Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2015

Новости Майкопа за 18.07.2015

Три человека погибли в Краснодарском крае

Русские дороги 

18 июля утром на трассе Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск 28-летний водитель Волги по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения , где столкнулся с Шевроле Круз под управлением сотрудника Отдела МВД России по Краснодару.

В Краснодарском крае в ДТП погибло три человека, в том числе сотрудник полиции

Tvoe-avto.com 

В Краснодарском крае произошла смертельная авария с участием двух автомобилей. По данным УМВД по Краснодарскому краю дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск».

В Белореченске три человека погибли в трагедии

«Славянка Инфо» 

КУБАНО. На Кубани генпрокуратура начала проверку трагедии, произошедшей сегодня, в которой погибли трое человек, из них один работник милиции. В областном управлении МВД корреспонденту «АиФ-Юг» информировали, что авария произошла 18 июля на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск». Он двигался на автомобиле Шевроле по трассе со стороны Усть-Лабинска. Неожиданно ему навстречу выехала «Волга», случилось столкновение. В результате столкновения оба водителя и пассажир погибли на месте. Еще двое пассажиров авто ... Читать дальше...

На Кубани три человека погибли в ДТП, среди них сотрудник полиции

«Русевик» (Rusevik.ru) 

Краснодарский край - 18 июля новости. Жертвами ДТП на Кубани стали сразу три человека, среди погибших служащий полиции. Авария произошла в субботу в Белореченском районе на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск».«28-летний водитель автомобиля «Волга»...

Трое человек погибли в ДТП

Макс Портал (Сочи) 

Авария произошла с Белореченском районе Краснодарского края

  По предварительной версии авария произошла по вине водителя автомобиля ”Волга”. 28-летний житель Кореновская выехал на полосу встречного движения, где столкнулся а автомобилем Chevrole Cruse. За рулем иномарки находился сотрудник полиции Краснодара.      При столкновении погибли оба водителя, а также пассажир иномарки. Еще двое пострадавших госпитализированы. Авария... Читать дальше...

На Кубани три человека погибли в ДТП, среди них сотрудник полиции

«Южный Федеральный» 

Краснодарский край - 18 июля новости. Жертвами ДТП на Кубани стали сразу три человека, среди погибших служащий полиции. Авария произошла в субботу в Белореченском районе на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск».

Читать дальше...

В Белореченском районе проводится проверка по факту гибели трех человек, в том числе сотрудника полиции, в результате произошедшего ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Белореченского района рано утром 18 июля 2015 года поступило сообщение о произошедшем на федеральной дороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» ДТП с участием автомобилей Шевроле-Круз и ГАЗ-3110, в результате которого погибли три человека, в том числе сотрудник полиции. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

В Белореченском районе в результате ДТП погибли три человека

Yandex.ru (происшествия) 

В полицию Белореченского района рано утром сообщили о ДТП на трассе "Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск". В нем погибли три человека, в том числе правоохранитель. По предварительным данным, тогда 28-летний сотрудник краснодарской полиции не был при исполнении служебных обязанностей.



В Белореченске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибло три человека

МВД России 

По предварительным данным, в Белореченском районе на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск», 28-летний водитель автомобиля «Волга» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Круз» под управлением сотрудника полиции Отдела МВД России по г. Краснодару.

МВД по Адыгее. Как отличить фальшивые деньги от настоящих банкнот (видеосюжет)

МВД России 

Полиция Адыгеи продолжает регистрировать на территории республики факты сбыта фальшивых денежных купюр. Преимущественно, это банкноты крупного номинала, обладающие достаточно высоким качеством, и порой такие купюры можно выявить только в специальной лаборатории.

МВД по Адыгее. Как отличить фальшивые деньги от настоящих банкнот (видеосюжет)

МВД по Республике Адыгея 

Чаще всего подделываются банкноты крупного номинала. Они обладают достаточно высоким качеством, и порой такие купюры можно выявить только в специальной лаборатории.

Полицией Адыгеи разыскивается подозреваемая в совершении мошенничества в отношении пожилой майкопчанки

МВД по Республике Адыгея 

МВД по Адыгее обращается к гражданам, располагающим какой-либо информацией о Лидии Богдановой, проинформировать органы внутренних дел по телефонам: (8772) 59-64-00, 59-65-11 или 02.

В Адыгее «лжецелительница» обманом похитила у пожилой женщины 79 тысяч рублей

МВД России 

Вчера, около 15 часов 30 минут, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратилась 77-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что путем обмана, у нее похитили денежные средства в сумме 79 тысяч рублей.

В Адыгее «лжецелительница» обманом похитила у пожилой женщины 79 тысяч рублей

МВД по Республике Адыгея 

«Целительница» пояснила, что своей обряд она может провести только на деньгах, поэтому необходимо принести все имеющиеся у нее сбережения. Доверчивая старушка принесла 79 тысяч рублей.

За сутки полицией Адыгеи установлены 9 лиц, совершивших преступления

МВД по Республике Адыгея 

17 июля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 134 заявления и сообщения о происшествиях. Зарегистрировано 11 преступлений. Выявлено 393 нарушения Правил дорожного движения.

Члены СПЧ при Президенте РФ осмотрели свинокомплекс в Адыгее, из-за которого Валерий Бриних стал «экстремистом»

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

Правозащитную делегацию встретили потоки жидкого свиного навоза, вытекающие на поля «в строгом соответствии с законом и технологическим регламентом»

Просматривали в Майкопе 18.07.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Стала известна программа празднования 1 Мая в Майкопе

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

В МГТУ завершился открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы»