Главные новости Кызыла
Кызыл
Октябрь
2020

Новости Кызыла за 27.10.2020

Глава Тувы договорился о модернизации пограничного КПП

Тува-Онлайн 

Глава республики Тува Шолбан Кара-оол обсудил с новым руководителем ФГКУ "Росгранстрой" Виталием Шишмаревым проект реконструкции автомобильного пункта пропуска "Хандагайты" на границе с Монголией.

Читать дальше...

Тува: МЧС России подготовлены изменения в положение о федеральном государственном пожарном надзоре, снижающие излишнюю административную нагрузку.

МЧС России 

Соответствующее постановление Правительства РФ от 12 октября 2020 года № 1662 определяет критерии и порядок отнесения объектов к определенной категории риска.

Российский велопутешественник первым прокатился по "Золотому кольцу Сибири"

Bigasia.ru 

В честь своего 175-летия Русское географическое общество открывает межрегиональный маршрут "Золотое кольцо Сибири" (Открываем Сибирь), который включает 10 регионов и 14 населенных пунктов: Томск, Новосибирск, Белокуриха, Горно-Алтайск, Артыбаш, Кату-Арыг, Акташ, Шерегеш, Новокузнецк, Абакан, Шушенское, Кызыл, Иркутск и Улан-Удэ.



Фоторепортаж с матча «Шахтер» - «Кызыл-Жар СК»

ProSports.kz 

Prosports.kz предлагает вашему вниманию фоторепортаж с матча 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу между карагандинским «Шахтером» и петропавловским «Кызыл-Жаром СК», завершившегося вничью 0:0.

Читать дальше...

Renault Sandero Stepway, 2012 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток ! У меня вроде как традиция сложилась отзывы писать ) это третий ) Это я не для себя пишу а себе подобных , выбор авто это муки и каторга моральная в прямом смысле ! Покупать или нет вот в чем вопрос !? Итак начнем . Рено Сандеро степвей купил я совершенно случайно , искал пофиг что главное выудить 100 тр с продажи Сида ! И вот он , в Туве весь погрызанный потрёпанный но свеж и молод . НО НА МКПП ( чего я очень сильно не хотел . Забегая вперёд скажу , что прошел он со мной... Читать дальше...

Глава Тувы: реконструкция пункта пропуска Хандагайты начнётся до конца года

Официальный портал Республики Тыва 

КЫЗЫЛ, 27 октября 2020, 12:51 — REGNUM Новый руководитель Росгранстроя Виталий Шишмарёв отлично понимает важность пункта пропуска Хандагайты на границе с Монголией в Туве. Об этом написал на своей странице в соцсети глава республики Шолбан Кара-оол после встречи с федеральным чиновником.

Читать дальше...

Видеообзор матча «Шахтер» - «Кызыл-Жар СК»

ProSports.kz 

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видео самых ярких моментов из матча 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу между карагандинским «Шахтером» и петропавловским «Кызыл-Жаром СК», завершившегося вничью 0:0.

Читать дальше...

Сотрудники полиции г. Кызыла раскрыли кражу телевизора из частного дома

МВД России 

В полицию Кызыла продолжают поступать заявления о кражах из частных домов. В большинстве случаев подобные кражи происходят в будни, в дневное время, когда жильцы уезжают по своим делам и оставляют без присмотра свои жилища. Как правило, на совершение кражи из частного дома не требуется много времени или каких-либо преступных навыков, в этой связи в очередной раз полиция Тувы обращается к гражданам предпринять меры по обеспечению безопасности собственного жилища.

Новости Кызыла
Кызыл

Росгвардейцы отыскали находящегося в розыске мужчину в Туве


Безработица в Астрахани продолжает расти

«ПУНКТ-А» 

РИА Новости представило рейтинг регионов по уровню безработицы в июне – августе 2020 года. Астрахань не входит в десятку ни лучших, ни худших, но  находится ближе к хвосту.

В ожидании большого мора: как СOVID меняет систему здравоохранения

ИА Дейта.РУ 

Агентство «Национальный Эксперт» и Центр развития региональной политики представили отчет по российскому здравоохранению в контексте распространения коронавируса, сообщает ИА DEITA.RU. С первой попытки победить вирус не удалось, и сейчас наступившая вторая волна не оставляет иного выбора, кроме как поддерживать...

Что происходит в «Городе Солнца» после ареста местного бога. Расследование Ульяны Скойбеды о секте Виссариона

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Спецкор «Комсомолки» побывала в сибирской секте и выяснила подробности уголовного дела На первый взгляд, в сибирской секте Виссариона все счастливы Фото: Ульяна СКОЙБЕДА Начало. Окончание см. Часть 2 О том, что в Красноярске появился Иисус Христос, я лично узнала по телевизору в 90-х. Выступал канонический грустный юноша в кровавом плаще, с глазами-омутами и говорил, как теперь выяснилось (в последние […]

Карелия вошла в число 15 регионов с самым высоким уровнем безработицы

Блог сайта «karelinform» 

Отмечается, что в Карелии самая высокая на Северо-западе безработица. По данным Росстата, Карелия расположилась на 71 месте по количеству безработных. Центры занятости населения зафиксировали в республике к концу сентября 16,7 тысяч безработных граждан. Если учитывать тех, кто не стоит на учете в службе занятости, то цифра увеличится, примерно, до 18,5 тысяч человек, то есть в 2,5 раза больше по сравнению с прошлым годом.

Читать дальше...

МВД Тувы обращается к гражданам предпринять меры по обеспечению безопасности собственного жилища

МВД России 

В полицию Кызыла продолжают поступать заявления потерпевших граждан о квартирных кражах. Зачастую жильцы домов сами пренебрегают элементарными правилами, позволяющими обезопасить свою недвижимость, оставленную без присмотра. Проникновения происходят в основном через окна и двери путем их взлома. Однако вряд ли домушники будут ломиться в первую попавшуюся дверь. Первым делом преступники проверяют тайники, в которых горожане обычно прячут ключи от входной двери.

Просматривали в Кызыле 27.10.2020


Спорт в Туве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти

В Туве дома многодетных семей оснащают дымовыми извещателями

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Водитель грузовика погиб в ДТП на 593 км красноярской трассы «Енисей»