Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Март
2024

Новости за 06.03.2024

В Китае подписан меморандум о сотрудничестве между властями Москвы и Шэньчжэня

Nashgorod.ru 

6 марта министр правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин и вице-мэр города Шэньчжэня Ван Шоужуй подписали меморандум.

Истомин: 80% ориентируются на мнение блогеров

Nashgorod.ru 

На Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» первый заместитель главы автономной некоммерческой организации «Диалог Регионы» Кирилл Истомин высказал свои мысли о воздействии блогеров на общественное мнение.

Тюменская госэкспертиза покупает роскошный джип за 7 млн рублей

Nashgorod.ru 

Тюменское управление государственной экспертизы разместило тендер на поставку внедорожника стоимостью около 7 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на портале Госзакупок.

КМСП выделит малому бизнесу 4,5 млрд рублей льготного финансирования на лизинг

Nashgorod.ru 

«МСП Лизинг» в текущем году выделит 4,5 миллиарда рублей на льготный лизинг для малых производственных компаний. Заявку можно подать через цифровую платформу МСП.РФ. Напомним, «МСП Лизинг» является дочерней структурой Корпорации МСП.



В ГИБДД рассказали о последствиях аварии с лошадью на тюменской объездной

Nashgorod.ru 

Начальник отделения пропаганды областного УГИБДД Анжела Борисова рассказала «Нашему городу» подробности аварии на тюменской объездной. Стали известно что животное погибло под колесами большегруза.

Педофил из Тюмени заявил, что вступил в связь с ребенком по обоюдному согласию

Nashgorod.ru 

Житель Тюмени, приговоренный к 15 годам колонии, требует пересмотреть свое наказание. Напомним, что мужчина получил срок за педофилию и наркоманию. Насильственные действия совершались на протяжении 10 лет.

На тюменской объездной большегруз сбил лошадь и спровоцировал массовое ДТП

Nashgorod.ru 

Очевидцы сообщили «Нашему городу», что на тюменской объездной, в районе Воронинских горок, фура сбила коня. Откуда на дороге взялась лошадь никто не знает. В редакцию направили видео с последствиям аварии.

Продление «Семейной ипотеки» способно расколоть рынок недвижимости

Nashgorod.ru 

Продление программы «Семейная ипотека» до 2030 года вызывает обсуждения относительно возможных последствий для рынка жилья. Согласно Минфину, программа будет продлена с сохранением всех текущих параметров. В 2023 году доля «Семейной ипотеки» среди всех выдач жилищных кредитов составила 46%.

На тюменской трассе насмерть сбили 20-летннюю девушку. Видео

Nashgorod.ru 

На трассе в Нижнетавдинском районе 20-летняя девушка погибла под колесами автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области, 20-летняя жительница деревни Малые Велижаны попросила водителя автобуса остановиться вне остановки.

Риэлторы опровергают слухи о падении цен на недвижимость в Тюмени

Nashgorod.ru 

Рынок недвижимости в Тюмени, как и во всей России сейчас сложно предсказуем. Одни специалисты обещают снижения цен на фоне изменения условий льготной ипотеки, другие, говорят о том, что цены будут двигаться только вверх. Мы узнали, когда стоит покупать недвижимость и какие есть риски.

В Тюмени рабочего убило щитом МДФ

Nashgorod.ru 

Трагедия произошла в конце января этого года на территории производственного цеха ООО «Эдика». 31 января в обед на территорию цеха прибыл автомобиль ГАЗель с мебельными щитами МДФ.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


В Тюмени построят термальный комплекс с банями и бассейном

Nashgorod.ru 

В Тюмени в этом году стартуют работы по возведению СПА-комплекса на улице Народной, в районе ТЦ «Лента». Реализацией проекта, на который уже получено разрешение, займется инвестор — ООО «Аврора».

Тюменский психолог рассказал, как избежать перепадов настроения весной

Nashgorod.ru 

Для психологов и психиатров весна — время неспокойное. Этот период считают не только временем обострений, но и опасным суицидальным сезоном. Врачи и специалисты рассказали, как справится с эмоциями и помочь близким.

Замминистра науки и высшего образования России оценил тюменский кампус

Nashgorod.ru 

Замминистра науки и высшего образования России Андрей Омельчук высоко оценил проект межуниверситетского кампуса Тюменской области. С макетом проекта он ознакомился во время экскурсии по экспозиции на Всемирном фестивале молодежи.

В школах Тюмени отменят уроки из-за выборов

Nashgorod.ru 

В дни проведения выборов президента России, 15 и 16 марта, в школах Тюменской области будут отменены занятия для учащихся. Такое решение принял региональный департамент образования и науки. Об этом сообщил глава Тюменского облизбиркома Игорь Халин в прямом эфире ЦУР ТО.

Цены на букеты к 8 марта в Тюмени стартуют с тысячи рублей

Nashgorod.ru 

Многим уже страшно заходить в цветочные магазины, предвкушая предпраздничные цены. «Наш город» пробежался по ним за вас ми готов рассказать о том, как обстоят дела с ценами и какие букеты флористы готовы предложить тюменцам.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок