2020

Российский клуб казахстанца выиграл матч с удалением и голом экс-игрока КПЛ

0

Всего было забито три мяча.

"СКА-Хабаровск", за который выступает полузащитник молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов, победил "Томь" в выездном матче 18-го тура Футбольной национальной лиги (второй по силе дивизион в России), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Томске завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились экс-игрок "Кызыл-Жар СК" Никита Безлихотнов (21-я минута) и Рамазан Гаджимурадов (72-я). У проигравших один мяч отыграл Данил Пенчиков (65-я). При этом хозяева заканчивали игру вдесятером вследствие удаления Ивана Андреева (45+1-я).

20-летний Кенесов появился на поле на 86-й минуте, заменив автора второго гола Гаджимурадова.

После этой игры "армейцы" с 24 очками расположились на 11-м месте, а томичи с десятью баллами оказались на предпоследней, 21-й строчке.

Кенесов выступает за "СКА-Хабаровск" с августа. С того момента провел 14 матчей за новый клуб. Казахстанец - воспитанник "Иртыша". В сезоне-2019 забил один гол в 12 матчах за павлодарскую команду.

Спорт в Туве

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль: Рекордный 10-кратный чемпион, побежденный в двух сетах Хубертом Гуркачем на Открытом чемпионате Италии | Теннисные новости