Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Февраль
2017

Новости за 14.02.2017

Фаршированные грибы

«Поваренок.ру» 

Вкусная закуска с грибами Portobello, пармской ветчиной и овечьим сыром!

Экхарт Толле СИЛА МОМЕНТА СЕЙЧАС. ГЛАВА ПЕРВАЯ: ТЫ – ЭТО НЕ ТВОЙ РАЗУМ. №3.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

       ЭМОЦИЯ: РЕАКЦИЯ ТЕЛА НА ТО, ЧЕМ ЗАНЯТ РАЗУМ.

        А как тогда насчёт эмоций? Я гораздо чаще попадаюсь в ловушку своих эмоций, чем в ловушку своего ума.
        Разум, в том смысле слова, в каком я его здесь употребляю, это не просто мысль. Он содержит в себе не только эмоции, но и все бессознательные ментально-эмоциональные модели ответных реакций. Эмоции возникают там, где разум и тело соединяются. Это ответная реакция тела на то, чем занят разум, или если выразиться иначе... Читать дальше...

Это было, было...

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

https://www.youtube.com/watch?v=-KqpDmaDvMc

https://www.youtube.com/watch?v=UXS6tV9WP5Q

https://www.youtube.com/watch?v=n1VHPAyZWmU

Собрание самых курьезных перлов спортивных комментаторов

«Пропорции счастья» 

Не только футбольные фанаты знают эпизод с Николаем Озеровым: комментатору показалось, что мяч летит в ворота, и он закричал: «Г-о-о-л!», но гола не было. И тогда Озеров в сердцах воскликнул: «X…! Штанга!»

Наши любимые комментаторы, фамилии которых мы по этическим соображениям не указываем, выдавали немало перлов. Здесь собраны самые курьезные примеры их словотворчества.

1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль…»

2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

3. У Варламова на майке 3-й номер... Читать дальше...

Торт "Графские развалины"

«Поваренок.ру» 

Это очень простой рецепт торта "Графские развалины". Его можно делать как на каждый день так и для гостей. Делается он очень просто и быстро.



5 привычек, которые отбирают вашу молодость

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Курение
По словам исследователей, наиболее ярко поведенческое старение проявляется у женщин после 25-30 лет. Конечно же, этот процесс индивидуален и зависит от многих факторов, но особенно от образа жизни. Бихевиоральное старение зависит от ежедневного поведения человека, его мыслей и наличия вредных привычек. И первое место в этом списке занимает курение.

Обиды
Многие люди тратят добрую часть своей жизни на совершенно не нужные обиды, тогда как искреннее прощение добавит к вашей жизни несколько продуктивных лет. Читать дальше...

КНИГА УРАНТИИ. Часть IV. ГЛАВА 119. Посвящения Христа Михаила. №4.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                          7. Седьмое, последнее посвящение.

  (1316.4) 119:7.1 В течение десятков тысяч лет все мы ждали последнего, седьмого посвящения Михаила. Гавриил учил нас, что это завершающее посвящение произойдёт во плоти – в облике смертного, однако мы ничего не знали о времени, месте и характере этого кульминационного испытания.

(1316.5) 119:7.2 Объявление о том, что Михаил избрал Урантию в качестве места своего последнего посвящения, было сделано вскоре после того как мы узнали о проступке Адама и Евы. Читать дальше...

Новинка: Дополнения к The Legend of Zelda: Breath of the Wild и иные новости дня —

iToday 

Фанатам The Legend of Zelda: Breath of the Wild предложат взять сезонный абонемент на дополнения, а в Ultra Street Fighter 2 возникнет порядок сражений от первого рыла.
Nintendo обнародовала, что уже вкалывает над первым дополнением к The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Оно надлежит выйти летом, а в состав его ввалится усложненный порядок игры, нечто под званием «Пещера испытаний», а также некие улучшения для игровой карты. Второе дополнение возникнет задушевнее к капуту года. В нем игроки... Читать дальше...

Торт "Гурман"

«Поваренок.ру» 

Домашние не любят мои кулинарные "эксперименты" в день какого-либо события (мало ли что - настроение пропадет сразу у всех!), но для меня 14-е февраля - такой же день, как и 13-е, и 15-е февраля... Просто я планировала этот торт испечь "просто так", для пробы. Вот я его вчера и испекла, а так как ему нужно выстояться около 8 часов, делала в ночь. Так и вышло, что сегодня у меня есть торт. Потому он украшен в тему дня, который многие отмечают. По вкусу он, очень даже, вписывается в любую романтическую тему. Читать дальше...

Могут ли червоточины существовать? Скорее всего, нет

Блог «Новости науки» 


Червоточины. Межгалактические возможности срезать путь. Туннель через пространство-время, позволяющий отважным путешественникам скакать между звёздными системами, даже не приближаясь к скорости света.

Червоточины – рабочая лошадка научно-фантастических межзвёздных цивилизаций в книгах и кино, поскольку они решают надоедливую проблему художественного произведения: «если придерживаться физики, то 99,999999% всей нашей истории будет такой же интересной, как наблюдение за спящими людьми». Читать дальше...

Почему с 1946 по 1948 год в СССР отменили призыв в армию

Блог сайта «CCCP» 

Понеся огромные потери в годы Великой Отечественной войны, Советский Союз пошел на то, чтобы в течение трех лет не проводить всеобщий призыв в армию. Под страхом уголовного наказания молодежь призывного возраста была обязана трудиться на мирном фронте.

Читать дальше...

Звездные красавицы, не скрывающие свою бисексуальность

Блог сайта «Так просто...» 

За последние годы нетрадиционная ориентация перестала быть темой-табу. Порой даже кажется, что быть только гетеросексуалом многим западным звездам просто-напросто скучно, поэтому они начинают экспериментировать и с особами своего пола.

Читать дальше...

9 фактов, которые вы считали правдой, но на деле это полный бред

Блог сайта «Так просто...» 

В нашей жизни столько информации, что порой она нам мешает. Например, нам в детстве говорили, что если прикоснуться к лягушкам или жабам, то у нас появятся бородавки. Да, это неправда. Наша редакция представляет вашему вниманию 10 «фактов», в которые мы верили, но они оказались полным бредом.

Читать дальше...

Внимательно Прочтите: Эти Препараты Ни В Коем Случае Нельзя Мешать С Определенными Продуктами

Блог сайта «Так просто...» 

В наше время многие принимают лекарства. Некоторые принимают их изредка, для лечения конкретного недуга, а некоторые — постоянно, из-за хронических заболеваний. Медицинские препараты разработаны для того, чтобы человек был всегда здоров.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Писатель рассказал Deutsche Welle, как русская водка победила немецкие наркотики

Блог сайта «CCCP» 

Вторая мировая: фронтовые сто грамм оказались сильнее наркотиков

Какой уровень наркотической зависимости был в "третьем рейхе"? Архивные документы показывают, что очень высокий.

Берлинский писатель Норман Олер (Norman Ohler) потратил пять лет на поиски архивных материалов о наркозависимости в "третьем рейхе", причем, как он утверждает, наркотики употребляли чуть ли не все - от простых солдат вермахта до самого Гитлера. Его книга "Der totale Rausch" (в русском варианте: "Третий... Читать дальше...

Писатель рассказал Deutsche Welle, как русская водка победила немецкие наркотики

Блог сайта «CCCP» 

Вторая мировая: фронтовые сто грамм оказались сильнее наркотиков

Какой уровень наркотической зависимости был в "третьем рейхе"? Архивные документы показывают, что очень высокий.

Берлинский писатель Норман Олер (Norman Ohler) потратил пять лет на поиски архивных материалов о наркозависимости в "третьем рейхе", причем, как он утверждает, наркотики употребляли чуть ли не все - от простых солдат вермахта до самого Гитлера. Его книга "Der totale Rausch" (в русском варианте: "Третий... Читать дальше...

Как избавиться от неприятных бытовых запахов подручными средствами

Блог сайта «Так просто...» 

В вашем доме пахнет кошками? Или вас жутко раздражает «аромат» свежей краски? Всё, что вам нужно для того, чтобы избавиться от всех этих раздражающих бытовых запахов, вы можете найти у себя на кухне.

Читать дальше...

10 вещей, в которых мужчина никогда не признается женщине

Блог сайта «Так просто...» 

У мужчин есть негласные правила общения с дамами и, конечно, существуют вещи, которых они не говорят вслух. Эти «табу» рождают непонимание, обиды и конфликты – часто совершенно напрасные, но способные убить любовь. Чтобы такого не случилось, наша редакция предлагает вооружиться знаниями психологов: вот 10 примеров того, чего вы не услышите от мужчины.

Читать дальше...

Засахаренные цветы

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Один из самых старинных и самых симпатичных способов украшения еды. Главное – не думать, что это слишком сложно. Пусть так думают все остальные, увидев ваш торт с розами, словно прихваченными инеем. А вы никому не скажете, что в свое удовольствие провели 30 минут среди цветов, с кисточкой и ситечком в руках.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн