Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2023

Новости Майкопа за 30.01.2023

История спасения: поисковики нашли мужчину, пропавшего 25 лет назад

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Удивительной историей спасения человека поделился на своей странице Вконтакте поисковый отряд «ЛизаАлерт Ростовской области». Благодаря неравнодушной ростовчанке и работе поисковиков удалось вернуть родственникам мужчину, который пропал 25 лет назад в…

Читать дальше...

Как приготовить обалденные закуски на мангале: лучший шашлык из картофеля, шампиньонов и…

RuNews.biz 

Шашлык — определенно самое ходовое блюдо в этом сезоне. Ни одна вылазка на природу не происходит без неизменного ритуала: обжаривания сочного замаринованного мяса на мангале. А вы когда-то пробовали какой-то шашлык, кроме мясного? К примеру, запеченные на шампурах овощи или другие интересные закуски? Мы считаем, что нельзя упускать возможность приготовить что-то на костре, тем более, что

Сотрудники регионального следственного управления СКР совместно с поисковиками организовали патриотическое мероприятие для школьников и кадет СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 80-летней годовщины «Битвы за Кавказ» и освобождения Краснодарского края и Республики Адыгея от немецко-фашистских захватчиков сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея совместно с представителями Регионального отделения ООД «Поисковое движение России» в Республике Адыгея для школьников и кадетов СК России организовали экспедицию к месту партизанской стоянки «Братьев Игнатовых», находящейся в труднодоступной лесистой местности.

В Ростове нашли и вернули в семью мужчину, который пропал 25 лет назад

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону нашли пропавшего 25 лет назад мужчину из Адыгеи. Об этом стало известно 30 января от поисковиков в социальной сети «ВКонтакте».Поступило сообщение, что во дворе лежит мужчина в легкой одежде и дезориентированный.Мужчине была оказана необходимая помощь. Через некоторое время удалось

Читать дальше...



ЦУР Адыгеи создал «Грабли»- проект по профилактике преступлений в сети Интернет

ГТРК Адыгея 

ЦУР Адыгеи при поддержке регионального минфина, Национального банка республики, комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ запустил проект «Грабли»...

В Майкопе полицией зарегистрирован новый факт мошенничества под предлогом возмещения компенсации

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратилась 66-летняя местная жительница. Она сообщила о том, что мошенники похитили у нее все сбережения.

«Россети Кубань» приняли на обслуживание 550 бесхозяйных энергообъектов в 2022 году

Energyland.info 

В 2022 году компания «Россети Кубань» приняла на обслуживание 550 бесхозяйных энергообъектов на территории Кубани и Адыгеи. В числе консолидированного электросетевого имущества 327 км линий электропередачи и 140 трансформаторных подстанций общей мощностью 41 МВА.

Разведчики ЮВО приняли участие в тренировке по маскировке на полигоне Майкопский

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Перед разведчиками была поставлена задача проложить безопасный маршрут для следования к позициям условного противника, отработать порядок незаметного выдвижения личного состава в соответствии с особенностями местности.

В Адыгее за выходные дни полицейскими задокументировано 6 случаев хищения чужого имущества

МВД России 

В выходные дни, 28 и 29 января, в органы внутренних дел Адыгеи поступило 268 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 156 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 118 - зафиксировано в городе Майкопе, 66 - в Тахтамукайском районе.

Просматривали в Майкопе 30.01.2023


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

АДЫГЕЯ. В Майкопском районе опрокинулся полуприцеп грузовика

Команда Лицея 34 Майкопа стала победителем конкурса «Воплоти свою мечту!»