Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Волочкова ответила на вопрос о своей алкогольной зависимости

Nashgorod.ru 

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова выступила с опровержением слухов о том, что страдает алкогольной зависимостью. Она отметила, что сведения, распространяемые в Сети, ее совершенно не волнуют.

ТОП-5 загадочных и мистических мест в Тюмени: от каланчи до «кровавой библиотеки»

Nashgorod.ru 

Путешествия по загадочным местам становятся все более популярными среди туристов, и это неудивительно. Для некоторых людей такие поездки — возможность ощутить нечто более глубокое и таинственное, чем окружающая обыденность. В Тюмени таких мистических мест немало, они удивят и местных жителей.

Тест: Насколько хорошо вы знаете телеведущую из Тюмени Алёну Водонаеву?

Nashgorod.ru 

Алёна Водонаева — известная российская телеведущая, модель и актриса. Она активно участвует в благотворительности, поддерживает акции по защите прав животных. Чем же ещё она знаменита?

Масленица 2024: почему важно «посолить девок» и посплетничать на Золовкины посиделки

Nashgorod.ru 

Масленица — один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. По преданиям, Масленица воспринимается как временной переход от зимы к весне, от холода к теплу. Она символизирует жертвоприношение старой зиме и приход новых солнечных дней.

В Тюмени начали снимать фильм про робота

Nashgorod.ru 

В Тюмени стартовали съемки фильма «Роби». Кинокартина расскажет историю безработного актера, который изготавливает костюм робота, чтобы заработать на детских праздниках.



В Тюмени начали подделывать голоса местных чиновников и вымогать деньги

Nashgorod.ru 

Мошенники в Тюмени используют поддельные аккаунты в Telegram, чтобы с помощью искусственного интеллекта воспроизводить голоса госслужащих и заполучать личные данные и конфиденциальную информацию.

Тест — сможете ли вы продолжить 10 песен времен СССР?

Nashgorod.ru 

Хоть разные поколения часто спорят о вкусах, одни фактор остается неизменным — каждого в жизни сопровождает музыка. А потому давайте проверим, знаете ли вы песни, которые особенно любили во времена СССР?

Откручивают заборы и роют снег: наркозакладчики заполонили тюменский поселок

Nashgorod.ru 

Жители поселка Московский Тюменского района жалуются на появление наркозакладчиков. В первых числах марта сельчане заметили следы на снегу возле своих домов и решили проверить камеры видеонаблюдения.

Тюменцы с самого утра массово отправились на избирательные участки

Nashgorod.ru 

Сегодня в 8 утра в город открылись избирательные участки. Как рассказывают председатели, многие тюменцы пришли и до открытия. Ожидается, что поток избирателей распределится равномерно на три дня, а явка составит около 70-80%.

Тюменцев задарили утюгами, весами и чайниками

Nashgorod.ru 

Три смартфона, более четырех десятков АКБ-внешних аккумуляторов и наушников, пяти десятков напольных весов, сотни утюгов и четыре десятка электрочайников уже разыграны среди тюменцев-участников викторины «Люби свой край».

Барби с дочкой пришли на выборы президента РФ в Тюмени

Nashgorod.ru 

Жительница Тюмени с маленькой дочкой пришли в пятницу, 15 марта, на избирательный участок в школу № 94, в образе героинь фильма «Барби». Девушка отметила, что старается привить ребенку активную гражданскую позицию с детства.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Аренда коттеджей в Тюмени подорожала почти до 42 тысяч рублей

Nashgorod.ru 

В Тюменской области за последний год стоимость аренды загородных домов выросла на 2,5%. Ценник достиг 41,8 тысячи рублей за месяц проживания. Такие данные озвучили аналитики портала «Мир Квартир».

Полицейский из Тюменской области раскрыл гостайну, чтобы похвастаться должностью

Nashgorod.ru 

Сотруднику полиции теперь грозит 4 года лишения свободы и запрет на работу с гостайной, так как он раскрыл незнакомцам конфиденциальные данные, так он пытался козырять своей должностью.

Монтажник упал с высоты во время очистки крыши от сосулек здания ТюмГУ

Nashgorod.ru 

27-летнего машиниста автогидроподъемника отправили в исправительную колонию строгого режима на 1 год и 1 месяц. Мужчину признали виновным по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка