Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 16.03.2021

Анита Цой подумывает увеличить ягодицы

«myCharm.Ru» 

А вдохновила ее на эту задумку Любовь Успенская, которая незадолго до своего шестьдесят седьмого дня рождения обзавелась красивыми упругими ягодицами! Более того, Любовь уже успела познакомить коллегу с преобразившим ее пятую точку пластическим хирургом, правда, сейчас Анита только внимательно изучает его работы и основательно взвешивает все «за» и «против», ведь, по ее словам, решиться лечь под скальпель хирурга ей откровенно страшно... Читать далее»

Альбина Джанабаева скоро снова станет мамой

«myCharm.Ru» 

41-летняя певица беременна третьим ребенком – эту новость Альбина сообщила своим подписчикам самостоятельно, подкрепив обнародованную информацию соответствующим снимком! И, судя по размерам ее прилично округлившегося животика, родов осталось ждать совсем недолго! А вот пол будущего малыша она пока что не раскрыла... Читать далее»

Съемки «Соника 2» стартовали на два месяца раньше срока

Блог сайта «Культуромания» 


Съемки второй части «Соника в кино» уже стартовали. Об этом в Твиттере сообщил режиссер проекта Джефф Фаулер.


Ранее сообщалось, что производство картины начнется в мае. Причины, по которым процесс ускорился, не называются.


Сообщается, что съемки планируют завершить за два месяца. Над картиной работают создатели первой части, а в прокате она должна появиться 8 апреля 2022 года.


Первая часть «Соника в кино» вышла в прокат в феврале 2020 года. Читать дальше...

Где посмотреть фильмы-номинанты «Оскара – 2021»: Риз Ахмед, Аня Тейлор-Джой и Кэри Маллиган в лучших кинокартинах

Tele.ru 

Вчера стал известен полный список картин-номинантов на 93-ю премию «Оскар» американской академии кинематографических искусств и наук. В этом году из-за пандемии наградной сезон сдвинулся: номинантов объявили 15 марта, а сама церемония вручения наград состоится 25 апреля.



Стартовали съемки драмы «В парке Чаир»

Tele.ru 

Кинокомпания «Амедиа Продакшн» приступила к съемкам 12-серийной драмы «В парке Чаир». Съемки будут проходить в Суздале, Москве и Медыне. Премьера планируется на Первом канале.

Анна Седокова с мужем, Юлия Барановская, Анита Цой и другие на Масленице Андрея Малахова в Апатитах

Znamenitka.ru 

В период пандемии интерес к внутреннему туризму повысился, и даже некоторые светские тусовки в прошлом году выехали из Москвы в регионы. Новую традицию решил продолжить и Андрей Малахов. На Масленицу телеведущий пригласил своих друзей в свой родной город на севере России — Апатиты. В это же время там состоялась презентация Центра современного искусства "Сияние", основателем которого стал сам Малахов. В путешествие отправились Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой, Юлия Барановская, Анита Цой и многие... Читать дальше...

Меган Маркл и принц Гарри отказались от использования королевской монограммы и выбрали себе новый логотип

Znamenitka.ru 

Год назад Меган Маркл и принц Гарри официально сложили с себя королевские обязанности. При этом вплоть до недавнего момента герцоги Сассекские продолжали использовать в официальных письмах и документах королевскую монограмму в виде своих переплетенных инициалов и короны сверху, за что часто подвергались критике со стороны общественности. Принц Гарри и Меган Маркл После того же, как недавно королева Елизавета II дождалась от внука и его жены официального подтверждения, что они больше не вернутся к прежней работе... Читать дальше...

«Сильно влюблен»: «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки поделился первым фото подросшей дочери, рожденной с волчьей пастью

PeopleTalk.ru 

В конце прошлого года 53-летний «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые стал отцом. Его возлюбленная 25-летняя Шэрон Фонсека родила дочь, которую назвали Блу Иерусалим.  Позже новоиспеченные родители сделали откровенное признание о ее врожденной патологии – девочка родилась с волчьей пастью (это расщелина в средней части неба, — прим. ред.).  «С большой любовью мы хотим поделиться историей […]

Читать дальше...

Мужчина освободился после 30 лет тюрьмы и словно попал в фантастический фильм: интернет и компьютеры для него загадка

Lavidaesbella.ru 

Бывший заключенный после освобождения буквально оказался в другом мире, поскольку последние 30 лет и все технические новшества, разработанные за это время, прошли мимо него. Эту историю рассказала в Твиттере адвокат Мария Бёрнетт, которая занимается правозащитной деятельностью в Африке, передает Час Пик.

Российские звёзды, которые «неожиданно» стали мамами

Блог «У нас все звезды» 

Боязнь сглаза, желание побыть в спокойствии или личные принципы — у Паулины Андреевой, Саши Бортич и других звездных женщин были свои причины скрывать интересное положение. И им этот удалось весьма успешно.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Режиссер драмы «Отец» начал работать над фильмом «Сын»

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер номинированной на «Оскар» драмы «Отец» Флориан Зеллер начал уже работать над новым фильмом, который получит название «Сын». Об этом сообщает Deadline.


Отмечается, что новая картина завершит трилогию, в которую входят фильмы «Отец» и «Мать». Фильм будет основан на пьесе режиссера, рассказывающей о 17-летнем подростке, который переживает внутренний кризис из-за развода родителей.


По словам Зеллера, он уже знает, кого хочет видеть в главных ролях. Читать дальше...

Малыш надежды: в день рождения бывшего Бузова намекнула на особенный визит к гинекологу

Woman.ru 

Жизнь певицы уже давно стала достоянием миллионов, и каждая деталь ее дней не остается незамеченной. Тем более, Ольга сама намекнула в сториз на важное событие.

Читать дальше...

Ольга Медынич, Дина Немцова и другие на «пугающей» премьере сериала «Вампиры средней полосы»

WomenBox 

Вчера вечером в особняке Новиковых-Свешниковых на Большой Полянке, или "Башмет центре", было пугающе весело. На входе приглашенных гостей встречали вампиры (они же официанты), предлагая приветственные колбы с "Кровавой Мэри", повсюду разливался мягкий свет красных свечей, на столах красовались черепа и чучела воронов, а готические своды особняка только добавляли соответствующего настроения. Все потому, что там проходила […]

В программе «Квартирный вопрос» появился новый ведущий

Tele.ru 

В субботу, 13 марта, программа «Квартирный вопрос» на НТВ вышла в эфир с новым ведущим – Ильёй Западенцем. В первом выпуске Илья вместе с дизайнерами программы устроили настоящую архитектурную революцию и возвели спальню-куб внутри гостиной комнаты.

Знаменитости, которые без ума от своих кошек

Yumorov.ru (знаменитости) 

Что может быть восхитительнее, чем снимки знаменитостей, сфотографированных вместе со своими мурлыкающими питомцами! Взгляните на это очарование! 1. Лана Дель Рей 2. Роберт Дауни-младший со своей красавицей Хелен Роуз (Helen Rose) 3. Дрю Бэрримор с тремя красавицами, которых она с семьёй взяла из приюта. Их имена (слева направо): Лаки (LUCKY), котёнок дочери Олив; Персик (PEACH), котёнок дочери …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе