2020

"Шахтер" не смог забить в третьем матче подряд и поделил очки с новичком КПЛ

0

Петропавловский клуб продолжает бороться за сохранение места в элите.

Карагандинский "Шахтер" сыграл вничью 0:0 с петропавловским "Кызыл-Жар СК" в матче 15-го тура КПЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме обе команды осторожничали - в первую очередь, очки были нужны петропавловцам, которые ведут борьбу за выживание. Опасных моментов было не так много, и первый тайм завершился вничью - 0:0

Во второй половине встречи сценарий игры не изменился. Оба наставника попытались переломить ход матча заменами, но счет так и не был открыт до финального свистка.

После данного результата "Шахтер" набрал 17 очков и занимает седьмое место в чемпионате. У "Кызыл-Жара" 12 очков и пока спасительная девятая строчка в турнирной таблице.

26 октября состоялись четыре игры. "Жетысу" со счетом 3:1 вырвал победу у "Кайсара", "Кайрат" разгромил "Тобол" - 4:0, а "Ордабасы" одержал волевую победу над "Каспием" - 2:1. Еще в одном матче "Астана" не оставила шансов "Окжетпесу" - 5:1.

Спорт в Туве

Даниил Медведев

Тарпищев: нельзя Медведева назвать главным претендентом на золото Олимпиады

"Елимай" и "Кызыл-Жар" выявили полуфиналиста Кубка Казахстана в матче с одним голом

Предприниматели Тувы увеличили налоговые перечисления в бюджет республики на 40%

В Бурятии в Бурдраме директор награждена медалью «За заслуги» - концерт, культура, Россия