Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Февраль
2017

Новости за 23.02.2017

Парламент Нидерландов поддержал ассоциацию Украины и ЕС

iToday 

Исподняя палата парламента Нидерландов на заседании в четверг подтвердила ратификацию соглашения об ассоциации с Украиной, сообщает новостной ресурс "Европейская правда"Измерить: AP 2017Отмечается, что за ратификацию соглашения проголосовало 89 из 150 депутатов палаты. В свою очередность, президент Украины Петр Порошенко сформулировал надежду, что сенат Нидерландов также ратифицирует договоренность об ассоциации. Декламируйте такжеВ Европарламенте опровергли возможность вступления Украины в Евросоюз... Читать дальше...

Некоторые предсказания от известных и не очень неизвестных пророков

Блог сайта «Мир пристрастен» 

К прозорливцам люди всегда относились двояко, поскольку в предсказания будущего можно как верить, так и скептически все это осмеивать, ибо достоверность таких прогнозов может подтвердить или опровергнуть только время (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Портреты незнакомцев

«Пропорции счастья» 

Эмануэль Виманс, художник-раскадровщик и дизайнер из Амстердама, в свободное от работы время создает забавные портреты людей, которых он видит на улицах и в различных заведениях города.

Читать дальше...

ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                        ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ

Шри Багаван

   …Феномен Единства зародился в 1989 году. 
Много людей очень спонтанно входили в высокие состояния сознания без совершения каких–либо действий. Они видели свои прошлые жизни. У них были опыты нахождения вне тела. И они очень естественным образом становились целителями. 
Этот феномен вырос в то, что мы называем сейчас Дикшей Единства или Благословением Единства, как это известно, во многих странах мира. 
         Итак, что это такое – Дикша? Читать дальше...

Очаровательные фото доказывающие, что каждому ребенку нужна кошка

Блог сайта «Так просто...» 

Если у вас есть кошка и маленький ребенок, то не стоит ограничивать их общение. Между кошками и маленькими детьми развивается сильная связь. Кот может стать настоящим другом и верным спутником на разных этапах жизни малыша. И эти фотографии прямое тому доказательство.

Читать дальше...

Насквозь, или рентгеновский взгляд на мир: потрясающие снимки Ника Визи

Блог сайта «Так просто...» 

«Рентгеновский взгляд на мир» - вот, что можно сказать о творчестве Ника Визи (Nick Veasey), прославившегося своими необычными работами, глядя на которые, понимаешь одну простую вещь, что как не крути, а красота - страшная сила в прямом и переносном смысле этого слова…

Читать дальше...



В 55 парень — ягодка опять!

Блог сайта «Так просто...» 

Девушки, вы все еще считаете, что главные качества мужчины — это молодое упругое тело и налитые свежие мышцы? Тогда эти фото — для вас!

Читать дальше...

Овощное рагу с курицей

«Поваренок.ру» 

Давно готовлю это рагу, и вот решила поделиться рецептиком) вкусный и легкий вариант ужина

Блинчатый пирог с курицей

«Поваренок.ру» 

Блинчики с зеленью и нежная сливочная начинка и все это под слоем сыра... Вкусный и простой в приготовлении пирог!!!

В Минске мужчина на Ford сбил пешехода. Водителя доставили на медосвидетельствование

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня вечером на улице Кунцевщине в районе перекрестка с улицей Матусевича под колеса автомобиля попал пешеход. В результате ДТП он получил травмы, скорая увезла его в больницу. А вот водителя доставили на медосвидетельствование.

Как строятся гигантские термитники

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Обитающие в Австралии термиты являются рекордсменами в области строительства: их термитники высотой до 8 метров — самые высокие среди объектов, возводимых животными. Ученые узнали историю возникновения этого мастерства.

Биологи из Сиднейского университета изучали эндемичных представителей инфраотряда термиты (Isoptera), обитающих в Австралии. Секвенировав геном Nasutitermes triodiae, ученые обнаружили генетическое сходство с термитами других континентов. В статье, опубликованной по результатам исследования... Читать дальше...

Концертный зал в капелле XVII века во Франции

«Пропорции счастья» 

Архитектурная мастерская King Kong преобразила историческое здание капеллы Corneille в городе Руан, Франция. Постройка XVII века была отреставрирована с добавлением современных элементов, продемонстрировав гармонию традиций и инноваций. Выполненная в стиле Барокко, она на протяжении уже нескольких лет использовалась для проведения музыкальных мероприятий.

Чтобы лучше адаптировать капеллу для обретённой функции, важно было поработать с акустикой и современными удобствами для гостей и музыкантов. Читать дальше...

Николай Стариков: Построили бы «эффективные менеджеры» метро?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Попытка все на свете мерить «эффективностью» (то есть прибылью и деньгами) неизбежно приводит к упадку и деградации. При этом на Западе никоим образом этим убогим правилам не следуют. Военный бюджет США равен всем затратам всех стран мира на оборону вместе взятым. Спросите себя: кто угрожает США в таком размере?

Амурские тигры разгромили следивший за ними квадрокоптер

iToday 

Видео, на каком запечатлена погоня амурских тигров за дроном, набирает популярность в сетиБудто сообщает Daily Mail, инцидент приключился на северо-востоке Китая в национальном парке Хэндаохэцзы. Декламируйте такжеСМИ: в сети набирают популярность фотографии гладких тигров Тигры заприметили, что за ними следит дрон, и взялись охоту на летательный аппарат. В гробе гробов одному из звериных удалось свалить квадрокоптер. В начале февраля фотоснимки перекормленных тигров из парка Хэндаохэцзы вытребовали бешеную реакцию в сети. Читать дальше...

Макароны "Быстрые"

«Поваренок.ру» 

Очень быстрые и вкусные макароны! Также это отличный вариант для постного обеда Заранее прошу прощение за внешний вид сковородки!

Радиоактивный взрыв в Европе, который замалчивается

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Радиоактивный взрыв в Европе, который замалчивается.

Прогрессивные исследователи утверждают, что приблизительно в середине января текущего года в Европе произошел взрыв (или подобный инцидент) в результате которого в «северных» странах зафиксирован резко повышенный фон радиоактивного йода-131. При этом сведения об этом каким-то образом не просочились в СМИ, что очень даже странно (esoreiter.ru).

Первыми забили тревогу ученые Норвегии, однако и они объявили об этом только тогда, когда следы радиации дошли уже до Франции... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Быстрые дрожжевые манные блины

«Поваренок.ру» 

Дорогие поварята! Я на сайте с 2009 года. Все это время я была благодарным исполнителем Ваших рецептов. Сегодня я хочу предложить Вам рецепт моих любимых блинов и поздравить с масленицей! Это мой дебют, мой первый рецепт здесь. Прошу, не судите строго! Блины получаются пышные, сытные и высокие. Угощайтесь пожалуйста!

Новые темы за 23 февраля 2017 года

Блог «Подружки» 

КНИГА Т. Б. ЧИЖИК. "САМОУЧИТЕЛЬ ПО ВЯЗАНИЮ" ПРИЛОЖЕНИЯ 1-2

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ПОЗДРАВЬТЕ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ КРАСИВО!

РЕЛЬЕФНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ

ЖАКЕТ В СТИЛЕ КОКО ШАНЕЛЬ ( 6 РАЗМЕРОВ )

РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ 7

САЛАТ ИЗ ЖАРЕННЫХ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК

Архивные забытые темы:

ДЖЕМПЕР ВЯЗАНЫЙ МУЖСКОЙ

Дорогие читатели , пожалуйста , сохраняете интересные посты,

комментируйте... Читать дальше...

Саакашвили обвинили в посягательстве на территориальную целостность Украины

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Украинский правозащитник Олег Курчин подал заявление в Генпрокуратуру на бывшего губернатора Одесской области, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили за посягательство на суверенитет Украины. Об этом сообщает украинское издание «Сегодня.ua».

Луковица ЕК не завидел перспектив расширения Евросоюза до 2020 года

iToday 

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер не видает перспектив приема в Евросоюз новоиспеченных членов, по крайней мере, до истечения своего мандата в 2019 годуИзмерить: Reuters«Не будет новоиспеченных членов до 2019 года, когда я смотаюсь(с этого поста)», — взговорил он в среду на конференции в Лувенском католическом университете(Бельгия), отвечая на спросы студентов. Он напомнил, что болтал это еще в 2014 году, когда вступил в место. Ни одна из стран-кандидатов не отвечает копенгагенским критериям(необходимым для вступления в союз — ИФ). Читать дальше...

Российская девочка, прожившая 12 лет в сундуке

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Российская девочка, прожившая 12 лет в сундуке.

Начиная с самого рождения, Маша Михалицына из села Александровское в Кировской области провела двенадцать лет исключительно взаперти, причем большую часть времени сумасшедшая мать держала несчастную дочь в обычном деревянном сундуке длиной около полутора метра. Никто даже не знал об этом ребенке, поскольку женщина не рассказывала никому о существовании дочери, родив ее тайком и даже не зарегистрировав рожденного младенца 

Обнаружили Машу совершенно случайно в 1991 году. Читать дальше...

Как удается заставить змею танцевать?

«Пропорции счастья» 

В штате Уттар-Прадеш есть деревня Саперагон, что в переводе означает «деревня заклинателей змей». Каждый из 500 жителей деревни, от детей до стариков, умеет обращаться со змеями — иначе не выжить. Есть там факиры, есть ловцы, которые позже продают свой товар заклинателям. Легенда, что кобр для «танцев» воспитывают сызмальства, — выдумка. При отлове предпочтение отдается как раз взрослым, крупным, не менее 2 м, внушительно выглядящим экземплярам.
Далее начинается дрессировка.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?