Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

В Управлении Росгвардии по Костромской области подвели итоги работы

Управление Росгвардии по Костромской области 

В первом полугодии 2022 года спецподразделения Управления Росгвардии по Костромской области приняли участие в более чем 350 специальных операциях. В ходе проведения мероприятий задержано 16 граждан, подозреваемых в совершении преступлений и правонарушений. Из незаконного оборота изъято более 1 кг взрывчатых веществ, боеприпасы, более 160 коробок контрафактной табачной продукции и компьютерная техника для майнинга криптовалюты.

Читать дальше...

PEUGEOT SPORT И MARELLI ОБЪЯВИЛИ О ТЕХНИЧЕСКОМ ПАРТНЕРСТВЕ: В ФОКУСЕ — СОЗДАНИЕ ГИБРИДНОЙ СИЛОВОЙ УСТАНОВКИ ДЛЯ ГИПЕРКАРА 9X8

Новости пользователей сайта 

Peugeot Sport, автоспортивное подразделение концерна Peugeot, и компания Marelli, ведущий мировой поставщик компонентов для автомобильной промышленности, обладающий многолетним опытом в области автоспорта и разработки инновационных технологий, подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Партнерство предполагает создание максимально эффективного технического решения, соответствующего экстремальным требованиям, предъявляемым гибридной силовой установкой гиперкара PEUGEOT 9X8, который с 2022... Читать дальше...



В Якутии началась эксплуатация первого в РФ МЦОДа, работающего при температуре от -60 до +45°С

МЦОД «GreenMDC» 

В республике Саха (Якутия) состоялся запуск в эксплуатацию республиканского центра обработки данных. Новый МЦОД создан компанией GreenMDC специально для работы в условиях Крайнего Севера. Проект реализован по заказу ГБУ РС(Я) «Республиканский центр информационных технологий» (Якутск).

Читать дальше...

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила Топ-3 лучших доходных карт – Банки.ру

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила Топ-3 рейтинга лучших доходных карт июня, по версии портала Банки.ру. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк начисляет проценты на остаток по счету. Для Топ-3 эксперты подбирали  карты не только с максимальной ставкой, но и с наиболее выгодными условиями обслуживания.

Читать дальше...

Том Круз, Брюс Уиллис и самые крутые киногерои – в эти выходные на ТВ

ТНТ (Астрахань, Волгоград) 

ТВ-3 приготовил для зрителей очередной фантастический киноуикенд. Стартуем в субботу, 2 июля, в 19:00 с антиутопии «Обливион» с Томом Крузом, Ольгой Куриленко и Морганом Фриманом. Её сюжет переносит зрителя в будущее, где инопланетяне уничтожили Луну и попытались атаковать Землю. Люди выиграли эту войну благодаря ядерному оружию, но из-за исчезновения спутника на планете начались разрушительные землетрясения и цунами, которые привели к гибели значительной части экосистем. Оставшиеся в живых земляне... Читать дальше...

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ ГОСТЯМИ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Управление Росгвардии по Владимирской области 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Владимирской области провели для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Летняя сказка», военно – патриотическое мероприятие.

Читать дальше...

Доля апартаментов стандарт-класса впервые составила 11,9%

Новости пользователей сайта 

Аналитики компании «Бон Тон» зафиксировали увеличение объема предложения апартаментов стандарт-класса. По итогам мая 2022 года доля апартаментов стандарт-класса впервые составила 11,9%, где объем предложения увеличился на 76,4%. За месяц первичный рынок апартаментов в границах старой Москвы пополнился сразу 10 проектами, среди которых 7 проектов после капитального ремонта и реконструкции: 5 проектов стандарт-класса (Лофт на Соколе, Connect.Moscow, Izmailovo Inn Aparts, Air Space, Friends), комфорт-класса... Читать дальше...

Без прошлого нет настоящего, а значит, нет и будущего…

ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

22 июня 1941 года в 4 часа утра, по всей линии советской границы, от Баренцева до Черного моря началось наступление немецких войск. Одной из множества первоначальных целей врага была Брестская крепость, на ее штурм силы вермахта в планах отвели себе 8 часов. Но они просчитались. В этом фортификационном сооружении немцы встретили яростный отпор, навсегда вошедший в историю Великой Отечественной войны. Брестская крепость стала синонимом несломленного духа и стойкости.

В числе героических... Читать дальше...

Российский производитель фаркопов ORIS внедряет современные стандарты экологического менеджмента

Новости пользователей сайта 

Компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив, российский производитель тягово-сцепных устройств под брендом ORIS, уделяет большое внимание повышению эффективности и экологичности собственного завода в Новоорске. Основные меры направлены на уменьшение производственных издержек, сокращение объемов выбросов вредных веществ и генерируемых производством отходов.

Компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив, российский производитель тягово-сцепных устройств (ТСУ) под брендом ORIS, удерживает лидерские позиции на рынке систем буксировки для легковых автомобилей... Читать дальше...

К 2030 году количество выбросов в окружающую среду сократится на 40%

Новости пользователей сайта 

Еще пару лет назад вложения в экологию были трендом, сейчас - это необходимость, которую понимают все крупные корпорации. Компания WOLF, производитель отопительных и вентиляционных систем, начала сотрудничество с фондом One Ocean* еще в 2021 году. Благодаря активной работе в сфере природоохраны, компания предрекает сокращение количества выбросов на 40% уже к 2030 году.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Весь персонал «Сахалин-2» перейдет к новому оператору

Блог сайта «smi.today» 

Персонал нынешнего оператора «Сахалин-2» Sakhalin Energy будет переведен в структуру нового оператора. Об этом говорится в указе российского лидера Владимира Путина, размещенном на портале правовой информации. Напомним, глава государства подписал указ о применении мер в области топливно-энергетического комплекса на фоне политики недружественных стран. В соответствии с документом, оператор проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy будет заменен на…

Тюменский суд вынес решение по инциденту с падением ученицы на уроке физкультуры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тюменском районе суд взыскал с администрации одной из местных школ компенсацию морального вреда в пользу ученицы. Девочка упала во время урока физкультуры и не получила своевременную медпомощь.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию