Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2021

Новости Майкопа за 25.01.2021

Кремль подготовил список губернаторов по уровню доверия граждан

Блог сайта «Слово и дело» 

Возглавили список главы Чечни, Адыгеи, Курской и Курганской областей, а также Ямало-Ненецкого автономного округа Рамзан Кадыров, Мурат Кумпилов, Роман Старовойт, Вадим Шумков и Дмитрий Артюхов. Аутсайдерами оказались губернаторы Хакасии, Владимирской и Кемеровской областей, а также Хабаровского и Красноярского края Валентин Коновалов, Владимир Сипягин, Сергей Цивилев, Михаил Дегтярев и Александр Усс.

Кремль обнародовал список регионов с наибольшим доверием к губернаторам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как стало известно, в список лидеров по уровню доверия к руководителю региона попали Чечня, Адыгея, Курганская, Курская области и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Читать дальше...

Судебным приставом обращено взыскание на дебиторскую задолженность предпринимателя

ФССП России 

Судебному приставу Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам удалось взыскать задолженность предпринимателя по налогам, обратив взыскание на дебиторскую задолженность должника. На основании исполнительного документа о взыскании с предпринимателя, задолженности по налогам и сборам в размере 7 млн. 800 тысяч рублей в Межрайонном отделении судебных приставов по особым исполнительным производствам возбуждено исполнительное производство. В ходе принудительного исполнения было установлено... Читать дальше...



Администрация президента России увидела во Владимирской области недоверие

Зебра ТВ 

Владимирская область попала в число регионов с наиболее низким уровнем доверия губернатору и президенту. Это один из ключевых показателей эффективности работы вице-губернатора по внутренней политике, которого в администрации Владимира Сипягина нет с апреля 2020 года

Названы лидеры и аутсайдеры среди глав регионов России по уровню доверия

«Взгляд» 

Кремль на семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике подвел итоги выполнения KPI для регионов, в числе аутсайдеров по уровню доверия губернаторам оказались Владимирская и Кемеровская области, Хабаровский и Красноярский края, а также Хакасия.

С 19 по 23 января в Подмосковье прошел очередной семинар для вице-губернаторов по внутренней политике. В рамках мероприятия были подведены итоги выполнения KPI (ключевых показателей эффективности) за 2020 год для внутриполитических блоков региональных... Читать дальше...

РБК: в Кремле назвали имена лидеров и аутсайдеров по доверию среди губернаторов

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ со ссылкой на трех участников семинара для вице-губернаторов сообщили имена лидеров и аутсайдеров по уровню доверия среди глав регионов. Мероприятие проходило в Московской области с 19 по 23 января.

Читать дальше...

В Кремле назвали регионы-лидеры и аутсайдеры по уровню доверия губернатору и президенту

NEWSru.com 

В список лидеров по уровню доверия главе региона вошли Чечня, Адыгея, Курганская, Курская области и Ямало-Ненецкий автономный округ. В списке аутсайдеров - Хакасия, Владимирская область, Хабаровский и Красноярский края, а также Кемеровская область. Одной из основных тем семинара стали выборы в Госдуму-2021.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС


В Кремле назвали регионы России с низким уровнем доверия губернаторам

ИА REGNUM 

Москва, 25 января 2021, 08:28 — REGNUM Чеченская Республика и Адыгея оказались в числе регионов России с наибольшим уровнем доверия губернаторам. Список лидеров и аутсайдеров был обнародован на очередном семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике, на котором внутриполитический блок...

В Кремле определили уровень доверия граждан к губернаторам

«Новые Известия» 

Лидеров и аутсайдеров среди глав регионов по уровню доверия граждан назвали кремлевские аналитики. Меньше всего расположены граждане к губернаторам в Хакасии, Владимирской области, а также к крио губернатора Хабаровского края.

Просматривали в Майкопе 25.01.2021


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Адыгее 32-летний мужчина повторно управлял автомобилем в нетрезвом виде

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»