Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 23.03.2021

Настя Ивлеева снялась для обложки популярного журнала Playboy

MyJane.ru 

Радостной вестью с подписчиками поделилась сама Настя – она опубликовала обложку журнала, на которой красовалось ее изображение, сопровожденное надписью: «Цифровая реальность – это в высшей степени сексуально»!

Юлианна Караулова ожидает первенца

MyJane.ru 

В своем новом клипе на песню «Так сильно» тридцатидвухлетняя певица продемонстрировала заметно округлившийся живот, и многочисленные поклонники сразу же начали поздравлять ее с грядущим пополнением в семействе!

Мэл Гибсон и Марк Уолберг сыграют в драме о вере

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудские звезды Мэл Гибсон и Марк Уолберг сыграют отца и сына в драме «Святой отец Стю» (Father Stu). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Фильм основан на реальной истории боксера Стюарта Лонга, который из-за травмы завершил спортивную карьеру и стал католическим священником. После этого он попал в тяжелую аварию и заболел редким мышечным заболеванием. Он проповедовал, передвигаясь на костылях и в инвалидном кресле. Лонг скончался в 2014 году, оставшись для многих образцом веры и духовной силы. Читать дальше...

Модные кникерсы весны и лета 2021

«re look» 

За период пандемии у большей части населения появилась привычка носить мягкие, удобные, комфортные, свободные вещи. Особенно полюбился трикотаж, обеспечивающий ощущение максимального комфорта. Не удивительно, что весной 2021 года стали невероятно популярны спортивные костюмы, которые используются для повседневной носки. Однако, во многих странах уже тепло, поэтому на смену спортивным штанам пришли трикотажные шорты - кникерсы.



После обвинений: Арми Хаммер завел новые отношения

PeopleTalk.ru 

В настоящее время полиция Лос-Анджелеса расследует обвинения в психическом, эмоциональном и сексуальном насилии, выдвинутыми против Арми Хаммера девушкой по имени Эффи Ангелова. Сам же актер заявил, что все было по обоюдному согласию. Теперь появились новые подробности личной жизни звезды «Назови меня своим именем» и «Агентов А.Н.К.Л». Арми был замечен на Каймановых островах с таинственной блондинкой, […]

Читать дальше...

Олимпийскую чемпионку Меган Дюамель обвинили в расизме из-за высказывания в адрес Анны Щербаковой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Мэган Дюамель обвинили в расизме, после её высказываний о нашей соотечественнице Анне Щербаковой:

Читать дальше...

Кое-что о "золотой клетке"

Блог сайта «Мир отношений» 

Общее описание ситуации:

Если ваша любовь жива, вы располагаете приличным благосостоянием, а, между тем, ваш партнер по любовным отношениям откровенно "скисает" и все чаще поглядывает "налево", можно попытаться использовать ту методику выхода из кризиса, которую в народе метко называют "посадить в золотую клетку" и которая досталась нам еще со времен патриархальной древности.

Методика "золотой клетки" — это стремление одного партнера сделать своего любимого человека заложником такого устройства жизни... Читать дальше...

«Настолько меня любил, что не мог отпустить»: Анастасия Волочкова поведала о мести миллиардера Сулеймана Керимова после их расставания

Woman.ru 

45-летняя балерина дала откровенное интервью, в котором объяснила, чем она поплатилась за «восточную сказку» с мужчиной, которого называла главной любовью своей жизни.

Читать дальше...

Сет Роген сыграет в фильме про детство Стивена Спилберга

Блог сайта «Культуромания» 


Канадский актер Сет Роген присоединился к команде нового фильма Стивена Спилберга, который расскажет о детстве знаменитого режиссера. Об этом сообщает Deadline.


Подробностей о предстоящей картине пока немного. Известно, что Спилберг представит драму, вдохновленную его детством в Аризоне. Рогену досталась роль дяди будущего режиссера, с которым у него сложились теплые отношения.


Также сообщается, что мать главного героя может сыграть Мишель Уильямс. Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Светлана Ходченкова, Юлия Снигирь и Александр Петров: российские актеры, востребованные за рубежом

Tele.ru 

Многие российские актеры пробуют себя в ролях не только выдающихся российских режиссеров, но и нанимают агентов за рубежом. Ведь почти каждый артист хочет хотя бы раз попробовать себя в Голливуде, а мы решили рассказать о тех звездах отечественного кино, кому это удалось.

Лучшие способы улучшить состояние кожи вокруг глаз

WomenBox 

Участки кожи вокруг глаз — сама чувствительная часть нашего тела, которой требуется постоянный уход и защита от вредной среды. Кожа здесь не имеет сального покрова, и ее тонкость под воздействием постоянного стресса, плохого сна, пыли и выхлопных газов вообще сходит на нет. Ежедневный уход за глазами должен состоять из трех последовательных шагов, которые выполняются до […]

Знаменитости, которые не вписываются в общепринятые стандарты красоты

Блог «У нас все звезды» 

Согласитесь, что зачастую мы разделяем миф об идеальной красоте звезд кино и шоу-бизнеса. А между тем знаменитости – обычные люди со своими недостатками, а вовсе и не эталон красоты. И зачастую обладают такими дефектами тела, которые некоторые даже готовы назвать «уродством».
Все дело в умении «подать себя», предстать в выигрышном свете и сделать «изюминкой» нестандартную внешность. Причем зарубежные звезды более толерантно относятся к своим маленьким проблемам и откровенно рассказывают о них. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь