Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 03.06.2022

В Канаде модель по имени Мария Магдалина не пустили на рейс из-за огромной груди

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

В толерантной Канаде скандальную модель выгнали из салона лайнера из-за ее откровенного наряда. 25-летняя Мария Магдалина теперь жалуется на жестокость авиакомпании, хотя, судя по тому, как это всё выглядит на фото, понять сотрудников можно.

В детском оздоровительном лагере "Белогорье" торжественно открылась первая смена 2022 года.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

С этим событием ребят поздравила региональный директор тпо Анжела Викторовна сабынина. Она пожелала всем хорошей погоды, солнечных дней и прекрасного отдыха:
- три недели в "Белогорье" - это возможность загореть, проявить свои таланты, найти новых друзей и от души повеселиться. Но не забывайте, залог здоровья - это правильное питание. Наши повара будут готовить для вас вкусную и полезную еду, а вы хорошо кушайте и набирайтесь сил!

В этом году лагерь примет четыре смены, в каждую из них... Читать дальше...

Сергей Урлин рассказал о развитии ситуации на рынке сервисных услуг

UsedCars.ru 

В 2022 году растет популярность услуг СТО. При сохраняющемся дефиците запчастей и комплектующих клиенты стремятся продлить срок эксплуатации своего автомобиля, отремонтировать и обслужить его вовремя. Подробнее о развитии ситуации на рынке сервисных услуг рассказал Сергей Урлин, директор по сервисному обслуживанию BMW, MINI, Motorrad АВТОДОМ Зорге.

Живопись: Почему гениальный портретист Доминик Энгр всю жизнь избегал этого жанра

Блог сайта «Культурология.рф» 

Одним из приемов Энгра было намеренное искажение пропорций человеческой фигуры – он мог, например, «добавить» лишние позвонки, как в случае с «Большой одалиской», или «заставить» Фетиду неестественно запрокинуть голову, или даже, создавая портрет, визуально уменьшить тело, обратив внимание зрителя на лицо или руки. Представления Энгра о прекрасном в искусстве вызывали у современников разные реакции, но уже при жизни он считался художником весьма значительным. И как бы он ни пытался уйти от этого звания ... Читать дальше...

На севере Камчатки сгорел многоквартирный дом

Kamchatinfo.com

В селе Седанка Тигильского района тушат пожар в деревянном двухэтажном многоквартирном доме, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Свет сквозь слезы // Между землей и небом в Галерее искусства стран Европы и Америки

Theco.ru 

В ГМИИ имени А. С. Пушкина, в Галерее искусства стран Европы и Америки, проходит выставка Между землей и небом. Она объединяет офорты Рембрандта и Гойи с графикой авангардиста Василия Чекрыгина и картинами нонконформиста Эдуарда Штейнберга.



Представлен бюджетный смартфон TCL Stylus 5G

iLenta 

Компания TCL выпустила новый бюджетный смартфон TCL Stylus 5G, схожий по дизайну со смартфонами серии Galaxy Note.

Стоимость TCL Stylus 5G составляет около $260. Он оснащается 6.81-дюймовым LCD-экраном с разрешением 1080p и поддержкой стилуса, чипом MediaTek Dimensity 700, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, слотом для карт MicroSD.

Читать дальше...

В Кургане открыли новое производство фитингов для инженерных трубопроводов водо- и газоснабжения

Блог сайта «Мобильный текранч» 

На базе нового индустриального парка «Курган Энергомаш», который открыли этой весной, запустили второе импортозамещающее производство.

Читать дальше...

"Анжи" объявил о потере профессионального статуса

05.Rodina.News (Махачкала) 

Российский футбольный союз (РФС) отказал махачкалинскому "Анжи" в лицензии для выступления в следующем сезоне. "Анжи" обжаловал это решение, однако РФС не допустил клуб к участию в играх второго дивизиона.

Презентация сборника современных осетинских писателей анонсирована в Москве

«Кавказский узел» 

Сборник "Здесь были", в который вошли произведения 15 авторов из Северной и Южной Осетии, уже продается в Москве, но его презентации намечены на 5-6 июня, сообщил составитель книги Алан Цхурбаев. Книга призвана рассказать всему миру о жизни современной Осетии, заявил писатель Тамерлан Тадтаев.

На книжном фестивале "Красная площадь" презентовали книгу "Время взрослой веры"

«Российская газета» 

"Мы связались с небесной канцелярией, - дождь усилится", - в шутку доложил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда

На Новотроицком содовом заводе запустили новую очередь производства строительной извести

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Производство извести на Новотроицком содовом заводе расширено — запущена вторая вращающаяся печь. Первая печная очередь начала работать в конце 2019 года. Новый продукт высокого качества получают из известняка мелкой фракции, который образуется при производстве соды. Остатки сырья загружают в новую вращающуюся печь обжига, на выходе получается продукт с новыми качествами.

Читать дальше...

POST MALONE: Post Malone выпустил четвертый студийный альбом "Twelve Carat Toothache"

Zvuki.ru 

Post Malone выпустил четвертый студийный альбом "Twelve Carat Toothache". Работа над ним велась два года: впервые артист проанонсировал выход пластинки еще в 2020 году, а весной 2021 года пообещал выпустить сразу два. Однако зимой он внезапно выпустил заявление, что релиз задерживается по вине…

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»