Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 02.03.2024

В Тюменской области не хватает загородных домов для покупателей

Nashgorod.ru 

Спрос на загородные дома превысил предложение в преддверии начала высокого сезона. Также определенную роль сыграл и рост цен на рынке загородной недвижимости — по прогнозам экспертов стоимость домов продолжит расти.

В ДТП на трассе Тюмень — Боровский — Богандинский погибла пассажирка иномарки

Nashgorod.ru 

Стали известны подробности жуткой аварии, произошедшей в субботу, 2 марта, на улице Федюнинского. На 5-м километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский автомобиль Hyundai врезался в стоящую на правой крайней полосе фуру MAN, водитель которой отошел в аптеку.

Instasamka рассказала о причине отмены концерта в Тюмени

Nashgorod.ru 

Рэп-исполнительница из Тобольска Instasamka объяснила причину отмены своего выступления в Тюмени. Концерт должен был состояться 30 марта в «Доме Культуры» на Максима Горького. Певица пояснила, что выступление она отменила по собственной инициативе.

В Тюмени резко вырос спрос на репетиторов

Nashgorod.ru 

За последний месяц интерес к услугам репетиторов по школьным дисциплинам, которые входят в перечень предметов на ОГЭ и ЕГЭ, увеличился на 18%. Спрос на дополнительные занятия по иностранным языкам возрос на 48%.

Тюменские чиновники пойдут в суд, чтобы построить дорогу в деревне Дударева

Nashgorod.ru 

В пригороде Тюмени построят новую дорожную развязку — магистраль пройдет от Фармана Салманова до Дударева. В настоящее время проект автомобильной дороги согласован, решается вопрос выкупа земельных участков у собственников.

К 8 Марта цветы в Тюмени подорожают до 30%

Nashgorod.ru 

В преддверии праздника 8 Марта в Тюмени стоимость цветов повысится до 30%. Причиной тому станет не только высокий спрос, но и рост транспортных расходов.



Восемь тюменцев получают пенсию в 14 раз больше размера средней пенсии

Nashgorod.ru 

Повышенные выплаты, а именно 185,1 тысячу рублей, ежемесячно получают пенсионеры из числа летно-испытательного состава. Об этом рассказала управляющая ОСФР по Тюменской области Алефтина Чалкова.

Вечернее шоу тюменского телеканала получило международную награду от TV BRIC

Nashgorod.ru 

Три спецдиплома TV BRICS получила команда «Вечернего хэштега» («Тюменское время») в рамках национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов» за вклад в продвижение повестки устойчивого развития.

В Тюмени цены на квартиры-студии превышают 4,5 миллиона рублей

Nashgorod.ru 

Квартиры-студии в тюменских новостройках подорожали за последний год на более чем на 500 тысяч рублей. Если в январе 2023 года средняя стоимость такой недвижимости составляла 3-3,5 миллиона рублей, то в январе 2024 года — 3,5-4,5 миллиона рублей и более.

Синоптики дали прогноз на март в Тюмени

Nashgorod.ru 

По прогнозам метеорологов, первый месяц весны ожидается пасмурным. В первую декаду месяца среднесуточная температура воздуха составит +2…-6 в дневные часы и до -5…-17 ночью. В течение ближайшей недели вероятны осадки в виде снега и снега с дождем.

Путин подписал указ о призыве жителей Тюменской области на военные сборы

Nashgorod.ru 

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан РФ, пребывающих в запасе. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023