Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 12.03.2022

США ввели санкции против ряда лиц в РФ за поддержку ракетной программы КНДР

4esnok.by 

За поддержку разработки в КНДР оружия массового уничтожения и баллистических ракет Минфин США объявляет санкции против некотрых физических и юридических лиц РФ, сегодня 12 марта, сообщает INTERFAX.RU. «КНДР продолжает запускать баллистические ракеты, что является вопиющим нарушением международного права, серьезной угрозой глобальной безопасности», — заявил заместитель министра финансов США Брайан Нельсон. Нельсон уточнил, что санкции против …

Colgate-Palmolive приостанавливает поставки в Россию

4esnok.by 

Компания Colgate-Palmolive приостанавливает поставки продукции,прекращает рекламные кампании и инвестиции на территории РФ, сегодня, 12 марта, сообщает MK, ссылаясь на главу компании Ноэля Уолласа. Уточняется, что продукты ежедневного пользования ( гигиена и поддержание здоровья) останутся на полках, важные для соблюдения гигиены и поддержания здоровья. Ранее Pandora приостановила работу в Беларуси и России.

Подробности переговоров Лукашенко и Путина

4esnok.by 

Подробности переговоров Лукашенко и Путина. Итоги сегодняшних договоренностях президентов Беларуси и России сегодня, 12 марта, сообщает телеграм канал Белта, ссылаясь на пресс-секретаря белорусского лидера Наталью Эйсмонт. В начале переговоров главы государств взляи на обсуждение обсудили ситуацию в мире, в регионе, с преломлением на Украину. По итогам было озвучено единое мнение: при желании украинской стороны конфликт …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Началось. Цены на квартиры уже меняются