Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 12.03.2021

Даша Жукова и Ставрос Ниархос стали родителями

«myCharm.Ru» 

Экс-супруга Романа Абрамовича, тридцатидевятилетняя Даша Жукова, родила сына своему нынешнему супругу, греческому миллиардеру Ставросу Ниархосу! Назвали же мальчугана Филипом (с одной буквой «п»), в честь отца Ставроса! Кстати, для Ставроса маленький Филип стал первенцем, а у Даши это уже третий ребенок – от брака с Романом Абрамовичем у нее подрастают дочка Лея и сын Аарон Александр... Читать далее»

Шоу «Бородина против Бузовой» решено закрыть

«myCharm.Ru» 

Изначально съемки программы «Бородина против Бузовой» планировалось осуществлять до лета, однако совсем недавно продюсеры объявили о том, что последний выпуск данного шоу выйдет все-таки в марте. Обусловлен же сей факт требованием продюсеров о полной смене формата шоу, так как интерес к ныне существующему формату у зрителей уже практически полностью исчез... Читать далее»

Население освобожденных городов ЦАР выражает благодарность российским инструкторам

Znamenitka.ru 

Жители освобожденного от боевиков Куанго благодарят российских инструкторов за помощь в борьбе с боевиками. Центральноафриканский город Куанго недавно был освобожден от боевиков из «Коалиции патриотов за перемены» (CPC), которые в декабре прошлого года предприняли попытку военного переворота. Они рассказали о бесчинствах, которые творили боевики, захватившие город. Местные жители редко покидали свои дома,...

Эмили Ратажковски родила первенца

MyJane.ru 

29-летняя модель и ее супруг, 33-летний продюсер Себастьян Бир-Макклард, впервые стали родителями в весьма символичный день – 8 марта!



Самые ленивые знаки зодиака

WomenBox 

Пока весна разгоняется, а наш мозг не перешел в режим мартовской кошки, самое время полениться.

Рэпер 21 Savage в новой капсульной коллекции Louis Vuitton

PeopleTalk.ru 

Совсем недавно прошел женский показ Louis Vuitton, а вчера Вирджил Абло показал новую мужскую капсульную коллекцию бренда (в которую мы сразу же влюбились). Представил ее американский рэпер 21 Savage. В капсулу вошли костюмы в пижамном стиле, свитшоты, панамы, поясные сумки, ветровки и шорты в гавайском стиле. Но главная фишка этой коллекции – яркие принты, которые […]

Читать дальше...

«Откормили, однако!» Симоньян потрясла снимком располневшего Кеосаяна

Блог сайта «7дней.ru» 

Режиссёр потерял форму, а его жена наоборот сильно похудела.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян Instagram.com

Маргарита Симоньян поделилась в Сети редким семейным фото. На нём она позирует в объятиях своего мужа Тиграна Кеосаяна. Романтичный снимок был сделан в ресторане во время празднования 8 марта. Автор фото смог запечатлеть атмосферу того вечера и передать ту идиллию, что царит в отношениях супругов.

Единственное, фанатов пары огорчило то, как сильно поправился 55-летний режиссёр. Читать дальше...

Зудина призналась, что смерть Табакова не сблизила ее с сыном артиста от первого брака

Znamenitka.ru 

Марина Зудина призналась, что сожалеет о том, что не смогла найти общий язык с сыном покойного супруга, актера и режиссера Олега Табакова, от первого брака — Антоном Табаковым. Об этом артистка рассказала в эфире передачи «Судьба человека». Когда в марте 2018 года не стало Табакова, Зудина надеялась, что общее горе сблизит ее с Антоном, матерью которого является актриса Людмила Крылова. Однако этого не произошло...

Кристина Асмус: «Хотите свести меня с ума?»

Znamenitka.ru 

Кристина Асмус после развода очень сильно изменилась. Обычно достаточно закрытая, она отныне позволяет себе чуть открыться перед поклонниками. В том числе и душевно. Под занавес рабочей недели актриса решила ответить на самые частые вопросы, которые задают ей ее подписчики в Инстаграме. Предварила она эту мини-викторину вопросом: «Хотите свести меня с ума?» Ну а дальше пошли откровения. Некоторые ответы...

«Опустошаться во имя чужого брака»: Костенко назвала любовниц женатых мужчин «клеем» между супругами

Woman.ru 

Поклонницы часто просят супругу Дмитрия Тарасова поделиться с ними житейской мудростью. И Анастасия никогда не прочь высказаться на острые темы.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Дакота Фаннинг и Эндрю Скотт сыграют в экранизации романов о Томе Рипли

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса Дакота Фаннинг («Воображариум доктора Парнаса») и актер Эндрю Скотт («Шерлок») сыграют главные роли в новой экранизации романов Патриции Хайсмит о Томе Рипли. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Сериал получит название «Рипли». Его сюжет будет отличаться от оригинальной истории, а за основу будут взяты сразу пять произведений про знаменитого героя.


Действие развернется вокруг живущей в Италии американки Мардж Шервуд (Фаннинг). Читать дальше...

«Какой красавчик!»: сын Сафронова похудел и изменился до не узнаваемости

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

36-летний актер Дмитрий Сафронов проделал внушительную работу над собственным телом. Как выяснилось, сын известного живописца решил привести себя в порядок перед съемками в фильме «Брат-3», где ему предстоит сыграть одну из ключевых ролей. Дмитрий регулярно посещает спортзал, правильно питается и учится навыкам обращения с оружием. Специально ради съемок наследник Никаса Сафронова даже переехал из Литвы в столицу России.

Читать дальше...

Баста, Егор Крид и Даня Милохин сойдутся в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция»

Tele.ru 

13 марта в 20:00 – в третьем выпуске детективного-развлекательного шоу «Музыкальная интуиция» с Азаматом Мусагалиевым сойдутся команды Егора Крида и Басты. Вместе с ними играть будут стендап-комики Гурам Амарян, Алексей Щербаков, Илья Соболев и тиктокер Даня Милохин.

После развода: Кристина Асмус высказалась о новых отношениях и откровенной сцене в «Тексте»

PeopleTalk.ru 

В октябре 2020-го Гарик Харламов и Кристина Асмус официально развелись после восьми лет отношений. И все это время в Сети ходят разные слухи о том, с кем сейчас встречаются экс-возлюбленные. Сейчас Кристина решила расставить все точки над «i», написав в Instagram новый пост: «Очень частый вопрос: почему я до сих пор не в отношениях? У […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»