Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

До 26°C тепла, кратковременный дождь и гроза ожидаются в Москве в субботу

Блог сайта «Газета.ru» 

Погода с переменной облачностью, кратковременными дождями и грозами ожидается в субботу в Москве и Подмосковье. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Зампостпреда в ООН Полянский назвал слова Байдена о "налоге Путина" попыткой свалить свою вину

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский охарактеризовал заявление о "налоге Путина" президента США Джо Байдена, который якобы вынуждены платить американцы на еду и топливо, неубедительной попыткой свалить собственную вину за свои неудачи на президента России. Ранее американский лидер в своем выступлении прокомментировал майские показатели инфляции, оказавшиеся максимумом за более чем сорок лет.

Уход из России и санкции стоили международным компаниям почти 60 млрд долларов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Международные компании понесли убытки почти в 60 млрд долларов из-за антироссийских санкций и ухода из России, сообщают СМИ. Как пишет Wall Street Journal со ссылкой на публичные заявления и финансовые документы компаний, списание активов проводилось в рамках широкого круга отраслей. В связи с ослаблением экономики и сокращением покупателей российские активы компаний подешевели, передает РИА «Новости». […]

Переменная облачность, дождь, гроза и до 27 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 июня

Mskagency.ru (Москва) 

11.06.2022 06:02. Агентство "Москва".

Переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза и до 27 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 11 июня. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...



2424745

«Вести» 

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал слова президента США Джо Байдена о "налоге Путина" на топливо и еду, который якобы платят американцы.

Синоптики пообещали москвичам теплую погоду с дождями 11 июня

Рамблер 

В субботу, 11 июня, столичный регион окажется под влиянием атмосферных фронтов. При переменной облачности местами прольются кратковременные дожди. Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 24–26 градусов.

Поздравление Главы Администрации города Байконура с Днём России

KZinform 

Во всех успехах нашего города, прежде всего, ваша заслуга, дорогие байконурцы. Общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного Байконура и нашей Родины.

Эксперт рассказал, чего ожидать от рубля в ближайшее время

ИА Дейта.РУ 

Последние полмесяца курс рубля опять стал укрепляться, несмотря на то, что Москва постепенно старается убирать те факторы, что способствовали этому. Дело в том, что курс отечественной валюты в основном определяется состоянием торгового баланса. Подробнее пишет ИА DEITA.RU. Как отметил в комментарии агентству "Прайм"...

Какой сегодня день: даты и события 11 июня

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Праздники, знаменательные даты, интересные события России, мира и Каменска-Шахтинского на 11 июня 2022 года. День пивовара в России. Ежегодно во вторую субботу июня в России отмечается главный отраслевой праздник всех производителей пива страны — День пивовара. Он был учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 января 2003 года.Главной целью проведения Дня пивовара является формирование […]

Читать дальше...

Глава Минвостокразвития Чекунков заявил об ухудшении отношений России и Японии из-за США

Яндекс 

Нервное поведение Японии объясняется длительным нахождением под сильным влиянием США и как следствие несамостоятельностью в принятии решений, заявил РИА Новости глава министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Гарик Бульдог Харламов похвалил ростовскую шаурму

Блог сайта «Царьград» 

Популярный комик Гарик Бульдог Харламов отправился на отдых в Сочи. Дорожными впечатлениями о своей поездке участник телешоу "Камеди клаб" поделился 10 июня в социальных сетях.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Посол РФ Антонов предложил США начать обсуждать договор на смену СНВ-3

Яндекс 

Посол РФ в США Анатолий Антонов, что отсутствие контактов с Россией по проблемам стратегической стабильности после истечения действия Договора об СНВ не отвечает интересам самих США. По его словам, Москва призывает Вашингтон начать обсуждение этой темы уже сейчас.

Климов: у армии России появилась возможность нанести удар в тыл ВСУ

Блог сайта «Южный Федеральный» 

У российской армии появилась уникальная возможность нанести болезненный удар в тыл противника. Об этом заявил капитан III ранга запаса, военный эксперт Максим Климов.

Глава Минвостокразвития объяснил «нервное поведение» Японии по отношению к РФ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков сказал, что «нервное поведение» японских властей объясняется тем, что Токио долгое время находится под сильным влиянием Соединенных Шатов.

Читать дальше...

Экономист Карпенко сочла невозможным банкротство России

Яндекс 

В отличие от компании или физического лица, сообщает агентство "Прайм". Дефолт же может происходить в государстве, но физические лица его объявлять не могут. При этом России все это никак не грозит, поскольку средств у нее более чем достаточно.

Просматривали в Москве 11.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Музеи в центре Москвы пригласили горожан и туристов на новые выставки

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал