Ну что, с места и в карьер? Я по другому не умею. Решение принимаю долго, но если приняла, то начинаю в тот момент, когда интуитивно понимаю - пора. Поэтому стартую сегодня. Почему Лепестки, а не НУП - потому что НУП для организма уже привычен, а надо качнуть и ввести организм в пищевой стресс. А на Лепестках я нормально не сидела никогда. В далеком уже 2002 были попытки монодиет, но не так радикально. Но опять я все перестраиваю под себя...

Кто представит Россию на «Евровидении-2021»?

Life-instyle.com 

8 марта на Первом канале прошёл национальный отбор, в результате которого стало известно, кто представит Россию на конкурсе «Евровидение», который в 2021 году пройдёт в Роттердаме (Нидерланды).

Найдено стихотворение Владимира Набокова о Супермене

Блог сайта «Культуромания» 


В США обнародовано стихотворения Владимира Набокова, которое он посвятил Супермену. Произведение называется «Плач человека завтрашнего дня» (The Man of Tomorrowʼs Lament).


Лирическим героем стихотворения выступает Супермен, который страдает от того, что не может иметь семью и детей со своей подругой Лоис Лейн. Первым стихотворение увидел редактор журнала New Yorker Чарльз Пирс в 1943 году.


В письме Набоков сообщает, что испытывает «самые ужасные трудности и страдания... Читать дальше...

48-летняя звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова поразила молодостью и красотой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

48-летняя российская актриса Елена Корикова стала знаменитой в 2003 году после выхода на экраны исторического сериала о жизни крепостной девушки. Тогда Корикову не без оснований называли одной из самых привлекательных отечественных актрис, однако несколько лет назад Елена внезапно перестала сниматься в кино, решив переехать в Черногорию. Чем именно сейчас живет блондинка за границей - поклонникам так и недовелось узнать, однако после долгого молчания Корикова стала время от времени все же выходить... Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Нитка жемчуга и платье оверсайз: Алла Пугачева впервые после долгой паузы появилась на телевидении

Блог сайта «Телепрограмма» 

Популярная певица Алла Пугачева в последнее время старается избегать излишнего внимания к своей персоне. Примадонна ведет тихую семейную жизнь вместе с мужем Максимом Галкиным и двумя детьми-близнецами Лизой и Гарри в замке в деревне Грязь.

Читать дальше...

Алина Загитова исполнила сложный элемент на «Ледниковом периоде»

Блог сайта «Культуромания» 


Во время шоу «Ледниковый период» Алина Загитова продемонстрировала сложных элемент. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию исполнила тройной лутц.


Одиночное выступление Загитовой прошло под композицию Will I Make It Out Alive Томми Проффита и Джесси Эрли. Номер поставил Илья Авербух.


Исполненный Загитовой лутц считается вторым по сложности элементом в фигурном катании после акселя.


Алина Загитова приостановила спортивную карьеру в 2019 году. Читать дальше...

Фотосессия Лизы Туктамышевой для MAXIM: эксклюзивные кадры и видео

«MAXIM Online» 

Посмотри, что осталось за кадром!

Смотрите также:

Наш горячий эксклюзив! Кадры фотосессии Ангелины Поплавской в MAXIM, которые не печатались в журнале

5 скандалов (в основном сексуальных), разрушивших карьеры знаменитых спортсменов

9 самых жуликоватых спортсменов в истории

Пятничные гифки с горячими девушками-спортсменками

Они ли это? Кого из знаменитостей мы не узнаем на старых фото

Woman.ru 

Сегодня некоторые российские звезды выглядят совсем иначе, чем много лет назад. Одни сменили весовую категорию, другие — цвет волос, третьи — и вовсе приобрели новые черты лица благодаря стараниям пластических хирургов. На чьи старые снимки невозможно смотреть без удивления, сравнивая их с современными?

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи