Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

Специалист по IT-безопасности рассказал о новом виде киберугрозы

Блог сайта «Парламентская газета» 

Электронные устройства россиян все чаще стали подвергаться атакам «программ-комбайнов», объединяющих несколько типов вирусов. Об этом в интервью радио Sputnik сообщил аналитик цифровых угроз Александр Вураско.

Читать дальше...

Tribune: забастовка на заводах "Боржоми" способна оказать влияние на трудовые отношения в Грузии

«Кавказский узел» 

Представители профсоюзов и участники забастовки на заводах "Боржоми" считают, что результат их борьбы может иметь последствия для всего грузинского общества и для будущего профсоюзного движения в стране, говорится в статье британского издания Tribune.

Мурманские нахимовцы сдали макулатуру и купили еду для собачьего приюта

Severpost.ru (Мурманск) 

Перед началом каникул мурманские нахимовцы сдали 935 килограммов макулатуры и 10 кило пластиковых крышек на переработку. Вторсырьё они собирали в последние недели перед отъездом из училища. На...

СВЕЖЕСТЬ. СКОРОСТЬ. СОВЕРШЕНСТВО.

Коммуникационное агентство «АГТ» 

(Заметки любителя вкуса и простоты)

Когда мне говорят, что домашняя кухня - это скучно и банально, внутри загорается огонек :) Возможно, мои собеседники просто не знают, что вся та красота, которую они видят на фотографиях в моем блоге, готовится просто и быстро. Поверьте, это совсем не сложно, а удовольствие от процесса приготовления и дегустации невероятное! Оставим скептикам право не верить в чудеса и приготовим мои любимые блюда из летнего субботнего меню.

9:30. Завтрак.

Помните... Читать дальше...



"Белнефтехим": основной объем экспорта нефтехимии Белоруссии идет в Россию

«РИА Новости» 

Заместитель председателя белорусского госконцерна "Белнефтехим" Олег Курилин заявил, что несмотря на усиление западных санкций большинство предприятий концерна не снизили объемы производства, основной объем экспорта направляется в РФ, а также произошла переориентация поставок с рынков недружественных стран на азиатские рынки.

Премьер Франции заявила об угрозах для страны из-за итогов парламентских выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Франции Элизабет Борн считает, что потеря блоком президента страны Эммануэля Макрона "Вместе!" большинства в Национальном собрании (нижней палате парламента) несет угрозу для республики, передает ТАСС.

Читать дальше...

Эпидемиолог предупредил об опасности заражения «малой чумой» от мух и комаров

Lenta.ru 

Завкафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ имени Пирогова, доктор медицинских наук, профессор Владимир Никифоров заявил, что кровососущие мухи и комары являются разносчиками такой инфекции, как туляремия. Ее течение обычно не является тяжелым, а на коже возникает воспаленный лимфоузел.

СВО 115 дней спустя. Разбор первоначальных итогов операции

Блог сайта «Fine-news» 

Сегодняшний материал будет посвящен обзору диванных и сертифицированных аналитиков, которые с высоты своих диванов пытаются анализировать успехи и неудачи специальной военной операции, начатой РФ 24 февраля этого года. Естественно, я скажу и свое мнение, которое подчас может не совпадать с мнением уважаемых экспертов, а в чем-то я вынужден с ними и согласиться.

Читать дальше...

Санкции против России ударили по электоральному рейтингу лидеров европейских стран

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Издание The Wall Street Journal пишет, что президенту России Владимиру Путину удалось ударить по самому уязвимому месту лидеров стран Европы, а именно по их электоральным рейтингам.

Читать дальше...

"Статус ни к чему не ведёт": Шольц назвал основную проблему для кандидатов в ЕС

Блог сайта «Царьград» 

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что Евросоюзу стоит пересмотреть процессы принятия решений по вступлению в ЕС. По его словам, странам, которые много лет назад получили статус кандидатов в члены ЕС, следует предложить конкретные действия по вступлению в союз.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Редкие общие фото знаменитостей, о дружбе которых вы не подозревали

TOP News.RU 

Удивительно, как прошлое может отказываться для нас с новой стороны. Мы собрали в одном материале знаменитостей, о дружбе которых вы даже не подозревали, а эти люди из совершенно разных сфер не просто общались, а находили очень много общего. Подборка - в нашем репортаже.

Тото Вольф оценил выступления Хэмилтона и Расселла на Гран-при Канады

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал выступление пилотов команды, британцев Льюиса Хэмилтона и Джорджа Расселла, в гонке Гран-при Канады, прошедшей сегодня в Монреале. Напомним, Льюис ...

Навстречу Универсиаде. «Улетный квартет» постоит за честь Ульяновска

Ульяновская правда 

В турнире по бадминтону за наш регион выступит сборная Ульяновского института гражданской авиации имени маршала Б.П. Бугаева. Соревнования пройдут с 7 по 9 июля в ФОКе «Орион».

Стрельба в Армении: один человек погиб, шестеро получили ранения

«Вести» 

В результате стрельбы в населенном пункте Нигаван Арагацотнской области Армении, один человек погиб и еще шестеро получили ранения. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия".

Лесная фея

D3.ru 

Написал Vitaliy_Podgurchenko на foto.d3.ru / комментировать

«Тает на глазах»: вынужденный носить парик Андрей Малахов поразил гостей вечеринки болезненной худобой

EG.RU 

Светская тусовка продолжает активно обсуждать информацию о том, что у главного телевизионного сплетника России якобы обнаружили рак. Накануне он поразил публику болезненным видом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%