Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2015

Новости Майкопа за 21.07.2015

В МВД по Адыгее с участием Главы республики Аслана Тхакушинова подведены итоги работы ведомства в первом полугодии 2015 года

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня в МВД по Республике Адыгея проведено заседание расширенной коллегии. На нем рассмотрены итоги работы ведомства в первом полугодии 2015 года.

В МВД по Адыгее с участием Главы республики Аслана Тхакушинова подведены итоги работы ведомства в первом полугодии 2015 года

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня в МВД по Республике Адыгея проведено заседание расширенной коллегии. На нем рассмотрены итоги работы ведомства в первом полугодии 2015 года.

Полицией Адыгеи проводятся проверки по фактам незаконной реализации суррогата

МВД по Республике Адыгея 

Спиртосодержащая жидкость сомнительного качества обнаружена в домовладениях жителей Майкопа, Кошехабльского и Гиагинского районов. В общей сложности изъято 5 литров суррогатного алкоголя.



В Адыгее полицией совместно с прокуратурой выявлен нелегальный цех по производству древесного угля

МВД по Республике Адыгея 

За сутки на предприятии перерабатывалось до нескольких кубометров древесины. При этом использовалось оборудование, не отвечающее экологическим требованиям.

В Адыгее полицией совместно с прокуратурой выявлен нелегальный цех по производству древесного угля

МВД России 

Информация о том, что в лесном массиве Майкопского района Республики Адыгея организовано незаконное производство древесного угля, была получена в результате совместных мероприятий полиции и прокуратуры района.

В Адыгее убрано 70% урожая зерновых

«Бизнес-газета» 

На сегодняшний день завершена уборка озимого ячменя. Валовой сбор составил 57,7 тыс. тонн при средней урожайности 50,1 ц/га.

Министерство внутренних дел подвело итоги работы за первое полугодие 2015 года

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, в котором приняли участие Глава Республики Адыгея А.К. Тхакушинов, Председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный, главный федеральный инспектор Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО по Республике Адыгея А.Х. Тлеуж, Премьер – министр Республики Адыгея М.К. Кумпилов, руководители федеральных и республиканских органов власти.

Прокуратура Майкопа выявила незаконное взимание комиссий с жильцов по взносам на капремонт

«Kuban.info» 

Майкопской прокуратурой проведена проверка деятельности республиканского фонда капремонта, в ходе которой были выявлены нарушения в части взимания комиссионных платежей с сумм взносов.

Майкопская бригада будет проверена из-за дезертирства

ArmyNews.ru 

Президентским Советом по человеческим правам и оборонным министерством планируется проведение совместной проверки ситуации, произошедшей в 33-й Майкопской бригаде, где сразу нескольких военнослужащих было решено привлечь к ответственности за дезертирство. «По …

Новости Майкопа
Майкоп

Воспитанники Майкопского казачьего отдела посетили спецназ Росгвардии в Адыгее


МВД по Адыгее отчиталось о проделанной работе, отметив снижение числа тяжких преступлений

ГТРК Адыгея 

В министерстве внутренних дел прошло оперативное совещание личного состава, на котором подвели итоги за первое полугодие 2015 года. В обсуждении принял участие глава республики…

Прокуратура города Майкопа поддержала государственное обвинение по факту нанесения побоев двум местным жительницам

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 6 рассмотрела уголовное дело в отношении Артура Хунова. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

В спорах рождается истина

Советская Адыгея 

Выездное заседание Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) стало в регионе главным событием минувшей недели. По сложившейся практике члены Совета подготовят свои рекомендации относительно того, каким образом можно способствовать устранению системных проблем, недостатков и нарушений, выявленных в ходе поездки. И хотя было отмечено, что подобных проблем в Адыгее значительно меньше, чем в других регионах, представителям СПЧ пришлось непосредственно погрузиться... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 21.07.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Адыгее ветераны СВО выступили судьями в школьной «Зарнице 2.0»

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

В Адыгее продолжается переселение граждан из аварийного и ветхого жилья

25 апреля отмечается День Государственного флага Республики Адыгея