Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Февраль
2017

Новости за 09.02.2017

Истребители США сбили в небе над Канадой неизвестный объект

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Члены некоммерческой организации «Mutual UFO Network» (США), которые занимаются сбором и анализом информации о неопознанных летательных аппаратах, объявили о начале своего нового расследования.

Александр Роджерс: О ереси «настоящих» крипторусских

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

И снова в соцсетях нагнетается очередная волна «русские, находящиеся на Украине, поголовно второсортные, предатели, не восстали, нужно их бросить, Боливар не вынесет двоих» и так далее.

Птичка.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

https://www.youtube.com/watch?v=A-uzJB9Bc9U

Ученые: Инопланетяне просто не успели нас найти

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Американские ученые объяснили, почему земляне до сих пор не встретились с инопланетными существами. По их словам, 90% времени своего существования планета Земля была на первый взгляд необитаемой, поэтому пришельцы могли просто пролететь мимо нас.

Изучив состав атмосферы нашей планеты, ученые установили, что без достаточной жизнедеятельность животных и растений увидеть, что конкретно происходит на нашей планете, было невозможно. Если пришельцы и смотрели на нашу планету в телескопы, подобные современным человеческим... Читать дальше...

Редкое затмение Льва: Вот как взять максимум от скачка энергии 11 февраля!

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                И вот как подготовиться.

            В эту пятницу начнётся  не одно, а целых 3 важных астрономических события!

         Нас ждёт февральское полнолуние, под названием «Снежная луна», лунное затмение и комета. Каждое из этих 3 событий само по себе прекрасно, но еще круче, когда они происходят одновременно!

         Нас всех ожидает мощный сдвиг энергии. Вот как это обычно бывает.  В ближайшую пятницу, в ночь с 10 на 11 февраля, во время полнолуния произойдёт особое лунное затмение. Читать дальше...

Цветочные композиции из старых зонтов

Блог сайта «Так просто...» 

Почти в каждом доме найдется старый зонт, который давно утратил свое прямое назначение. Но не спеши выбрасывать этот, на первый взгляд, бесполезный предмет. Ведь для оригинального декора порой нужны самые нестандартные вещи!

Читать дальше...

Изобретения Apple, которые так и не были выпущены

«Пропорции счастья» 

Мы знаем и пользуемся многими продуктами компании Apple. Но некоторые патенты так и не увидели свет. Возможно, некоторые из этих идей воплотятся в будущем.

Гарнитура виртуальной реальности. Apple первой подала заявку на патент гарнитуры виртуальной реальности еще в 2008 году. Очки-дисплей и портативное устройство управления, которое позволило бы управлять изображением. Но Samsung и Google оказались расторопнее в этом плане, но мы все еще ждем этот продукт именно от Apple.

Умный велосипед Apple с датчиками... Читать дальше...

25 культовых рок-звезд в юности

Блог сайта «Так просто...» 

Мы знаем их яркими, дерзкими и неповторимыми рок-звездами. Но ведь они не всегда выглядели так — в детстве это были опрятно и скромно одетые мальчики и девочки.

Читать дальше...



ПРОЩАЙ, ПУШ-АП: БРАЛЕТТ — новый фаворит в мире нижнего белья!

Блог сайта «Так просто...» 

Итак, свершилось! Настоящая революция в мире нижнего белья. Модницы в 2016-м дружно сказали лифчику пуш ап: «Давай, до свидания!». Сегодня его место занял элегантный бралетт — бюстгальтер, который можно выставлять напоказ и даже носить поверх одежды.

Читать дальше...

Массивная черная дыра за 10 лет полностью «съела» соседнюю звезду

Блог «Новости науки» 


Ученые из НАСА на днях опубликовали информацию о массивной черной дыре, которая постепенно «откусывает по кусочку» от соседней звезды. Это самый долгий срок наблюдений за подобным процессом за всю историю астрономии. Исследователи обнаружили черную звезду при помощи космической рентгеновской обсерватории «Чандра», спутника Swift и XMM-Newton.

Когда крупные объекты вроде звезд приближаются к черной дыре слишком близко, та может буквально разорвать звезду на части вследствие события приливного горизонта. Читать дальше...

Россиянам раздадут карточки с баллами для обмена на продукты

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что его ведомство намерено запустить в текущем году выдачу россиянам еды по карточкам.
В соответствии с программой, созданной в конце 2015 года, нуждающиеся граждане смогут получить специальные карты, на которые будут начисляться баллы. Обменять "эквиваленты денежных средств" россияне смогут на отечественные продукты, включая мясо, овощи, фрукты и молочную продукцию.

Помимо съестных продуктов, обладатели карт смогут получать по ним семена и саженцы. Читать дальше...

Полнолуние в знаке Льва или Лунное затмение

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

     Встречаем и уверенно заходим в первый в этом году Коридор Затмений, который открывается Лунным Затмение 11февраля и закрывается Солнечным Затмением 26 февраля.Коридор Затмений ,который продлится две недели ,но окажет сильное влияние на нашу жизнь в течении 3 лет.Первые реальные результаты вы сможете увидеть уже через 4 месяца , а насладиться ими уже через полгода.Энергии этого затмения начали действовать и влиять на наше состояние уже с 6 февраля.Имено в этот день Юпитер в Весах стал ретроградным... Читать дальше...

Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин

«Пропорции счастья» 

Гендерный дисбаланс, как эффект, возникает в связи с несколькими основными причинами – войнами, многожёнством или как результат внутренней политики страны. На сегодняшний день в мире существует немало мест, где нарушены соотношения полов.

Представляем вашему вниманию направления, на которые стоит обратить внимание холостякам, находящимся в поисках спутницы.

Читать дальше...

Триумф Nioh и иные новости дня

iToday 

Nioh стала дефицитом в американских и британских магазинах, а третью серию The Walking Dead: A New Frontier выпустят в марте.
Самурайский экшен Nioh вышел абсолютно недавно, однако заинтересованность к нему очутился настолько возвышен, что многие западные игроки ноют на дефицит плотских снимок игры. Повествуют, что в США и Великобритании вскрылось огромное численность вздыхателей Nioh, и ныне во многих городах не осталось чуть ли не одной коробки с ней. Истина, тех, кто предпочитает цифровую дистрибуцию... Читать дальше...

Крыжовник с апельсиновой цедрой

Блог сайта «Эликсир молодости» 

Возьмите кило крыжовника, кило сахара, полстакана воды и натрите цедру с двух предварительно ошпаренных апельсинов.

Любовь людская, есть великая тайна и магическая сила

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Союз мужчины и женщины подобен соединению неба и земли. Именно благодаря правильному соединению небо и земля длятся вечно. Люди потеряли этот секрет и потому стали смертными.  Во вселенной существуют два основных принципа, которые отражаются во всех проявлениях природы и жизни. Всякое творение является результатом соединения этих двух начал, мужского и женского. Соединение женского и мужского начал - есть основа бытия, развития, существования. Нет ничего более важного для человека, чем встреча со своим дополняющим его существом. Читать дальше...

Олег Лурье: Платформа для Чубайса

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Совсем недавно произошли несколько событий, на первый взгляд не связанные между собой, но на самом деле являющиеся единым целым, показывающим, как работает один персонаж, закаленный в лихих девяностых, и ими же и печально прославленный. И вы его, разумеется, знаете… Но расскажу по порядку.

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Булочки-рулетики с чесноком и сыром

«Поваренок.ру» 

Предлагаю Вашему вниманию вкуснейшие булочки, хрустящие снизу и сверху, и очень мягкие и воздушные внутри. Они идеально подойдут к первым блюдам или к сладкому чаю. Угощайтесь, друзья!!!

Мир сегодня.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Прочитал эту тему Маргариты ещё в середине декабря.долго думал о её правильности и пришёл к выводу,что она абсолютно права.Это-первопричина всего происходящего на сегодня.

Читать дальше...

Анкара заявила о гибели трех турецких солдат от ударов ВКС РФ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Турецкие СМИ опубликовали материалы, в которых утверждается, что в результате авиаударов, нанесённых самолётами российских ВКС по позициям боевиков ИГИЛ (запрещено РФ), погибли трое турецких военнослужащих и ещё 11 получили ранения. При этом в сообщениях говорится, что удар был непреднамеренным, и его жертвами турецкие военные якобы стали в связи с тем, что их позиции находились слишком близко к позициям террористов в момент боевых действий.

В то же время турецкие СМИ (в частности, информационное агентство «Анадолу») пишут на тему... Читать дальше...

Reuters рассказал о критике Трампом СНВ-3 в тары-бары-раста-баре с Путиным

iToday 

Трамп раскритиковал Конвенция о сокращении стратегических наступательных вооружений(СНВ-3), наименовав его злополучным соглашением для Соединенных Штатов.Измерить: ReutersОб этом сообщает в четверг, 9 февраля, Reuters со ссылкой на ключи в Вашингтоне. По словам собеседников агентства, когда Путин поднял проблема о возможности продления СНВ-3, подмахнутого в 2010 году, Трамп оборвал беседу, дабы осведомиться у советников, о каком договоре выступает выговор. После этого президент США наименовал данное договоренность одним из самых аховых... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники