2020

Новости за 15.12.2020

Как будет работать РЭО ГИБДД Воскресенска в праздники

Газета «Наше слово» (Воскресенск)

ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск информирует, что с целью повышения качества предоставления государственных услуг в период новогодних и рождественских праздников будет обеспечен дополнительный прием граждан по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности:

Чеченские правоохранители в ходе спецоперации ликвидировали боевика

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»

Контртеррористическая операция проводилась в районе Ачхой-Мартановском. По её результатам убит один из лидеров бандподполья, сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Единый экоцентр по переработке отходов создадут на Сахалине

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru)

Российский экологический оператор и власти Сахалина подписали двухстороннее соглашение о сотрудничестве. В числе общих проектов заявлено строительство экологического технопарка.

В Карабахе прокомментировали данные о требованиях Баку передать три села

«РИА Новости»

Договоренностей о передаче Азербайджану трех сел Шушинского района непризнанной Нагорно-Карабахской республики нет, заявил агентству Sputnik Армения министр территориального управления и развития Карабаха Жирайр Мирзоян.

Гостей Кургана будут селить в бывшем морге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru)

Власти Кургана выдали разрешение на переделку бывшего морга городской больницы в гостиницу. Информация о реконструкции появилась на официальном сайте мэрии.

«Вулверхэмптон» обыграл «Челси» благодаря голу на 95-й минуте матча

«Федеральное агентство новостей №1»

Футболисты «Вулверхэмптона» одержали победу над «Челси» со счетом 2:1 в матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Игра проходила на стадионе «Молине».

"Вулверхэмптон" одержал волевую победу над "Челси"

Блог сайта «Ньюинформ»

Матч прошел на стадионе "Молине" в Вулверхэмптоне. Футболисты лондонской команды открыли счет на 49-й минуте второго тайма. Результативным действием отличился нападающий гостей Оливье Жиру.

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян