Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2015

Новости Майкопа за 26.07.2015

В Адыгее объявлены в розыск две аферистки обманувшие пенсионеров на 276 тысяч рублей

«Южный Федеральный» 

Новости. 26 июля. Адыгея. Две мошенницы, Богданова Лидия Ивановна, 1959 года рождения, и ее подельница, Ярченко Елена Алексеевна, 1985 года рождения путем обмана лишили пенсионеров около 280 тысяч рублей.

Читать дальше...

Боевой путь Яшкулова Бемби Кюкеевича

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Мой прадедушка, Яшкулов Бембя Кюкеевич, родился в 1912 г. в поселке Яшкуль в многодетной семье. Он - представитель калмыцкого рода Зюнгар (калм. Зүнһар). Наша фамилия - яркая иллюстрация родовой принадлежности к Яшкульскому району.

Читать дальше...

В Адыгее полицией разыскиваются подозреваемые в мошенничествах в отношении пожилых майкопчанок

МВД по Республике Адыгея 

МВД по Адыгее обращается к гражданам, располагающим информацией о местонахождении Лидии Богдановой и Елены Ярченко, сообщить по телефонам в Майкопе: (8772) 59-64-00, 59-65-11 или 02

В Адыгее полицией разыскиваются подозреваемые в мошенничествах в отношении пожилых майкопчанок

МВД России 

Органами внутренних дел Адыгеи разыскиваются Богданова Лидия Ивановна, 1959 года рождения, и ее подельница, Ярченко Елена Алексеевна, 1985 года рождения. Обе подозреваемые жительницы города Гуково Ростовской области.

О преимуществах получения в МФЦ госуслуг по линии МВД по Республике Адыгея (видеосюжет)

МВД России 

Предоставление государственных услуг является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел. Возможность их получения через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» появилась у жителей Адыгеи в конце прошлого года.



В Шовгеновском районе сотрудники спецподразделения МВД по Адыгее провели с ребятами совместное занятие по боксу (видеосюжет)

МВД по Республике Адыгея 

Провели его офицеры, имеющие класс мастера и кандидата в мастера спорта. Сотрудники СОБРа показали подросткам основные стойки, технику правильного нанесения ударов и многое другое.

В Шовгеновском районе сотрудники спецподразделения МВД по Адыгее провели с ребятами совместное занятие по боксу (видеосюжет)

МВД России 

Это мероприятие было организовано по просьбе местных жителей, обратившихся к главе МВД по Адыгее Александру Речицкому в ходе выездного приема граждан. Подростки активно занимаются различными видами единоборств, а желающим познать технику бокса, в форме мастер-класса, ее продемонстрировали сотрудники СОБРа республиканского ведомства.

Полиция Адыгеи. Чтобы избежать трагедий на воде, необходимо соблюдать элементарные правила

МВД по Республике Адыгея 

Печальная статистика несчастных случаев на воде пополняется из года в год. МВД по Адыгее напоминает гражданам правила поведения на водных объектах.

За неделю полицией в Адыгее выявлено более 500 административных правонарушений

МВД России 

С 17 по 24 июля сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 521 административное правонарушение. Большая их часть совершена жителями города Майкопа, а также Майкопского и Красногвардейского районов.

Новости: Аграрии Адыгеи собрали рекордный урожай озимой пшеницы

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

В республике Адыгея завершается кампания по уборке озимых зерновых. По словам сельхозпроизводителей, этот год ознаменовался рекордным урожаем пшеницы, достигшим 52 центнеров с гектара.
«То, что мы довольны результатами уборки, это факт. Урожайность – 52 центнера с гектара озимых зерновых – это рекорд для республики. Мы не ожидали, честно говоря, что так удачно все сложится в части уборки, потому что в начале уборочной кампании были дожди, мы переживали», - цитирует министра сельского хозяйства... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 26.07.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Адыгее за апрель зафиксировано 10 мошенничеств под предлогом инвестиций

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

АДЫГЕЯ. Майкопцам и гостям предлагают в иммерсивном формате познакомиться с первым мэром Дмитрием Зинковецким

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни